Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201420112005199719961994199319911988198219781976197419721971196019551949194719451943

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Амроц
Ереванский

армянин

Ереван

Ереван

2.

Гонч
Егиш

армянин

1922
Ереван

Ереван

3.

Амроци
Агван
Ереванский

армянин

Ереван

Ереван

4.

Папшо
Ваня

армянин

Ереван

Ереван

5.

Папшои
Армо

армянин

Ереван

Ереван

6.

Сабир

турок

Ереван

Ереван

7.

Норо
Черемушкинский

армянин

1958
Ереван

Армения, ИТК; Севан

8.

Кявтар

армянин

Ереван

Ереван

9.

Джутекс
Ереванский

армянин

Ереван

Ереван

10.

Кявтари
Армо

армянин

1927
Ереван

Ереван

1946
Ереван

11.

Валод

армянин

1927
Ереван

Ереван

12.

Цмп
ереванский

армянин

Ереван

Ереван

13.

Цымп
(толстяк)
Акоп

армянин

Ереван

Ереван

14.

Тельман
ереванский

армянин

Ереван

Ереван

15.

Гегамян
Гагик
Люксенович

Картол
Ереванский

армянин

1961
Ереван

Ереван

1993
Ереван

16.

Сукиасян
Николай
Суренович

Колик
Йонджалахский

армянин

1939
Ереван

Ереван

17.

Тельман

Райком

армянин

1923
Ереван

Ереван

1989
Ереван

18.

Хачикян
Ростом
Манвелович

Ростик
Кондский

армянин

1981
Ереван

Ереван


Ереван

19.

Шалунц
Рафик

Апик
Горисский

армянин

1959
Горис

Армения, ИТК-2; Советашен

2007
Москва

20.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

армянин

1927
Ереван

1943
Ереван

1951
Ереван

1994
Москва, ГКБ им. Боткина

21.

Орбелян
Гарник
Саркисович

Гиж
Гарник

армянин

1928
Капан, Вачаган

1943
Ереван

2005
Ереван

Манукян
Манук
Саакович

Парик
Манук

армянин

1927
Париж

1943
Ереван

1995
Ереван

22.

Багдасарян
Рафаил
Мкртычевич

Сво
Раф

армянин

1930
Армавир (Октемберян), Джафарапат

1945
Ереван

1993
Москва, СИЗО "Лефортово"; Москва

23.

Оганесян
Эдуард
Арташесович

Эдик
Моряк
Ереванский

армянин

1929
Владикавказ (Орджоникидзе), Дзауджикау

1947
Ереван

2013
Лос-Анджелес

Сукиасян
Арцрун
Азизович

Гел
(Волк)

армянин

1929
Ереван

1947
Ереван

24.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

армянин

1933
Раздан, Макрован

1949
Ереван


Ереван

2000
Ереван

25.

Егиазарян
Гурген
Срапиони

Пндук
Гуго
Терянский

армянин

1927
Ереван

1955
Ереван

1960

2015
Ереван

26.

Пилоян
Рафаел
Амбарцумович

Мкан

армянин

1942
Аштарак, Карби

1960
Армения, тюрьма Гавар

1968
Армения, Старая тюрьма; Ереван

2004
Аштарак

Асланян
Вардкес
Мушегович

Цыпо
Вардкес
Ереванский

армянин

1938
Ереван

1960
Армения, тюрьма Гавар

1992
Ереван

27.

Тахтех
Назим
Бакинский

азербайджанец

1951
Баку

1971
Армения, тюрьма; Горис

28.

Дзвакерян
Драстамат
Карленович

Дато
Ленинаканский

армянин

1950
Гюмри (Ленинакан)

1972
Гюмри (Ленинакан)

1974
Гюмри (Ленинакан)

29.

Ароян
Эдуард
Володяевич

Шурик
Ереванский

армянин

1952
Ереван

1974
Ереван

1992
Ереван

30.

Барсегян
Нигал
Тигранович

Никал

армянин

1949
Гюмри (Ленинакан)

1974
Гюмри (Ленинакан)

1996
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

31.

Микаелян
Андраник
Мнацакани

Сороковина
Андо

армянин

1945
Арташат

1974
Армения, Старая тюрьма; Ереван

1983
Арташат

32.

Акопян
Жильберт
Аршалуйсович

Чибаник
Ленинаканский

армянин

1958
Гюмри (Ленинакан)

1976
Армения, тюрьма; Горис

1980
Гюмри (Ленинакан)

33.

Испирян
Ашот
Вараздатович

Испир

армянин

1954
Гюмри (Ленинакан)

1978
Гюмри (Ленинакан)

1985
Гюмри (Ленинакан)

34.

Овсепян
Акоп
Матевосович

Доллар
Кошевойский

армянин

1955
Ереван

1978
Армения, Старая тюрьма; Ереван

1985
Армения, ИТК-2; Советашен

2019
Ереван

35.

Ростомян
Арутюн
Саркисович

Арутик
Эчмиадзинский

армянин

1956
Эчмиадзин, Воскеат

1982
Армения

1999
Москва

36.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

2020
Ереван

37.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

38.

Карапетян
Самвел
Грачикович

Ерани
Тха
Само

армянин

1959
Ереван

1988
Ереван

1992
Ереван

39.

Казарян
Норайр
Гришаевич

Норо
Йонджалахский

армянин

1971
Ереван

1991
Ереван

1991
Ереван

40.

Петросян
Марзпетуни
Гарушевич

Марзо
Араратский

армянин

1960
Арарат, Гораван

1991
Ереван

2009
Арарат, Гораван

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

Тертерян
Андраник
Жоржикович

Андик

армянин

1960
Ереван

1991
Ереван

41.

Манукян
Варужан
Ашикович

Варужик
Вартанлуйский

армянин

1961
Ванадзор (Кировакан)

1993
Ереван

1993
Ереван

2002
Волгоград (Сталинград)

42.

Давтян
Армен
Спартакович

Глаз
Ереванский

армянин

1959
Ереван

1994
Ереван

1996
Новороссийск

43.

Меликян
Геворг
Альбертович

Геворик
Ошаканский

армянин

1970
Аштарак, Ошакан

1994
Ереван

44.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

армянин

1968
Гюмри (Ленинакан)

1994
Гюмри (Ленинакан)

2016
Ереван

45.

Геворкян
Армен

Арменчик
чарбахский

армянин

1971
Ереван

1996
Ереван

2014
Ереван

46.

Пашков
Игорь
Владимирович

Золотой

русский

1972

1997
Ереван

1999
Барнаул, ГБ №1

47.

Усепов
Карапет
Артемович

Каро
Тбилисский

армянин

1981
Тбилиси

2005
Ереван

48.

Брутян
Жирайр
Хачатурович

Жиро
Шаумянский

армянин

1980
Ереван

2011
Армения

2016
Ереван

49.

Саркисян
Гайк
Левонович

Айко
Астраханский

армянин

1983
Астрахань

2014
Ереван

2021
Польша

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.