Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

2.

Зура
Кутаисский

грузин

Кутаиси

3.

Авалиани
Георгий
Валерьянович

Чиоса

грузин

1981
Тбилиси

2014
Греция

4.

Амброладзе
Заза
Автандилович

Заза
Кутаисский

грузин

1972
Тержола, Годогани

Поти

2020
Греция

5.

Асанидзе
Мераб
Жоржикович

Чикора

грузин

1962
Чиатура

1980

6.

Асатиани
Шота
Сосоевич

Шотико
Болнисский

грузин

1986
Болниси

28.06.2013
Греция

Афины

7.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

8.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

9.

Бериашвили
Георгий
Сикоевич

Гия
Беремена

грузин

1962
Кварели, Сабуе

Тбилиси

10.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

грузин

1956
Тбилиси

1974
Тбилиси

11.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1963

2014
Греция

12.

Бобохидзе
Шота
Шотаевич

Шотико
Кутаисский

грузин

Кутаиси

Июль 2014
Греция

13.

Будзишвили
Михаил
Сергеевич

Мишка
Кутаисский

грузин

1976
Кутаиси

28.10.2012
Афины

14.

Гаделия
Автандил

Авто

грузин

1952
Хоби, Хамискури

15.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

16.

Гамлевский
Андрей
Эрнестович

Гамлет
Нижегородский

русский

1969
Нижний Новгород (Горький)

Апрель 1998
Нижний Новгород (Горький)

17.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Акваска

1998
Греция

Афины

18.

Гитолендия
Ника
Паатович

Никуша

грузин

1991
Гали

04.01.2014
Турция

19.

Гогадзе
Нугзар
Бидзинович

Цалпеха
Ванский

грузин

1977
Вани

28.10.2012
Афины

20.

Девнозашвили
Отари
Автандилович

Папуна
Кутаисский

грузин

1986
Кутаиси

28.06.2013
Греция

21.

Джавахадзе
Владимир
Теймуразович

Курша
Кутаисский

грузин

1972
Кутаиси

1996
Москва

22.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

12.09.2013
Турция

23.

Джангвеладзе
Каха
Шалвович

Шалвович

грузин

1973
Кутаиси

1991
Грузия

2004
Грузия, Ортачальская тюрьма; Тбилиси

24.

Джаниашвили
Мамука
Валерьянович

Чичхина

грузин

1981
Тбилиси

27.06.2013
Греция

Афины

25.

Джапаридзе
Эмзар
Аронович

Кватия

грузин

1962
Тбилиси

2020
Стамбул

26.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

грузин

1975
Амбролаури

22.10.2008
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

27.

Джологуа
Лаша
Владимирович

Лаша
Гагринский

грузин

1971
Гагра

1994
Москва

2020
Греция

28.

Елерджия
Георгий
Сандроевич

Гия
Гальский

грузин

1960
Гали, Цхири

1985

29.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

Афины

30.

Икономов
Михаил
Ананьевич

Коля
Грек

грек

1927
Степанаван, Ягдан

1991

31.

Кавлелашвили
Пируз
Тариелович

Пиро
Дманисский

грузин

1987
Дманиси

16.03.2012
Греция

32.

Калдани
Клемент
Тариелович

Кеме

грузин

1983
Местиа

28.06.2013
Греция

33.

Карабаш
Иван
Федорович

грек

1952
Сухуми


Волгоградская область

Афины

34.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

2019

35.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

езид

1974
Эчмиадзин, Баграмян

1994

2010
Москва

36.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

2000
Москва

37.

Киладзе
Георгий
Автандилович

грузин

1992
Озургети (Махарадзе)

Июнь 2013
Греция

2015
Греция

2014

38.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махуня
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

39.

Курасбедиани
Александр
Арсенович

Дато
Црипа

грузин

1973
Озургети (Махарадзе), Аскана

Март 2001
Хони (Цулукидзе)

2006
Тбилиси, СИЗО-7; Тбилиси

40.

Курасбедиани
Сандро
Тариелович

Сандрик

грузин

1984
Тбилиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2015
Греция

41.

Лежава
Ираклий
Матвеевич

Лазаре

грузин

1979
Самтредиа, Диди Джихаиши

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

42.

Мазанашвили
Давид
Давидович

Дато
Руставский

грузин

1976
Рустави

16.03.2012
Греция

43.

Мамедов
Джавид
Ильтизам
оглы

Дато
Агджабединский

азербайджанец

1985
Агджабеди, Енигарадолаг

28.06.2013
Греция

2019

44.

Модебадзе
Георгий
Важаевич

Гега
Озургетский

грузин

1975
Озургети (Махарадзе)

Ноябрь 2014
Греция

2020
Украина, Николаевский ПВСНМ

45.

Надареишвили
Бачана
Теймуразович

Бачо
Тбилисский

грузин

1982
Абаша

2012
Греция

46.

Назлиев
Автандил
Ананьевич

Автик
Тбилисский

грек

1963
Тбилиси

1985
Тбилиси

1990

47.

Нижарадзе
Миндия
Теймуразович

Миндия
Цхалтубский

грузин

1971
Цхалтубо, Гвиштиби

48.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

2002
Москва

2003
Москва

49.

Папиашвили
Абесалом
Заурович

Бесо

грузин

1976
Тбилиси

07.08.2004
Москва

50.

Папиашвили
Звиад
Заурович

Звиад

грузин

1974
Тбилиси

1996
Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

51.

Параскевопуло
Юрий

Лефтер

грек

Сухуми

Грузия, ИТК-39; Ксани

52.

Петриашвили
Гига
Тедоевич

Профессор

грузин

1991
Гурджаани

27.06.2013
Греция

53.

Пилиди
Матвей
Николаевич

Матвей

грек

1955
Сухуми, Шрома

1977
Сухуми

54.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Местиа, Ипари

1993

2020
Стамбул

55.

Поладишвили
Георгий
Важаевич

Синкар

грузин

1981
Тбилиси

05.06.2013
Рим

2021
Франция

56.

Пурцхванидзе
Арджеван
Зазаевич

Джони
Бурдгунич

грузин

1981
Кутаиси

24.01.2009
Москва

2020
Стамбул

57.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

езид

1990
Тбилиси

Август 2014
Греция

58.

Рехвиашвили
Ираклий
Пиранович

Тарзана

грузин

1986
Болниси

27.06.2013
Греция

2018
Турция

59.

Рохвадзе
Бадри
Кахаберович

Бадрачуна

грузин

1991
Кутаиси

28.06.2013
Греция

60.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

Кутаиси

61.

Сичинава
Давид
Эдуардович

Чичке

грузин

1977
Тбилиси

30.06.2013
Греция

62.

Стефаниди
Анастас
Павлович

Анастас

грек

Сухуми

63.

Стефаниди
Панайот
Павлович

Йотик
Втыкала

грек

1949
Сухуми

Афины

64.

Тамоев
Нодар
Максимович

Георгий
Венский

езид

1981

2015
Москва, СИЗО-4 "Медведь"

65.

Тевдорадзе
Шота
Теймуразович

Шотико

грузин

1980
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-52; Гегути

2015
Греция

66.

Тевринчиди
Юрий
Дмитриевич

Юра
Грек

грек

1956
Сухуми

1980
Абхазия, СИЗО-9; Дранда

67.

Туташвили
Бесик
Зазаевич

Бесо
Кутаисский

грузин

1984
Кутаиси

16.03.2012
Греция

2020
Стамбул

68.

Угрелидзе
Лаша
Гурамович

Сталин

грузин

1985
Кутаиси

28.06.2013
Греция

Афины

69.

Хавтаси
Леван
Васильевич

Лазаре

грузин

1984
Грузия

28.06.2013
Греция

2020
Стамбул

70.

Харебава
Валерьян
Вахтангович

Дато
Черепаха

грузин

1976
Самтредиа

28.10.2012
Афины

71.

Харитов
Христофор
Владимирович

Степа
Грек

грек

1951
Тбилиси

72.

Хейранов
Леван
Михайлович

Леван
Грек

грек

1958
Тбилиси

1975
Тбилиси

1999
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

73.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

грузин

1974
Кобулети, Хучубани

2000
Кобулети

2015
Греция

74.

Хохиашвили
Ираклий
Давидович

Ираклий
Кутаисский

грузин

1982
Кутаиси

2014
Греция

2018
Греция

75.

Цинцадзе
Леван
Ираклиевич

Коста

грузин

1983
Тбилиси

15.03.2012
Греция

2020
Стамбул

76.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

грузин

1961
Гульрипши

1989
Сухуми

77.

Чачанидзе
Вахтанг
Георгиевич

Вахо

грузин

1950
Тбилиси

1982
Тбилиси

1997
Москва

78.

Чебан
Сергей
Владимирович

Китаец

молдаванин

1977
Молдавия

15.10.2012
Афины

79.

Чихладзе
Григорий
Давидович

Чибуха

грузин

1958
Хони (Цулукидзе), Матходжи

80.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

14.02.1998

81.

Шавлиашвили
Кахабер
Ираклиевич

Каха
Кахетинец

грузин

1984
Гурджаани

30.06.2013
Греция

2020
Греция

82.

Шалибашвили
Николай
Омарович

Кока

грузин

1962
Тбилиси

2016
Турция

83.

Шишманиди
Дмитрий

Шишман

грек

84.

Шония
Чиро
Гивиевич

Чиро
Гальский

грузин

1965
Гали

07.03.1992
Москва

85.

Шукакидзе
Нодар
Владимирович

Нодо
Глданский

грузин

1989
Тбилиси

27.06.2013
Греция

86.

Шушанашвили
Лаша
Павлович

Лаша
Руставский

грузин

1961
Рустави

1979
Грузия

2008
Москва

87.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

грузин

1946
Ланчхути, Чебати

1968
Грузия

88.

Энделадзе
Георгий
Нугзарович

Тава

грузин

1981
Кутаиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2015
Греция

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.