Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3

За всё время20202018199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219611960195919581957195619531950

Все судыВерховный суд Абхазской АССРГаграГалиГудаутаГудаутскийГульрипшиГульрипшскийОчамчираОчамчирскийСухумиСухумскийСухумский городской судТкварчели

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

25.06.2020

Сухумский городской суд (Инар Кварчия)

4 года 6 месяцев,
поселение

07.03.2020

освободился 08.07.2021

217 ч.1, 223 ч.1 УК Абхазии

2.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

11.06.2020

Гудаутский

штраф

166 КоАП Абхазии

3.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

28.04.2020

Гульрипшский

2 года,
поселение

12.02.2020

12.02.2022

217 ч.1 УК Абхазии

4.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

08.02.2018

Сухумский городской суд (Ахра Барциц)

9 месяцев,
поселение

19.11.2017

19.02.2018

207 ч.1 УК Абхазии

5.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

05.06.1992

Сухуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

6.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

05.06.1992

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

7.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

24.10.1991

Гагра

6 месяцев

238 ч.2 УК ГССР

8.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1991

Сухуми

1 год 6 месяцев

241 ч.1, 252 ч.2 УК ГССР

9.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

21.05.1990

Сухуми

2 года

115 ч.1, 2, 238 ч.1 УК ГССР

10.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

1990

Сухуми

238, 252 ч.3 УК ГССР

11.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

20.09.1989

Сухуми

1 год

219-1 ч.2 УК ГССР

12.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

25.04.1989

Гудаута

150 ч.2 УК ГССР

13.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

29.11.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

14.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

10.06.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

освободился 01.05.1990

234 ч.1 УК ГССР

15.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

17.05.1988

Сухуми

2 года 6 месяцев

освободился 16.08.1990

111 ч.1, 219-1 ч.2 УК ГССР

16.

Алания
Валерий
Платонович

Валера
Ткварчельский

29.03.1988

Ткварчели

6 лет

108 УК РСФСР

17.

Гебрандзе
Жоржи
Андрианович

Чукия

29.02.1988

Сухуми

1 год 6 месяцев

150 ч.1 УК ГССР

18.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

24.02.1988

Сухуми

5 лет

151 ч.3 УК ГССР

19.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1988

Гульрипши

3 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

20.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1988

Сухуми

2 года

19.08.1990

252 УК ГССР

21.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1988

Гульрипши

2 года

219-1 ч.2 УК ГССР

22.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

07.11.1987

Гудаута

3 года,
условно

151 ч.3 УК ГССР

23.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

03.11.1987

Гудаута

2 года

219-1 ч.2 УК ГССР

24.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

18.08.1987

Сухуми

3 года

196, 219-1 ч.2 УК ГССР

25.

Русидзе
Дмитрий
Шотаевич

Дима
Сухумский

19.05.1987

Сухуми

3 года

19.04.1990

252 ч.3 УК ГССР

26.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

11.03.1987

Гагра

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

27.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1987

Гудаута

6 лет

17-150 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

28.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

1987

Сухуми

12 лет

105, 154 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

29.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1987

Сухуми

2 года 6 месяцев

219-1, 234 ч.1 УК ГССР

30.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1987

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

31.

Хашба
Валерий
Алексеевич

Валера
Ткварчельский

25.08.1986

Ткварчели

2 года

238 ч.2 УК ГССР

32.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

14.08.1986

Очамчира

5 лет

28.05.1991

228 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

33.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

23.07.1986

Гульрипши

3 года

219-1 ч.2 УК ГССР

34.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

17.07.1986

Сухуми

4 года

252 ч.4 УК ГССР

35.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

09.06.1986

Гульрипши

5 лет

154 ч.2, 219-1 ч.2 УК ГССР

36.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

19.05.1986

Гудаута

1 год

252 ч.2 УК ГССР

37.

Убилава
Паата
Гивиевич

07.04.1986

Ткварчели

8 лет

152 ч.2 п.1, 5, 234 ч.1 УК ГССР

38.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

13.02.1986

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

39.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

10.01.1986

Гульрипши

2 года

150 ч.2 УК ГССР

40.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1986

Гульрипши

психбольница

252 ч.3 УК ГССР

41.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

1986

Гульрипши

2 года

27.05.1986

27.05.1988

238 ч.2 УК ГССР

42.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1986

Сухуми

4 года

04.07.1990

252 ч.3, 238 ч.1 УК ГССР

43.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1986

Сухуми

2 года

219-1 УК ГССР

44.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1986

Гали

3 года

196 ч.1, 17-214, 234 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР

45.

Торчинава
Нугзар
Григорьевич

Торчик
Сухумский

1986

Сухуми

2 года

234 ч.1 УК ГССР

46.

Ахаладзе
Валерий
Григорьевич

Карлик

22.10.1985

Гагра

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

47.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

04.09.1985

Сухуми

2 года

17-150 ч.2 УК ГССР

48.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

16.04.1985

Сухуми

6 лет

151 ч.2 УК ГССР

49.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

13.02.1985

Сухуми

10 лет (12 лет, 3 года ТЗ)

08.08.1983

08.08.1995

150 ч.4 УК ГССР

50.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

04.01.1985

Сухуми

5 лет

23.12.1988

112 ч.2, 117 ч.1 УК ГССР

51.

Эхвая
Вахтанг
Орденович

Вахо
Очамчирский

1985

Очамчира

2 года

219-1 ч.2 УК ГССР

52.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

11.12.1984

Гагра

2 года 6 месяцев

228 ч.2 УК ГССР

53.

Пипия
Тамаз
Гадзаевич

Тамаз
Сухумский

20.09.1984

Гали

4 года

150 ч.2, 243 ч.2, 212, 213, 214 УК ГССР

54.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

12.09.1984

Гагра

2 года

228 ч.2 УК ГССР

55.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

31.08.1984

Сухуми

5 лет

110 ч.1 УК ГССР

56.

Цишба
Станислав
Леонидович

Пака

23.07.1984

Гудаута

1 год 6 месяцев

252 ч.2, 3 УК ГССР

57.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

07.06.1984

Гали

1 год

234 ч.1 УК ГССР

58.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

23.01.1984

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

59.

Кварацхелия
Отари
Джевебович

Кимо

16.01.1984

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

60.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

1984

Сухуми

1 год

252 УК ГССР

61.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

14.11.1983

Сухуми

8 лет

150 ч.2, 219-1 УК ГССР

62.

Мепория
Гия
Гивиевич

Гия
Очамчирский

18.05.1983

Очамчира

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

63.

Квития
Гаез
Шалвович

Гаез
Очамчирский

18.04.1983

Гульрипши

5 лет

30.06.1995

154 ч.2 УК ГССР

64.

Чудинов
Василий
Фомич

Фомич

18.02.1983

Гудаутский

10 лет

10.09.1982

10.09.1992

92 ч.3 УК ГССР

65.

Агрба
Роман
Иванович

Ныж

1983

Гудаута

4 года 6 месяцев

91 ч.2, 150 ч.2, 3, 211 УК ГССР

66.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

1983

Сухуми

5 лет

01.07.1988

17-117 ч.1 УК ГССР

67.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

1983

Сухуми

2 года 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

68.

Парулава
Шалер
Шаликоевич

Шалер

1983

Гали

2 года

234 ч.1 УК ГССР

69.

Санадзе
Ларин
Григорьевич

Цоци

1983

Гали

2 года

70.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

10.08.1982

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

71.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

19.07.1982

Сухуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

72.

Гранин
Константин
Леонидович

Кот
Гагринский

29.06.1982

Гагра

2 года

151 ч.2 УК ГССР

73.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

08.06.1982

Гали

2 года

228 ч.2, 229 ч.1 УК ГССР

74.

Дгебуадзе
Леван
Ширимович

Левик
Гагринский

05.04.1982

Гагра

3 года

150 ч.3 УК ГССР

75.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

11.02.1982

Гагра

5 лет

09.11.1981

09.11.1986

234 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

76.

Патарая
Гурам
Мамиевич

Агура

1982

Сухуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

77.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

1982

Гагра

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

78.

Пипия
Гурам
Георгиевич

Гурам
Сухумский

1982

Очамчира

10 лет

152 ч.2 п. 1, 5 УК ГССР

79.

Арахамия
Сосо
Ардеванович

Сосо
Очамчирский

18.12.1981

Очамчирский

3 года

02.08.1981

02.08.1984

207-1 ч.2 УК ГССР

80.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

04.12.1981

Сухуми

2 года

112 ч.1, 154 ч.1 УК ГССР

81.

Сулава
Борис
Митушович

Кичо

28.11.1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

82.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

18.09.1981

Очамчира

6 лет

228 ч.3 УК ГССР

83.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

27.08.1981

Сухуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

84.

Джалагония
Мегона
Валикоевич

Мегона
Зугдидский

30.07.1981

Гали

1 год 6 месяцев

154 ч.1 УК ГССР

85.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

28.07.1981

Гали

8 лет

105, 196 ч.1, 218 ч.1

86.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

08.07.1981

Сухуми

4 года 6 месяцев

154 ч.2 УК ГССР

87.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

23.03.1981

Гагра

3 года

228 ч.2 УК ГССР

88.

Убилава
Паата
Гивиевич

1981

Сухуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

89.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

1981

Гульрипши

1 год

252 ч.3 УК ГССР

90.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

1981

Сухуми

1 год 6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

91.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

1981

Гульрипши

6 лет

110 ч.1, 17-150 ч.2 УК ГССР

92.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

11.09.1980

Сухуми

4 года

228 ч.2 УК ГССР

93.

Саная
Сосо
Исидорович

Малыш

25.08.1980

Гудаута

11 лет

152 ч.2 п.1 УК ГССР

94.

Гогуа
Зураб
Ильич

Гогса

11.08.1980

Сухуми

1 год

252 ч.3 УК ГССР

95.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

01.07.1980

Гульрипши

1 год

20.05.1980

20.05.1981

234 ч.1 УК ГССР

96.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

18.06.1980

Гали

3 года

150 ч.2 УК ГССР

97.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

23.05.1980

Гульрипши

10 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

98.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

10.03.1980

Сухуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

99.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

11.02.1980

Сухуми

1 год

228 ч.1 УК ГССР

100.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

29.01.1980

Сухуми

3 года

238 ч.1 УК ГССР

страницы: 1 2 3

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.