Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время201920152014201320121999

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

2014
Турция

2020
Турция

Аскеров
Джейхун
Наби
оглы

Джейхун
Гянджинский

азербайджанец

1975
Гянджа (Кировабад), Гёйгёль

2014
Турция

2015
Москва

2.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

русский

1971
Новосибирская область, Барышево

2013
Турция

3.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

4.

Бурдули
Георгий
Мамукович

Гига

грузин

1988
Тбилиси

2013
Турция

2014
Неаполь

5.

Васадзе
Зураб
Годердзиевич

Зури

грузин

1972
Озургети (Махарадзе)

2013
Турция

2014
Турция

6.

Вацадзе
Георгий
Бакурович

Гога
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2013
Турция

7.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

2014
Турция

8.

Гитолендия
Ника
Паатович

Никуша

грузин

1991
Гали

2014
Турция

9.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

10.

Грачев
Владислав
Иванович

Шарап

русский

1983
Казань

2014
Турция

2015
Москва

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

азербайджанец

1983
Баку, Маштага

2014
Турция

Новиков
Максим
Игоревич

Пионер

русский

1979
Пензенская область, Заречный

2014
Турция

2016
Пермский край, ИК-11; Ныроб

11.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

12.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970
Ставропольский край

2013
Стамбул

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

Дочия
Нукри
Валерьевич

Нукри
Гальский

грузин

1987
Гали, Ачигвара

2013
Стамбул

2022
Стамбул

Бабанов
Александр
Владимирович

Бабан

русский

1970
Тюмень

2013
Стамбул

2013
Московская область

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

2013
Стамбул

2015
Москва

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

русский

1978
Тульская область, Пашково

2013
Стамбул

2015
Москва

2020
Тульская область, Узловая

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

грузин

1979
Гали

2013
Стамбул

2018
Стамбул

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

осетин

1981
Грузия

2013
Стамбул

13.

Кацадзе
Заза
Автандилович

Заза
Ткибульский

грузин

1979
Ткибули

2014
Турция

14.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

2013
Турция

15.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

грузин

1978
Зугдиди

2013
Турция

16.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

17.

Ониани
Мамука
Григорьевич

Мамука

грузин

1977
Лентехи, Сасаши

2013
Турция

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

азербайджанец

1982
Ивановская область, Кинешма

2013
Турция

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Н.Эшера

2013
Турция

2020
Абхазия, ИВС МВД; Сухуми

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977
Белово, Старобачаты

2013
Турция

18.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

2014
Анталья

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

19.

Талыбов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

2013
Турция

20.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

2014
Турция

21.

Убилава
Реваз
Рондиевич

Резико
Джварский

грузин

1993
Цаленджиха, Джвари

2014
Турция

2018

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

грузин

1985
Зугдиди

2014
Турция

2016
Московская область, СИЗО-5; Кашира

Джалагония
Михаил
Мегонович

Михо
Зугдидский

грузин

1986
Зугдиди

2014
Турция

22.

Цоцхалашвили
Серго
Ясонович

Зура
Кахетинец

грузин

1977
Ахмета

2014
Турция

23.

Чапичадзе
Михаил
Димитриевич

Мачвич

грузин

1978
Чиатура

2014
Турция

Лабадзе
Нукри
Леванович

Нукри
Лагодехский

грузин

1977
Лагодехи, Патарагори

2014
Турция

24.

Чихладзе
Серго
Тимурович

Серго
Самтредский

грузин

1983
Самтредиа

2014
Турция

25.

Шария
Сергей
Васильевич

Шарик
Турецкий

грузин

1957
Одесса

1999
Стамбул

2001
Одесса, ул. Львовская

26.

Якубов
Ахтам

Ахтам
Самаркандский

узбек

1976
Самарканд

2019
Стамбул

2019
Стамбул

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.