Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Дуру
Батумский

грузин

1918
Батуми

Батуми, ул. Манташова

2.

Лаврентик
батумский

армянин

Батуми

Батуми

3.

Махо
Батумский

грузин

Батуми

Батуми

4.

Сергей
батумский

армянин

Батуми

Батуми

5.

Роланд
батумский

грузин

Батуми

Батуми

6.

Гиви
Батумский

грузин

Батуми

Батуми

7.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

Батуми

8.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

Батуми, ул. Лука Асатиани 109

9.

Акопов
Николай
Сергеевич

Колик
Туда-Сюда

армянин

1933
Батуми

Батуми, ул. Тбилисская 19

10.

Арвеладзе

грузин

Батуми

1984
Узбекистан

Батуми

11.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

грузин

1959
Хелвачаури, Махинджаури

Хелвачаури, Махинджаури

12.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

грузин

1957
Батуми

1977
Кутаиси

Батуми, ул. Махарадзе 35

Батуми, ул. Руставели 10

14.

Арутюнов
Гурам

Гурам
Кобулетский

армянин

1932
Кобулети

Кобулети

15.

Асланов
Темури
Владимирович

Тимур

езид

1960
Кобулети

Кобулети, ул. Церетели, 3

16.

Баканидзе
Арчил
Валерьянович

Ачико
Кобулетский

грузин

1972
Озургети (Махарадзе), Нагобилеви

Ноябрь 2013
Украина

Кобулети

17.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

грузин

1966
Батуми

1992
Батуми

Батуми, ул. Маяковского 149

18.

Бзикадзе
Шота

грузин

Батуми

Батуми

19.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

грузин

1956
Батуми

1984
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1987
Грузия, Ортачальская тюрьма; Тбилиси

Батуми, ул. Гогебашвили 56

1997

20.

Гвинцадзе
Резо
Мурзабекович

Буху
Резо
Батумский

грузин

1952
Батуми

Батуми

21.

Гиоргадзе
Анатолий
Олифантович

Тите

грузин

1930
Батуми

1955
Иркутская область

Батуми

22.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

Грузин

1954
Батуми

1977
Батуми

1988
Сочи

Батуми

23.

Глонти
Пачо

Пачо
Батумский

грузин

1926
Батуми

Батуми

24.

Гогелия
Ларго

Ларго
Батумский

грузин

1954
Чохатаури, Ван-Зомлети

Март 1977
Батуми

Батуми

25.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

Батуми

26.

Дарсадзе
Лаша

грузин

1960
Самтредиа

Батуми

27.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

грузин

1971
Батуми

2000
Кутаиси

2003
Москва

Батуми, ул. Катамадзе 40

28.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

грузин

1960
Батуми

1979
Батуми

1983
Грузия

Батуми, ул. Иберийская 66

29.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

07.03.1992
Москва

Кобулети, Бобоквати

30.

Дзнеладзе
Леван
Шалвович

грузин

1971
Батуми

1993
Батуми

Батуми, ул. Чапаева

31.

Диасамидзе
Джамбул
Бичикоевич

Джамбо
Батумский

грузин

1960
Батуми

1982
Батуми, СИЗО-8; Батуми

Батуми

32.

Долидзе
Марат

грузин

Батуми

33.

Долидзе
Симон

грузин

Батуми

Батуми

34.

Думбадзе
Паата

Паата
Батумский

грузин

1960
Батуми

Батуми

35.

Иналишвили
Отари
Михайлович

Омиане
Очамчирский

грузин

1944
Очамчира

1969
Очамчира

Батуми

36.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

армянин

1954
Батуми

2003
Батуми

Батуми, ул. Ниношвили 57

37.

Какалашвили
Жулен

Жулик
Батумский

грузин

1942
Батуми

1962

1979

Батуми

38.

Канчулия

Кванчал

грузин

Батуми

Батуми

39.

Карабагаров
Алихан
Угури
оглы

Алихан

азербайджанец

1959
Болниси

Хелвачаури, Болниси

40.

Карцивадзе
Амиран
Мурадович

Амиран
Батумский

грузин

1954
Батуми

Батуми, ул. Димитрова 60

41.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

грузин

1963
Батуми

Май 1990
Батуми

Батуми, ул. Димитрова 60

42.

Киртадзе
Отари

Таракан

грузин

1953
Хони (Цулукидзе), Горди

Батуми

43.

Киртадзе
Сулико

Таракан

грузин

1955
Хони (Цулукидзе), Горди

Батуми

44.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

2021
Турция

Батуми, ул. Лермонтова

45.

Лолуа
Важа

грузин

Батуми

Батуми

46.

Лолуа
Хвича
Кинтоевич

Хвича

грузин

1964
Батуми

1989

Батуми

47.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

грузин

1966
Батуми

2015
Греция

Батуми, ул. Гамсахурдиа 2

48.

Ломтатидзе

Шуто

грузин

Батуми

Батуми

49.

Мамадашвили
Нугзар
Тарханович

Нугзар

грузин

1954
Кобулети

1991
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

Кобулети

50.

Мамаладзе
Коба
Зурабович

Коба
Батумский

грузин

1976
Батуми

1997
Москва

Батуми, ул. Суворова 70

51.

Мегрелишвили
Звиад
Демурович

Звиад
Батумский

грузин

1975
Батуми

Батуми

52.

Морчиладзе
Джемал
Рамизович

Питкин

грузин

1962
Кобулети

1996

Кобулети, ул. Леселидзе 28

53.

Морчиладзе
Реваз
Рамизович

Резо
Питкин

грузин

1965
Кобулети

1990

Кобулети, ул. Леселидзе 28

54.

Морчиладзе
Сосо

грузин

Батуми

Батуми, ул. Пушкина 150

55.

Мхеидзе
Автандил

Амбако

грузин

1958
Гурия

1979
Батуми

Батуми

56.

Натенадзе
Лери
Иродионович

Лери

грузин

1956
Ахалцихе

Ахалцихе, ул. Саакадзе, 36

57.

Рамаз

Батумский

грузин

Батуми

Батуми

58.

Саакян
Самвел
Вячеславович

Самвел
Кобулетский

армянин

1972
Кобулети

1990
Кобулети

1993
Аджария, СИЗО-8; Батуми

Кобулети, ул. Леселидзе 16

59.

Салдадзе
Бадри

грузин

Батуми

Батуми

60.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

грек

1960
Батуми


Батуми

Батуми, ул. Джавахишвили 72

61.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

грузин

1957
Сенаки (Цхакая), Носири

1974
Грузия

1993
Москва

Батуми, ул. Грибоедова 17

62.

Соселия
Дурмишхан
Шалвович

Дуро
Батумский

грузин

1948
Батуми

Батуми, ул. Топишвили, 9

63.

Сурик

Батумский

армянин

Батуми

Батуми

64.

Такидзе
Гела
Ревазович

Гела
Кобулетский

грузин

1971
Кобулети

1993
Краснодар

1995
Москва

Кобулети, ул. Агмашенебели 44

65.

Топурия
Георгий
Тариелович

Гога
Кобулетский

грузин

1972
Кутаиси

1994
Москва

Кобулети, ул. Агмашенебели 63

1979 — 1993

66.

Тугуши
Акакий
Гелаевич

Энцо
Батумский

грузин

1987
Батуми

10.12.2012
Дубай

Батуми

67.

Хаджишвили
Джемал
Темурович

Джемал
Кобулетский

грузин

1964
Кобулети

Кобулети

68.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

грузин

1952
Кобулети

1978
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Кобулети, ул. Джавахишвили, 1

69.

Хачатуров
Симон

армянин

1933
Батуми

Батуми

70.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

Кобулети, Хучубани

71.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

грузин

1970
Ланчхути, Эцери

Батуми, ул. Маяковского 26

72.

Церцвадзе
Владимир
Григорьевич

Церо

грузин

1951
Батуми

Батуми

Батуми, ул. Маруханская, 4

73.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

грузин

1942
Батуми, Аджарисцкали

1965

1987
Батуми

Батуми, тупик Цхакая 7

74.

Цитаишвили
Джумбер
Рожденович

Джони

грузин

1948
Батуми

Батуми, ул. Энгельса, 48

75.

Цулукидзе
Александр

Зури

грузин

Батуми

Батуми

76.

Цхомелидзе
Леван
Владимирович

Леван
Батумский

грузин

1963
Батуми

Батуми, ул. Калинина, 18

77.

Чибурданидзе
Важа

грузин

1940
Батуми

Батуми, ул. Ниношвили

78.

Чхаидзе
Арсен
Шалвович

Арсен
Батумский

грузин

1936
Озургети (Махарадзе)

1954

Батуми, ул. Димитрова 26

79.

Шония
Бежан
Акакиевич

Бежан
Усатый

грузин

1953
Батуми

1976

1988
Сочи

Батуми

80.

Яцола
Геннадий
Иосифович

Гено
Батумский

украинец

1969
Закарпатье, Ужгород

1991

1995
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

Батуми, ул. Давида Агмашенебели, 24

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.