Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

56.

Эпштейн
Лев
Иосифович

Лева
Бельмо

еврей

1928
Бобруйск

1950

Минск

55.

Трацевский
Александр
Александрович

Траца

белорус

1972
Минск

Март 1998

Минск

54.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

белорус

1954
Гомель

Январь 1996

2008
Москва

Гомель

53.

Тарадецкий
Николай
Васильевич

Коля
Минский

белорус

1947
Минск

1993
Белоруссия, СТ-1 тюрьма; Гродно

Минск, 2

52.

Сидоренко
Григорий
Михайлович

Гриша
Солдат

украинец

1930
Витебск

Витебск

51.

Семен

Кожанка

1908
Гомель

Гомель

50.

Рапопорт
Исаак
Лейбович

еврей

1872

Витебск, Орша

49.

Рабинок
Вячеслав

Витебский

еврей

Витебск

48.

Поздняков
Василий
Григорьевич

русский

1920
Могилев

Могилев

47.

Пласкевич-Заринкевич
Константин
Васильевич

белорус

1907
Гродно, Волковысск

Гродно, Волковысск

46.

Науменко
Петр
Григорьевич

Наум

белорус

1957
Минск

1993

Витебск, пер. Заслонова 11

45.

Медведев
Александр
Анатольевич

Медвежонок
Гомельский

русский

1970
Гомель

10.12.2012
Дубай

2015
Турция

Гомель, ул. Павлова 1

44.

Лукашов
Геннадий
Иванович

Лукаш

белорус

1964
Витебск, Кохановка

1999

Витебск, Орша

43.

Ломсадзе
Мераб
Дмитриевич

Басмач

грузин

1962
Рустави

Брест, проспект Машерова

42.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

2021
Минск

Гомель, ул. Н.Дворникова 24

Минск

2018

40.

Курначев
Иван
Демидович

Курнач
Белорус

белорус

1943
Ростов-на-Дону

Могилев

Минск

38.

Коваленко
Сергей
Иванович

Мамонтенок

белорус

1968
Гомель

16.07.1996
Минск

2000

Гомель

1996

37.

Клиге
Овсей

еврей

Минск

36.

Клещ
Владимир
Аркадьевич

Щавлик

еврей

1960
Минск

Январь 1994
Тамбов

Минск, ул. Куйбышева 35б

Минск, ул. Седых

34.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

белорус

1951
Витебск, Сосновка

1981
Пермский край, Ш-320; УЛИТУ Ныробспецлес

Могилев, пер. Шмидта, 22

33.

Гончаренок
Валентин
Вацлавович

Валет

белорус

1958
Витебск

Февраль 1992
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

1994

Витебск, Браслав

2020

32.

Гергаиа
Вахтанг
Шалвович

Вахо
Хобский

грузин

1945
Хоби, Ноджихеви

1979
Владимирская область, СТ-1 тюрьма; Покров

Брест

Минск, ул. Руссиянова

30.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму

белорус

1974
Минск, Слуцк

10.12.2012
Дубай

2015
Турция

Минск, Слуцк, ул. Строителей 6

29.

Галеев
Дмитрий
Равильевич

Галей

татарин

1974
Минск, Станьково

Март 1998

2013
Белоруссия

Минск, Жодино, ул. 40 лет Октября 45

28.

Виноградов
Дмитрий

Киевский

русский

Гомель

27.

Ванька

Мясоед
Витебский

Витебск

26.

Блюмин
Алексей

Леша
Лысый

еврей

Гомель

Гомель

25.

Бирюков
Владимир
Павлович

Биря

еврей

1963
Бобруйск

Август 1996
Москва

Бобруйск, ул. Ульянова, 74

Бобруйск, Новый Свет, ул. Ермака

23.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

Минск

22.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

белорус

1981
Минск

10.12.2012
Дубай

2015
Турция

Минск, ул. Якубовского 50

21.

Акимов
Сергей
Николаевич

Аким
Волгоградский

русский

1965
Волгоград (Сталинград)

1994
Москва

Бобруйск

Минск, Каменный лог, ул. Интернациональная

1995 — 1996

19.

Карась
Минский

белорус

Минск

Минск

18.

Жмеринский
Витебский

белорус

Витебск

Витебск

17.

Коготь

Витебск

Витебск

16.

Пан
минский

поляк

Минск

Минск

15.

Окурок
Женька
витебский

Витебск

Витебск

14.

Жид
Минчанин

еврей

Минск

1959
Свердловская область, ОЛП-33; Янга

Минск

13.

Исаак
Леонтьевич
Минчанин

еврей

Минск

Минск

12.

Крупа
Санька
минчанин

Минск

Минск

11.

Посол
Женька
минский

Минск

Минск

10.

Бешеный
Славка
витебский

русский

Витебск

Витебск

9.

Михей
Витебский

Витебск

Витебск

8.

Трофим
минчанин

Минск

Минск

7.

Сабур
минский

Минск

Минск

6.

Жмот
Минчанин

Минск

Минск

5.

Чарка
Васька
Витебский

Витебск

Витебск

4.

Махно
минский

Минск

Минск

3.

Буня
витебский

Витебск

Витебск

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.