Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время20212020201420132012201120092007200420032002200120001999199819971996199419921991198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196419631962196119591957195619551954195319521951195019491948194719461945194419401937193619341932

Все судыАпеляционный судАртемовскийБелопольскийБердичевскийВ/т в/ч 45121В/т войск МВД Львовской областиВ/т войск МВД Харьковской областиВинницаВинницкий областной судВоенный трибунал Киевского гарнизонаВоенный трибунал в/ч 86698ДарницкийДзержинскийДнепровскийДнепропетровский областной судДонецкДонецкий линейно-транспортный судДрогобычскийЖовтневыйЗакарпатский областной судЗализнычныйЗапорожьеЗаречныйИзяславскийКаменка-ДнепропетровскаяКиевКиево-СвятошинскийКиевскийКиевский городской судКировоградскийКовельКовпаковскийКонституционный судКорсунь-ШевченковскийКрымЛенинградскийЛенинскийЛинейный транспортныйЛьвовский областной судМалиновскийМенскийМерефанскийМинскийМолотовскийМосковскийНиколаевОдессаОдесский областной судОктябрьскийОрджоникидзевскийПечерскийПодольскийПолтавский областной судПриморскийРовеньковскийСвятошинскийСенкевичевскийСлавянскийСнежненскийСоломенскийСпецлагсуд ИТЛИК МВД УССРСтаргородскийСтрыйскийСуворовскийСумыТальновскийТорезТройка УНКВД Одесской областиХарцизскийХарцызскийХарьковХарьковский областной судХерсонХмельницкийХмельницкий областной судЦентральныйЧерниговскийЧерниговский областной судЧерновицкий областной судЧерновцыШевченковскийШосткинскийЯсиноватая

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Чхартишвили
Паата
Константинович

Принц

24.06.2021

Запорожье, Орджоникидзевский

3 года

27.05.2021

27.05.2024

225-1 УК Украины

2.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

12.03.2021

Киев, Днепровский

5 лет

190 ч.4 УК Украины

3.

Киладзе
Георгий
Автандилович

26.03.2020

Черниговский

7 лет 6 месяцев

02.09.2019

15 ч.2, 115 ч.1, 345 ч.1 УК Украины

4.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

18.11.2014

Киев, Соломенский

принудительное выдворение, запрет на въезд на 5 лет

5.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

13.11.2014

Киев, Соломенский

5 суток,
арест

хулиганство

6.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

22.10.2013

Славянский

4 года,
условно

18.06.2013

освободился 22.10.2013

263 ч.1, 309 ч.2 УК Украины

7.

Мамучашвили
Фридон
Арсеньевич

Гога

07.03.2012

Симферополь, Центральный

4 года

21.10.2010

21.10.2014

263 ч.1 УК Украины

8.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

08.11.2011

Киев, Апеляционный суд

приговор отменен

освободился 07.12.2011

358 ч.3 УК Украины

9.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

06.10.2011

Киев, Святошинский

дело прекращено

11.07.2011

309 ч.1 УК Украины

10.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

19.09.2011

Одесса, Приморский

2 года,
условно

07.10.2009

освободился 19.09.2011

263 ч.1 УК Украины

11.

Пичугин
Юрий
Викторович

Пичуга

28.04.2011

Киев, Печерский

4 месяца

358 ч.3 УК Украины

12.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

04.04.2011

Запорожье

выдворение

13.

Гаглоев
Илия
Вигентович

Ило
Калининградский

10.03.2009

Киев, Днепровский

6 месяцев

13.09.2008

освободился 14.03.2009

309 ч.1 УК Украины

14.

Антадзе
Автандил
Павлович

Авто
Сумской

13.11.2007

Винница, Ленинский

5 лет,
суровый

12.01.2007

309 ч.2, 263 ч.1, 358 ч.1, 3 УК Украины

15.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

30.07.2007

Ровеньковский

2 года,
условно

14.10.2006

освободился 30.07.2007

309 ч.1 УК Украины

16.

Хивренко
Николай
Леонидович

Хивря

30.11.2004

Крым

16 лет

27.11.2003

27.11.2019

27 ч.3, 12 ч.2, 115 ч.1, 263 УК Украины

17.

Чиковани
Давид
Георгиевич

Рамаз
Киевский

16.05.2003

Киев, Печерский

1 год 4 месяца

28.02.2002

27.06.2003

185 УК Украины

18.

Сальников
Алексей
Викторович

Леха
Краснодонский

28.01.2002

Луганск, Ленинский

3 года,
условно

24.11.2001

освободился 28.01.2002

263 ч.1 УК Украины

19.

Закарая
Коба
Автандилович

Коба
Кременчугский

15.06.2001

Черновцы

3 года

140 ч.2 УК УССР

20.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

03.05.2001

Конституционный суд

ПЖ

12.05.1997

190 ч.1, 194 ч.1, 2, 222 ч.1, 3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК УССР

21.

Хивренко
Николай
Леонидович

Хивря

17.01.2000

Киев, Московский

10 лет

144 ч.3, 17-93 УК УССР

22.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

30.07.1999

Одесский областной суд (Кожемякин Александр)

ПЖ

12.05.1997

190 ч.1, 194 ч.1, 2, 222 ч.1, 3, 17 ч.2, 93, 69 ч.З, 89 ч.2, 193 УК УССР

23.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

1999

Одесса

2 года 6 месяцев

06.11.1998

24.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1999

222 ч.1 УК УССР

25.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

27.05.1998

Сумы, Шосткинский

7 лет

31.08.1997

31.08.2004

144 ч.3 УК УССР

26.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

09.07.1997

Харьков, Жовтневый

6 месяцев 9 дней

31.12.1996

09.07.1997

194 УК УССР

27.

Сохадзе
Зураб
Сергеевич

Зурик
Сухумский

1997

Киев

229 УК УССР

28.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

06.12.1996

Одесса, Приморский

2 года

222 ч.1, 3, 194 ч.2, 42 УК УССР

29.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

10.10.1996

Киевский городской суд

5 лет

освободился 26.08.1998,
амнистия

17-140 ч.3 УК УССР

30.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.06.1996

Военный трибунал Киевского гарнизона

3 года,
дисциплинарный батальон

81 ч.4, 44, 240 п.в, 34 УК УССР

31.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

26.04.1996

Киев, Минский

10 лет

17-140 ч.3 УК УССР

32.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

05.04.1994

Херсон, Суворовский

3 года,
строгий

31.05.1993

31.05.1996

97, 43 УК УССР

33.

Русан
Василий
Александрович

Вася
Ушатый

20.11.1992

Киев, Дарницкий

2 года

140 ч.3 УК УССР

34.

Гордейчик
Григорий
Владимирович

Гриша
Бакинский

08.05.1991

Изяславский

3 года ТЗ,
тюремный

35.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

18.01.1991

Херсон, Суворовский

2 года ТЗ

36.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

16.01.1989

Хмельницкий

1 год 6 месяцев ТЗ

37.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

15.08.1988

Сумы, Заречный

4 года

229-6 ч.2, 42 УК УССР

38.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

1988

Донецк

2 года (5 лет)

206 ч.2 УК УССР

39.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

02.04.1987

Винница, Старгородский

3 года (15 лет, 8 лет ТЗ)

24.02.1987

24.02.2002

190 ч.2 УК УССР

40.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

23.03.1987

Киев, Жовтневый

7 лет,
строгий

09.01.1987

09.01.1994

81 ч.З УК УССР

41.

Чеишвили
Мераб
Георгиевич

Жоржикич

25.12.1986

Киев, Ленинградский

6 лет

22.09.1986

22.09.1992

17-140 ч.3 УК УССР

42.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

08.10.1986

Одесса, Малиновский

8 лет

142 ч.З, 140 ч.3, 193 ч.3, 17-140 ч.3 УК УССР

43.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

17.07.1986

Львов, Шевченковский

6 лет

17-140 ч.3 УК УССР

44.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

14.01.1986

Харьков, Дзержинский

8 лет

01.11.1985

01.11.1993

140 ч.4, 222 ч.3, 42 УК УССР

45.

Магомедов
Шамиль
Анасович

Шамиль
Смолянский

1985

Киев, Ленинский

140 ч.1 УК УССР

46.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

03.12.1984

Бердичевский

3 года,
тюремный

47.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

15.11.1983

Ковель

1 год

19, 229-6 ч.1, 43 УК УССР

48.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

26.07.1983

Киев, Зализнычный

3 года

81 ч.З УК УССР

49.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1983

194 УК УССР

50.

Пахомов
Сергей
Александрович

Мамед

30.07.1982

Киев, Жовтневый

2 года

04.05.1982

81 ч.2, 140 ч.2, 17, 81 ч.2, 42 УК УССР

51.

Ерошевский
Артур
Николаевич

Артур

27.10.1981

Каменка-Днепропетровская

3 года

206 ч.2 УК УССР

52.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

26.08.1981

Винницкий областной суд

15 лет

17, 93 п. 3 УК УССР

53.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

23.03.1981

Одесса, Жовтневый

4 года

101 ч.1 УК УССР

54.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

13.10.1980

Сумы, Ковпаковский

3 года

206 ч.2 УК УССР

55.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

10.03.1980

Дрогобычский

1 год

104 УК УССР

56.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1979

10 лет

101 ч.1 УК УССР

57.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

03.11.1978

6 лет 6 месяцев

206 ч.3, 43 УК УССР

58.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

02.03.1978

Харьковский областной суд

10 лет

06.05.1977

06.05.1987

142 ч.3, 194 ч.1, 42 УК УССР

59.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

09.02.1978

Харьков, Дзержинский

8 лет

26.10.1977

26.10.1985

140 ч.3 УК УССР

60.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

14.12.1977

Одесса, Жовтневый

2 года 6 месяцев

140 ч.2, 81 ч.2, 42 УК УССР

61.

Фурман
Степан
Николаевич

Степа
Мурманский

1977

3 года

140 ч.1 УК УССР

62.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

07.12.1976

Военный трибунал в/ч 86698

4 года

101 ч.1, 2, 206 ч.2 УК УССР

63.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

04.08.1976

4 года

206 ч.2, 14 УК УССР

64.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1976

142 ч.1 УК УССР

65.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

21.03.1975

Закарпатский областной суд

5 лет (15 лет), 5 лет ТЗ

16.09.1974

16.09.1989

70 ч.1 УК РСФСР, 56 ч.1 УК УССР

66.

Самойлов
Михаил
Георгиевич

Самоха

24.04.1974

2 года 6 месяцев

141 ч.2, 206 ч.2, 42 УК УССР

67.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1974

97 УК УССР

68.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

26.12.1973

Одесса, Киевский

2 года

81 ч.2, 85 ч.2, 140 ч.2 УК УССР

69.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

12.10.1973

Сумы

6 лет 6 месяцев

81 ч.2, 141 ч.2, 140 ч.2, 87 ч.2, 206 ч.2, 208, 215-3 ч.2, 222 ч.2, 85 ч.2, 42 УК УССР

70.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

26.07.1973

Харьков, Дзержинский

2 года 6 месяцев

15.05.1973

14.11.1975

140 ч.2 УК УССР

71.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

14.04.1972

Сумы

2 года

206 ч.2 УК УССР

72.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1972

Киев, Ленинский

4 года

143 ч.2 УК УССР

73.

Донайло
Михаил
Михайлович

Мишка
Псих

19.08.1971

Одесса, Приморский

5 лет

23.06.1971

23.06.1976

140 УК УССР

74.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1971

206 ч.2 УК УССР

75.

Дубинец
Владимир
Иванович

Ушатый
Резаный

1970

206 ч.2 УК УССР

76.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

12.12.1968

Харьков, Киевский

4 года

23.09.1968

23.09.1972

140 ч.2 УК УССР

77.

Гайдамака
Владимир
Павлович

Князь

02.06.1967

Хмельницкий областной суд

8 лет (15 лет)

69 ч.1 УК УССР

78.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

1966

140 ч.2 УК УССР

79.

Туров
Виктор
Владимирович

Тарик

1964

206 УК УССР

80.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

17.05.1963

Кировоградский

5 лет

206 ч.2, 43 УК УССР

81.

Елисеев
Аркадий
Захарович

Аркашка
Бешеный

1963

5 лет

140 ч.2 УК УССР

82.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

05.04.1962

Киево-Святошинский

5 лет (3 года + неотбытый срок по приговору от 28.12.1959),
строгий

01.02.1962

206 ч.2 УК УССР

83.

Кувалдин
Николай
Георгиевич

11.08.1961

Стрыйский

признан ООР

84.

Барабанов
Николай
Иванович

10.07.1961

Херсон

признан ООР

85.

Петров
Василий
Федорович

Очко

08.07.1961

Харьковский областной суд

признан ООР

86.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

31.05.1961

Кировоградский

5 лет (пересмотр приговора от 28.12.1959 по определению ст.3 Указа ПВС УССР от 29.03.1961)

87.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

28.12.1959

Киев, Ленинский

6 лет

03.12.1959

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

88.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

06.10.1959

Черниговский областной суд

10 лет, 5 лет ТЗ

18.08.1958

18.08.1968

54-8, 75 ч.1 УК УССР

89.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

18.08.1959

10 лет, 5 лет ТЗ

16-138, 196 УК УССР

90.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

26.11.1957

Харьков, Дзержинский

2 года

31.08.1957

31.08.1959

70 ч.2 УК УССР

91.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

16.07.1957

Харцызский

7 лет

16.07.1957

16.07.1964

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 69 ч.2, 70 ч.2, 71 ч.2 УК УССР

92.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

19.07.1956

Дрогобычский

2 года (пересмотр приговора от 09.02.1956 за хорошее поведение)

93.

Дрибный
Владимир
Васильевич

Полтава

10.04.1956

Черниговский

10 лет

16.02.1956

16.02.1966

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

94.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

09.02.1956

Харьков, Линейный транспортный

6 лет

29.12.1955

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

95.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

23.03.1955

Донецкий линейно-транспортный суд

6 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

96.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

24.02.1955

Ясиноватая

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 80 ч.1 УК УССР

97.

Гайдамака
Владимир
Павлович

Князь

04.12.1954

В/т в/ч 45121

25 лет

56-17 УК УССР

98.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

23.09.1954

Львовский областной суд

25 лет

04.02.1954

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 56-17 УК УССР

99.

Федоренко
Олег
Николаевич

Алик
Чистокровка

11.09.1954

Харьков, Дзержинский

3 года

28.06.1954

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

100.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

07.07.1954

Днепропетровский областной суд

20 лет

ст.2 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г., 59-3 УК РСФСР, 56-17 УК УССР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.