Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2011200920082001199819941993198919881986198419831981198019791978197719741973197219711970196919681961196019591958195719531952195119491947194519441941

Все суды26 комиссаровАрменияВ/т в/ч 19295В/т войск МГБ АрмССРВерховный суд АрССРВерховный суд Армянской ССРЕреванКентрон и Норк-МарашКироваканКировскийКотайкЛенинскийМолотовскийМясниковскийНорк-МарашОрджоникидзевскийСоветскийСпандарянСпандарянский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

01.06.2011

Ереван, Кентрон и Норк-Мараш

амнистия

12.04.2011

освободился 01.06.2011

2.

Микаелян
Артем
Чарикович

Артем
Горисский

2009

Армения

1 год 6 месяцев

15.07.2009

15.01.2011

3.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

2008

Ереван

2 года

24.05.2008

23.05.2010

4.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

2008

Ереван

1 год 6 месяцев

11.06.2008

11.12.2009

5.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

2001

Ереван, Норк-Мараш

1 год 8 месяцев,
условно

04.11.2000

229 ч.3, 232 ч.1 УК АрССР

6.

Аршакян
Арутюн
Людвигович

Арешци
Бич
Арутик

2001

Ереван

19.04.2001

229 ч.4, 232 ч.2 УК АрССР

7.

Аршакян
Арутюн
Людвигович

Арешци
Бич
Арутик

1998

Армения

8.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

25.02.1994

Ереван, Советский

1 год

02.09.1993

02.09.1994

232 ч.1 УК АрССР

9.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

Ноябрь 1993

2 года

24.03.1993

89, 40 УК АрССР

10.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1989

4 года

143 ч.3 УК АрССР

11.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

15.04.1988

Ереван, Орджоникидзевский

3 года 6 месяцев

02.02.1988

02.08.1991

222 ч.2 УК АрССР

12.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

22.02.1988

2 года 6 месяцев

173 УК АрССР

13.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1988

3 года,
строгий

180 ч.2, 207 ч.2, 232 ч.2 УК АрССР

14.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

21.05.1986

1 год

232 ч.2 УК АрССР

15.

Карапетян
Майис
Автандилович

Маисик
Кироваканский

1984

Кировакан

1 год

1984

1985

кража

16.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

20.11.1983

10 лет

146 ч.2 УК АрССР

17.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

1983

4 года

15-143 ч.3 УК АрССР

18.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

08.04.1981

Ереван, Советский

4 года

07.02.1981

07.02.1985

144 ч.2 УК АрССР

19.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

07.01.1981

4 года

30.01.1985

180 ч.2 УК АрССР

20.

Мамедов
Короглы
Джамоевич

Каро

1981

8 лет

143 ч.2 УК АрССР

21.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1981

7 лет

23.03.1988

146 ч.1, 222 ч.3 УК АрССР

22.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

27.07.1980

Ереван, Ленинский

7 лет

143 ч.2, 203 ч.1 УК АрССР

23.

Костандян
Ерем
Размики

Еремик
Алавердский

28.01.1980

1 год

06.09.1979

06.09.1980

143 УК АрССР

24.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

14.01.1980

Ереван, Спандарянский

1 год

19.12.1979

19.12.1980,
освободился 20.06.1980

144 ч.1 УК АрССР

25.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

16.08.1979

3 года

143 ч.2 УК АрССР

26.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

1979

Армения

143 ч.2, 219 ч.1 УК АрССР

27.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1979

2 года 6 месяцев

28.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

14.11.1978

Мясниковский

8 месяцев

229 ч.1 УК АрССР

29.

Хачатрян
Ваагн
Оникович

Васька
Армян

17.01.1977

10 лет

88 ч.2 УК АрССР

30.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

1977

3 года 6 месяцев

15-143 ч.1, 222 ч.2 УК АрССР

31.

Хачатрян
Ваагн
Оникович

Васька
Армян

29.05.1974

1 год 6 месяцев

117 ч.1, 143 ч.1 УК АрССР

32.

Диаквнишвили
Георгий
Отарович

Гия
Длинный

04.03.1974

Армения

5 лет

146 ч.2 УК АрССР

33.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

21.02.1974

8 лет

146 ч.2 УК АрССР

34.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

17.01.1973

Верховный суд АрССР

12 лет

72 ч.1, 110 ч.2 УК АрССР

35.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

27.11.1972

Спандарян

4 года

143 ч.2 УК АрССР

36.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

18.06.1971

Ереван, 26 комиссаров

8 лет, признан ООР

05.03.1971

05.03.1979

148 ч.3, 210 УК АрССР

37.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

26.10.1970

8 лет

112 ч.3, 105 ч.1 УК АрССР

38.

Хачатрян
Ваагн
Оникович

Васька
Армян

05.10.1970

1 год,
исправительные работы

180 УК АрССР

39.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

10.09.1970

Верховный суд Армянской ССР

10 лет

14.05.1970

14.05.1980

37, 74, 87 ч.3, 112 ч.3, 116 ч.2 УК АрССР

40.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

10.02.1970

5 лет

143 ч.2 УК АрССР

41.

Давтян
Грант
Рубенович

Чттик
Ереванский

16.06.1969

Спандарянский

1 год

23.03.1969

23.03.1970

109 ч.1 УК АрССР

42.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

03.01.1969

89 ч.1 УК АрССР

43.

Торосян
Грант
Арамаисович

Бокон
Ленинаканский

1968

3 года

44.

Дзвакерян
Драстамат
Карленович

Дато
Ленинаканский

1968

1 год 6 месяцев

45.

Барсегян
Нигал
Тигранович

Никал

1968

1 год 6 месяцев

46.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

22.07.1961

Котайк

10 лет

143 ч.2, 86 ч.2, 202 УК АрССР

47.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

23.09.1960

10 лет

ст.2 Указа от 04.06.1947, 58-2 УК АрССР

48.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

11.08.1959

3 месяца

225а ч.2 УК АрССР

49.

Адамян
Саркис
Авакович

Аваки
Тха
Борис

26.03.1958

Ереван, Кировский

8 лет

ст. 4 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

50.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

25.12.1957

2 года

97 ч.1, 98 ч.2 УК АрССР

51.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

23.01.1957

6 месяцев

225а ч.2 УК АрССР

52.

Тер-Погосян
Ваник
Варданович

Ваник

15.12.1953

12 лет

47 ч.1, 2 УК АрССР

53.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

24.01.1952

Ереван, Молотовский

16 лет

ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

54.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

17.11.1951

В/т войск МГБ АрмССР

25 лет

162 п.а, 65, 74 УК РСФСР, ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

55.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

15.11.1949

Ереван, Молотовский

2 года,
условно

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

56.

Манукян
Манук
Саакович

Парик
Манук

28.01.1949

В/т в/ч 19295

25 лет

57.

Джутекс
Ереванский

28.01.1949

В/т в/ч 19295

25 лет

74, 225 ч.2 п.а УК АрССР, Указ ПВС СССР от 26.05.1947 г.

58.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

28.07.1947

Ереван, Кировский

3 года

освободился 03.05.1950

193 п.г УК АрССР

59.

Алиев
Нариман
Исмаил
оглы

Дед
Фаик
Ереванский

1947

Ереван

2 года

60.

Мхитарян
Енок
Мушегович

Енок

1945

Ереван

2 года

кража

61.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

07.02.1944

Ереван, Молотовский

2 года

193 п.г УК АрССР

62.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Коля
Грек

1944

20 лет

убийство

63.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Коля
Грек

1941

2 года

64.

Пилоян
Норайр
Рафикович

Кончо

Ереван

15.01.2009

65.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

Ереван, Кентрон и Норк-Мараш

26.04.2011

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.