Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Саша
Туб
Бакинский

армянин

Баку

2.

Гайк
Ташкентский

армянин

Ташкент

3.

Толик
Резаный

русский

Ташкент

4.

Басмач

5.

Айзик
Ташкентский

Ташкент

6.

Боб
Узбек
Ташкентский

узбек

Ташкент

7.

Боря
Фриц

8.

Майо
Ташкентский

армянин

Ташкент

9.

Севан
Ташкентский

армянин

Ташкент

10.

Мухачик

11.

Ровшан
Ташкентский

Ташкент

12.

Куна
Ташкентский

Ташкент

13.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

14.

Байо
Ташкентский

армянин

Ташкент

15.

Лупатый
Серега
армян

армянин

Ташкент

16.

Лиса
Юрка
Ташкентский

узбек

Ташкент

17.

Джоник

узбек

Узбекистан

1996

18.

Абрамов
Альберт
Абрамович

Женя
Ташкентский

армянин

1963
Баку

1987
Ташкент

19.

Акобян
Роберт
Гарегинович

Робик

армянин

1933
Ереван

20.

Алиев
Хасан
Ширинкул-Аминович

Каликата

узбек

1925
Самарканд

21.

Анакурбанов
Меред

Меред

туркмен

1954
Ашхабад

22.

Арзуманов
Станислав
Раитинович

Стас
Бакинский

армянин

1944
Баку

23.

Ашуров
Тимур
Джамалович

Тимур
Буйнакский

кумык

1959
Дагестан, Буйнакск

Июль 1988
Ташкент

24.

Ашуров
Юлдаш
Алимович

Юлдаш
Бостанлыкский

узбек

1948
Ташкент, Газалкент

1974

2004
Ташкент

Газалкент

25.

Багдасарян
Рафаэл
Мкртычевич

Сво
Раф

армянин

1930
Армавир (Октемберян), Джафарапат

1945
Ереван

26.

Васька

Заика

русский

1947

27.

Гамлет

Ташкентский

28.

Генка

Крах
Янгиюльский

Ташкент, Янгиюль

Янгиюль

29.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

грузин

1945
Очамчира

18.01.1960
Очамчира

30.

Даниелов
Эдуард
Аронович

Эдик
Ташкентский

армянин

1937
Ташкент

31.

Деканосидзе
Шалва
Амвросьевич

Чушка

грузин

1931
Сачхере, Мерджеви

1946

32.

Ефимов
Юрий
Сергеевич

Юра
Ташкентский

русский

1930
Ташкент

33.

Каграманян
Нарек
Мамиконович

Нарек
Ташкентский

армянин

1947
Гадрут, Тяк

Январь 1988
Ташкент

Дарахан

34.

Казарян
Роберт
Костанович

Гямш
Ереванский

армянин

1952
Ереван

1970

1980
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

35.

Казачьянц
Георгий
Исакович

Жора
Армян

армянин

1952
Ташкент

Таштюрьма

36.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

осетин

1941
Владикавказ (Орджоникидзе)

37.

Корсунский
Владимир

Володя
Ташкентский

еврей

Ташкент

38.

Кудратуллаев
Бахтиер
Запарович

Бахти
Ташкентский

узбек

1971
Ташкент, Янгиабад

Июнь 1997
Ташкент, ИТК-18 "Сангородок"; Ташкент

ул. Лисунова 52

39.

Кулиев
Магерам
Халим
оглы

Миша
Чино

азербайджанец

1928
Гянджа (Кировабад)

40.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

узбек

1959
Ташкент

41.

Надареишвили
Вахтанг
Паладьевич

Кокиня

грузин

1945
Абаша

1964

1987

42.

Нишенбаев
Жигиталы
Мухтарович

Вася
Сирота

узбек

1950
Ташкент

43.

Ниязов
Рахимджан
Вильянович

Рашид
Китаец

уйгур

1952
Ташкент

мкр. Чиланзар, 8 квартал

44.

Ованесян
Самвел

Сево
Шенгавитский

армянин

1957
Ереван

1976

1979
Тюменская область, СТ-2 тюрьма; Тобольск

45.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Рудик
Бакинский

армянин

1946
Баку

1971
Баку, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

1988

46.

Поликарпов
Эдуард
Григорьевич

Идол

русский

1931
Ташкент

47.

Розаленко
Николай
Александрович

Шоколадный

белорус

1931
Витебск

48.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

49.

Слюсаренко
Алексей
Тимофеевич

Дубина

украинец

1929
Днепропетровск (Екатеринослав)

50.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Анталья

51.

Ульянов
Олег
Павлович

Алик
Сухумский

русский

1942
Сухуми

52.

Умурзаков
Ахмад
Аширматович

Кора
Ахмад

узбек

1956
Ташкент

53.

Фимка

Фимка

еврей

54.

Цихелашвили
Датико
Павлович

Дато
Ташкентский

грузин

1951
Каракалпакстан, Нукус

1975
Ташкент

ул. 5 декабря

1967

туп. Бунак, 28

1967

56.

Цицишвили
Реваз
Георгиевич

Цицка

грузин

1954
Кутаиси

1971

57.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

русский

1924
Рязанская область, Гремячево

58.

Чушкин
Платон
Иванович

Платон

русский

1929
Волгоградская область, Краишево

59.

Шайхутдинов
Фаниль
Канзельгаянович

Афоня

татарин

1954
Ташкент

1991
Узбекистан, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент

Ангрен, пр. Мира, 11

60.

Шамшян
Карпис
Егьяевич

Карпис
Силачинский

армянин

1918
Ереван

61.

Щербатюк
Виктор
Андреевич

Витя
Длинный

украинец

1928
Ташкент

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.