Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

Бодрум

2014

2.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Шали, Дуба-Юрт

Апрель 1999
Москва

3.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

4.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар
Дманисский

азербайджанец

1977
Дманиси

16.03.2012
Греция

2020
Стамбул

Стамбул

5.

Алханашвили
Давид
Теймуразович

Дато
Панкисский

чеченец

1981
Ахмета, Дуиси

10.12.2012
Дубай

6.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

28.08.2014
Турция

2020
Турция

7.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

1993
Москва

2018

8.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

9.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

10.

Ароян
Эдуард
Володяевич

Шурик
Ереванский

армянин

1952
Ереван

1974
Ереван

1992
Ереван

11.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

2016

12.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

2016

13.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

14.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

Июнь 1998
Сочи

Анталья

15.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

чеченец

1966
Грозный

1985
Ставропольский край, СИЗО-2 "Белый лебедь"; Пятигорск

16.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

Март 2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

2016

17.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

грузин

1964
Чиатура, Бига

1988

2016
Турция

Анталья

2020

18.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979
Грузия

2017
Турция

19.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

Анталья

20.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1963

2014
Греция

21.

Брутян
Жирайр
Хачатурович

Жиро
Шаумянский

армянин

1980
Ереван

Май 2011
Армения

2016
Ереван

Стамбул

2016

22.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2017 — 2018

23.

Вацадзе
Георгий
Бакурович

Гога
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2013
Турция

24.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

грузин

1974
Самтредиа, Диди Джихаиши

01.07.2013
Греция

2020

2019

25.

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977
Белово, Старобачаты

12.09.2013
Турция

26.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

27.

Гваджая
Давид
Яковлевич

Дато
Тобольский

грузин

1963
Сенаки (Цхакая)

1997
Тюмень

Анталья

2020

28.

Гварамия
Махаре
Ревазович

Маци
Сенакский

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

16.06.2011
Московская область

29.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

09.12.2013
Сухуми

2017
Сухуми

30.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

1995

31.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1999

32.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Зизо

грузин

1987
Зугдиди

01.09.2014
Кипр

2017
Красноярский край, ЛИУ-18 (КТБ-1); Красноярск

33.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

34.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

1982
Тбилиси

35.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

36.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

2019

37.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

грузин

1957
Кутаиси

Сентябрь 1978
Кутаиси

Трабзон

38.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

39.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

40.

Дадешкелиани
Леван
Джоколаевич

Леван
Сван

грузин

1975
Гардабани, Крцаниси

41.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

грузин

1983
Мартвили (Гегечкори)

29.01.2014
Греция

2019

42.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

грузин

1971
Зугдиди

1996
Москва

43.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

44.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

12.09.2013
Турция

Стамбул

Анталья

46.

Джалагония
Михаил
Мегонович

Михо
Зугдидский

грузин

1986
Зугдиди

Август 2014
Турция

47.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Москва

48.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

Июнь 2001
Москва

2013

49.

Джанинян
Арман
Маисович

Арман
Калужский

армянин

1977
Алаверди, Одзун

1996
Москва

2001
Калужская область, СИЗО-1; Калуга

2016

50.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

1976
Поти

51.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

07.03.1992
Москва

52.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

1996

2020

53.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

грузин

1959
Сагареджо, Гиоргицминда

Тбилиси

54.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970
Ставропольский край

14.08.2013
Стамбул

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

55.

Догонадзе
Лаша
Самсонович

Барджга

грузин

1973
Кутаиси

10.12.2012
Дубай

2021
Турция

56.

Думбадзе
Паата

Паата
Батумский

грузин

1960
Батуми

57.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

Июнь 2001
Ставропольский край

2005
Москва

2013

58.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

1990
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

59.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник
Кутаисский

грузин

1938
Тержола, Сиктарва

60.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

61.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

грузин

1972
Абаша

2016
Турция

62.

Кардава
Гела
Раминович

Гела
Гальский

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

63.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

грузин

1978
Тбилиси

10.08.2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

2017

64.

Кацадзе
Заза
Автандилович

Заза
Ткибульский

грузин

1979
Ткибули

2014
Турция

65.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

2000
Москва

Стамбул

66.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

грузин

1977
Хони (Цулукидзе)

2021
Стамбул

2016

67.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

2021
Турция

2019

68.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

10.05.2013
Турция

69.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо
Кутаисский

грузин

1979
Кутаиси

2001
Кутаиси

Трабзон

70.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

71.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

грузин

1976
Кутаиси

72.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

Анталья

2009 — 2016

73.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

12.05.2011
Москва

2021
Минск

2016

74.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

Ноябрь 2001
Тбилиси

75.

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

грузин

1979
Гали

14.08.2013
Стамбул

2018
Стамбул

76.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

Сентябрь 1988
Тбилиси

77.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

украинец

1954
Сумы

Август 1993
Сумы

Анталья

2020

78.

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

30.06.2013
Греция

2014
Одесса

79.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

казах

1958
Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск

Март 1997
Москва

Анталья

80.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

81.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

82.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

2020
Стамбул

83.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

84.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

армянин

1962
Ашхабад

Февраль 1988
Ташкент

85.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

армянин

1963
Мардакерт

1995

2003
Ереван

2017

86.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

87.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

грузин

1963
Поти

2017

88.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

89.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Местиа, Ипари

1993

2020
Стамбул

90.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

русский

1964
Воронеж

1993
Москва

2015
Москва

2020

91.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Стамбул

2016

92.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

1998
Анапа

93.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

16.07.2014
Анталья

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

94.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси

13.04.2001
Азербайджан, ИТК-6; Бёюк Шор

2005
Москва

Стамбул

2017

95.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

14.08.2013
Стамбул

2015
Москва

96.

Самвел

Чам
Черемушкинский

армянин

1960
Ереван

1980

1980
Ереван

Стамбул

97.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Анталья

98.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

10.12.2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

99.

Талыбов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

Июль 2013
Турция

100.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

10.12.2012
Дубай

2018
Москва

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.