Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19931991199019891984198219801977197619751974197319721971197019691968196719641960195419501949194819471946194519441943

Все судыАкмал-ИкрамовскийБекабадскийБухарскийБухарский областной судВерховный суд УзССРКировскийКуйбышевскийЛенинскийМаргиланскийОктябрьскийСамаркандский областной судСпецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССРСталинскийСырдарьинский областной судТашкентТашкентскийТашкентский городской судТашкентский областной судУзбекистанХалзинскийХамзинскийХасавюртовскийЧиланзарский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

30.11.1960

10 лет

освободился 15.10.1964

117 УК УССР

2.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

12.05.1967

12 лет (15 лет)

116 ч.2, 41 УК УзССР

3.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

27.08.1969

6 лет (15 лет)

166, 209-2, 41 УК УзССР

4.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

03.07.1974

1 год

216 УК УзССР

5.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

ИМН (расстрел)

67, 166 ч.2, 94 ч.3 УК УзССР

6.

Алиев
Хасан
Ширинкул-Аминович

Каликата

1993

2 года 6 месяцев

07.02.1993

07.08.1995

7.

Басов
Александр
Ефремович

1945

10 лет

28, 78 УК УзССР

8.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

05.12.1984

Ташкент, Кировский

12 лет, признан ООР,
особый

127 ч.2 УК УзССР

9.

Горюшкин
Николай
Семенович

13.05.1954

Ташкентский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

10.

Громов
Сергей
Афанасьевич

18.01.1944

Хасавюртовский

2 года

226 п.в УК УзССР

11.

Зографопуло
Александр
Константинович

Алик
Сухумский

1972

Узбекистан

нанесение тяжких телесных повреждений

12.

Иванов
Владимир
Васильевич

1943

1 год

226 п.в УК УзССР

13.

Иванов
Владимир
Васильевич

1943

1 год

226 п.в УК УзССР

14.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

01.08.1964

Сырдарьинский областной суд

15 лет

17.12.1963

17.12.1978

119-1, 197 ч.1, 2 УК УзССР

15.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

29.11.1967

Бухарский

4 года (15 лет)

освободился 03.03.1981

15-166 ч.2 УК УзССР

16.

Киселев
Михаил
Павлович

1946

1 год

226 УК УзССР

17.

Клименко
Виктор
Антонович

1944

8 лет

78 УК УзССР

18.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

28.08.1973

Ташкент, Чиланзарский

10 лет

11.11.1972

11.11.1982

197 ч.1, 210 ч.1, 2, 216 ч.4, 125 ч.2, 127 ч.1, 2 УК УзССР, 155 ч.2 УК ТССР

19.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

18.05.1976

Ташкентский

14 лет (15 лет)

67-1, 166, 40 УК УзССР

20.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

02.09.1977

Ташкентский городской суд (Сафаева)

ИМН (расстрел)

67, 166 ч.2, 40 УК УзССР

21.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

1980

Узбекистан

12 лет

127 УК УзССР

22.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

24.12.1990

1 год

02.09.1991

216 ч.1 УК УзССР

23.

Лысенко
Леонид
Иванович

21.07.1949

Ташкент, Сталинский

6 лет

11.06.1949

11.06.1955

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

24.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

03.09.1982

Ташкент, Чиланзарский

5 лет

28.02.1982

28.02.1987

70 ч.1, 216-6 ч.1, 125 ч.2, 40 УК УзССР

25.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

06.04.1984

Ташкент, Акмал-Икрамовский

2 года (всего 5 лет)

10.01.1984

освободился 28.01.1987

125 ч.2 УК УзССР

26.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

21.04.1989

Ташкент, Куйбышевский

2 года

05.06.1987

05.06.1989

125 ч.3, 17-128 ч.1, 17-128 ч.2 УК УзССР

27.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

07.03.1969

3 года

125 ч.2 УК УзССР

28.

Митин
Анатолий
Анатольевич

Раскосый

19.08.1970

1 год (9 лет 4 месяца 25 дней)

освободился 14.01.1980

80, 195 ч.1 УК УзССР

29.

Нижерадзе
Георгий
Григорьевич

Жора
Шахматист

31.05.1967

Ташкентский областной суд

8 лет (10 лет)

14.02.1967

14.02.1977

67 УК УзССР

30.

Нижерадзе
Георгий
Григорьевич

Жора
Шахматист

13.12.1967

Самаркандский областной суд

15 лет

07.10.1960

07.10.1975

80 п.2 УК УзССР

31.

Нижерадзе
Георгий
Григорьевич

Жора
Шахматист

28.04.1974

Бухарский областной суд

14 лет (15 лет), 7 лет ТЗ, признан ООР

28.07.1973

28.07.1988

80 п.6, 9, 15-80 п.2, 9 УК УзССР

32.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

06.06.1990

Ташкент, Халзинский

7 лет

освободился 11.09.1996

33.

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

1980

Узбекистан

11 лет

127 УК УзССР

34.

Фетисов
Анатолий
Ананьевич

1947

1 год

226 п.2 УзССР

35.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

11.04.1968

Ташкент, Чиланзарский

3 года

31.12.1967

31.12.1970

114 ч.2, 204 ч.3, 216 ч.4, 40 УК УзССР

36.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

22.09.1970

Спецсуд №55 при ИТК-36 УИТУ МВД УзССР

1 год 3 месяца

освободился 30.12.1971

204 ч.2 УК УзССР

37.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

31.03.1972

Ташкент, Октябрьский

6 лет

09.03.1972

09.03.1978,
освободился 07.03.1975

88 п.б УК УзССР

38.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

13.09.1973

Верховный суд УзССР

3 года (замена)

09.03.1972

07.03.1975

89 УК УзССР

39.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

27.01.1976

Ташкентский

13 лет

16.09.1975

16.09.1988

94 ч.3 УК УзССР

40.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

1991

Ташкент

1 год

216-6 ч.2 УК УзССР

41.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

06.03.1948

2 года

108 ч.2 УК УзССР

42.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

30.11.1949

2 месяца (4 месяца 9 дней)

97 УК УзССР

43.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

25.10.1950

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г., 108 УК УзССР

44.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

22.12.1974

Ташкент, Ленинский

4 года

27.09.1974

27.09.1978

125 ч.4 УК УзССР

45.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

27.05.1976

Ташкент, Хамзинский

ТЗ до конца срока (2 года 4 месяца)

46.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

10.01.1971

2 года

125 ч.2 УК УзССР

47.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

04.02.1972

1 год

209-2 УК УзССР

48.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

25.11.1974

Ташкентский областной суд

12 лет,
строгий

19.05.1973

19.05.1985

94 ч.3, 15-94 ч.3, 166 ч.1, 209-2 УК УзССР

49.

Шимшинов-Шишов
Алексей
Алексеевич

1947

3 года

226 УК УзССР

50.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

14.03.1968

Маргиланский

3 года

07.01.1968

06.01.1971

114 ч.2, 125 ч.2 УК УзССР

51.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

15.12.1974

Маргиланский

3 года

125 ч.2, 216 ч.4 УК УзССР

52.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

23.09.1975

Маргиланский

3 года

125 ч.2 УК УзССР

53.

Якушкин
Владимир
Михайлович

Узбек

10.09.1976

Ташкент, Бекабадский

15 лет

15-80 п.2, 3, 4, 216-6 ч.2 УК УзССР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.