Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Леван
Ломчик

грузин

1993
Сухуми

Бодрум

2014

2.

Абдурзаков
Салманул-Парусей
Минкаилович

Тимур
Саратовский

чеченец

1966
Шали, Дуба-Юрт

1999
Москва

3.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

абхаз

1971
Гудаута, Абгархук

1995
Москва

2014
Сухуми

4.

Алиев
Ильгар
Ибрагим
оглы

Ильгар
Дманисский

азербайджанец

1977
Дманиси

2012
Греция

Стамбул

5.

Алханашвили
Давид
Теймуразович

Дато
Панкисский

чеченец

1981
Ахмета, Дуиси

2012
Дубай

6.

Амиров
Рафет
Алирза
оглы

Рафет
Али-Байрамлынский

азербайджанец

1979
Ширван (Али-Байрамлы)

2014
Турция

2020
Турция

7.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

1993
Москва

2018

8.

Аракелян
Айк
Мовсесович

Айко

армянин

1973
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

9.

Аракелян
Араик
Мовсесович

Аро

армянин

1976
Ереван

1999
Москва

2001
Ереван

Стамбул

10.

Ароян
Эдуард
Володяевич

Шурик
Ереванский

армянин

1952
Ереван

1974
Ереван

1992
Ереван

11.

Арутюнян
Самвел
Хачикович

Манети
Тха
Само

армянин

1975
Ереван

1996
Москва

2016

12.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

армянин

1962
Ереван

1988
Ереван

2008
Москва

2016

13.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

армянин

1968
Тбилиси

1991

2014
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

14.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1998
Сочи

Анталья

15.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

2014
Турция

2014
Санкт-Петербург (Ленинград), СИ3О-6; Горелово

2016

16.

Барбакадзе
Роман
Алексиевич

Ремена

грузин

1964
Чиатура, Бига

1988

2016
Турция

Анталья

2020

17.

Баркалая
Тамази
Алиошаевич

Котома
Сенакский

грузин

1954
Сенаки (Цхакая)

1979
Грузия

2017
Турция

18.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

Анталья

19.

Бобохидзе
Коста
Викторович

Гиви
Дзагуния

грузин

1942
Кутаиси, Гведи

1963

2014
Греция

20.

Брутян
Жирайр
Хачатурович

Жиро
Шаумянский

армянин

1980
Ереван

2011
Армения

2016
Ереван

Стамбул

2016

21.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

2017 — 2018

22.

Вацадзе
Георгий
Бакурович

Гога
Кутаисский

грузин

1977
Кутаиси

2013
Турция

23.

Вашакидзе
Паата
Николаевич

Ешха
Самтредский

грузин

1974
Самтредиа, Диди Джихаиши

2013
Греция

2020

2019

24.

Веселкин
Евгений
Анатольевич

Веселый

русский

1977
Белово, Старобачаты

2013
Турция

25.

Виблиани
Георгий
Леоевич

Гига

грузин

1971
Тбилиси

1990
Тбилиси

2016
Италия

26.

Гваджая
Давид
Яковлевич

Дато
Тобольский

грузин

1963
Сенаки (Цхакая)

1997
Тюмень

Анталья

2020

27.

Гварамия
Махаре
Ревазович

Маци
Сенакский

грузин

1984
Сенаки (Цхакая)

2011
Московская область

28.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

2013
Сухуми

2017
Сухуми

29.

Гвелесиани
Коба
Нодариевич

Сисина

грузин

1970
Кутаиси

1995

30.

Гегечкори
Роланд
Ноевич

Роланд
Шляпа

грузин

1957
Зугдиди, Цаиши

1985
Грузия

1999

31.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Зизо

грузин

1987
Зугдиди

2014
Кипр

2017
Красноярский край, КТБ-1; Красноярск

32.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

2014
Турция

33.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

грузин

1961
Тбилиси

1981
Тбилиси

34.

Гогелиани
Георгий
Григорьевич

Гия

грузин

1974
Кутаиси

2000
Грузия, ИТК-1; Рустави

35.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

2019

36.

Горадзе
Миндия
Гурамович

Лавасоглы
Батумский

грузин

1981
Батуми

2013
Турция

37.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

38.

Дадешкелиани
Леван
Джоколаевич

Леван
Сван

грузин

1975
Гардабани, Крцаниси

39.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

грузин

1983
Мартвили (Гегечкори)

2014
Греция

2019

40.

Дгебуадзе
Зураб
Зурабович

Зура
Зугдидский

грузин

1971
Зугдиди

1996
Москва

41.

Дгебуадзе
Нико
Витальевич

Ника
Гагринский

грузин

1981
Гагра

2012
Турция

2017
Абхазия

42.

Джагинян
Эрик
Гагикович

Эро
Томский

армянин

1987
Степанаван

2013
Турция

Стамбул

Анталья

44.

Джалагония
Михаил
Мегонович

Михо
Зугдидский

грузин

1986
Зугдиди

2014
Турция

45.

Джанелидзе
Георгий
Муртазович

Гоги
Питерский

грузин

1973
Цхалтубо

1997
Санкт-Петербург (Ленинград)

2013
Москва

46.

Джаниев
Ровшан
Рафик
оглы

Ровшан
Ленкоранский

талыш

1975
Ленкорань

2001
Москва

2013

47.

Джанинян
Арман
Маисович

Арман
Калужский

армянин

1977
Алаверди, Одзун

1996
Москва

2001
Калужская область, СИЗО-1; Калуга

2016

48.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

грузин

1947
Абаша, Гезати

1976
Поти

49.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

грузин

1972
Кобулети, Бобоквати

1992
Москва

50.

Джоджуа
Гела
Айвенгович

Гела
Тбилисский

грузин

1966
Тбилиси

1996

2020

51.

Дигмелашвили
Элгуджа
Алексеевич

Гуджа

грузин

1959
Сагареджо, Гиоргицминда

Тбилиси

52.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970
Ставропольский край

2013
Стамбул

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

53.

Догонадзе
Лаша
Самсонович

Барджга

грузин

1973
Кутаиси

2012
Дубай

2021
Турция

54.

Думбадзе
Паата

Паата
Батумский

грузин

1960
Батуми

55.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

2001
Ставропольский край

2005
Москва

2013

56.

Звиададзе
Гайоз
Лонгинозович

Гия
Кутаисский

грузин

1958
Кутаиси

1990
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2003
Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

57.

Казаишвили
Ваник
Терентьевич

Ваник
Кутаисский

грузин

1938
Тержола, Сиктарва

58.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

59.

Каранадзе
Георгий
Иакович

Гоча
Якич

грузин

1972
Абаша

2016
Турция

60.

Кардава
Гела
Раминович

Гела
Гальский

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

61.

Картвелишвили
Георгий
Мерабович

Гия

грузин

1978
Тбилиси

2004
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

2008
Грузия, СИЗО-7; Тбилиси

2017

62.

Кацадзе
Заза
Автандилович

Заза
Ткибульский

грузин

1979
Ткибули

2014
Турция

63.

Кевлишвили
Гоча
Гивиевич

Гоча
Руставский

грузин

1970
Рустави

2000
Москва

Стамбул

64.

Кинцурашвили
Джейран
Спартакович

Джейран
Хонский

грузин

1977
Хони (Цулукидзе)

2021
Стамбул

2016

65.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

грузин

1966
Батуми

1992

1992

2019

66.

Кузьмичев
Николай
Николаевич

Коля
Томский

русский

1976
Томск

2013
Турция

67.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо
Кутаисский

грузин

1979
Кутаиси

2001
Кутаиси

Трабзон

68.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

грузин

1968
Хони (Цулукидзе)

2001
Грузия

69.

Кухианидзе
Варлам
Кишвардович

Ватия

грузин

1976
Кутаиси

70.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1975

Анталья

2009 — 2016

71.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

русский

1966
Гомель

2011
Москва

2021
Минск

2016

72.

Ландия
Акакий
Роинович

Како
Тбилисский

грузин

1976
Тбилиси

2001
Тбилиси

73.

Логуа
Лексо
Зурабович

Лексо
Гальский

грузин

1979
Гали

2013
Стамбул

2018
Стамбул

74.

Лорткипанидзе
Реваз
Зурабович

Резо
Тбилисский

грузин

1958
Тбилиси

1988
Тбилиси

75.

Лысенко
Сергей
Иванович

Лёра
Сумской

украинец

1954
Сумы

1993
Сумы

Анталья

2020

76.

Магомедов
Альберт
Оганесович

Леки
Руставский

лезгин

1980
Марнеули

2013
Греция

2014
Одесса

77.

Маймушев
Айткали
Мукашевич

Маймыш
Леха
Семипалатинский

казах

1958
Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск

1997
Москва

Анталья

78.

Макарян
Александр
Ашотович

Ало
Шаумянский

армянин

1965
Ереван

1991
Ереван

79.

Мгалоблишвили
Малхаз
Шотаевич

Курша

грузин

1967
Тбилиси

1997
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

80.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

2020
Стамбул

81.

Мирцхулава
Леван
Мерабович

Пучура

грузин

1987
Сухуми

2013
Турция

82.

Михаэлян
Олег
Георгиевич

Олежка
Ашхабадский

армянин

1962
Ашхабад

1988
Ташкент

83.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

армянин

1963
Мардакерт

1995

2003
Ереван

2017

84.

Нодия
Николоз
Бадриевич

Ника
Тбилисский

грузин

1979
Тбилиси

2013

85.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

грузин

1963
Поти

2017

86.

Пипия
Мераб
Придонович

Мераб
Сухумский

грузин

1960
Сухуми

2001
Москва

87.

Пирвели
Тенгиз
Нодарович

Тенго
Тбилисский

грузин

1973
Местиа, Ипари

1993

2020
Стамбул

88.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

русский

1964
Воронеж

1993
Москва

2015
Москва

2020

89.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

Стамбул

2016

90.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

91.

Сайфулов
Гурсель
Сахрабович

Гурам
Ташкентский

турок

1975
Фергана, Кувасай

2014
Анталья

2015
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

92.

Салифов
Надыр
Нариман
оглы

Гули
Бакинский

азербайджанец

1972
Дманиси

2001
Азербайджан, ИТК-6; Бёюк Шор

2005
Москва

Стамбул

2017

93.

Салифов
Намик
Нариман
оглы

Намик
Бакинский

азербайджанец

1976
Дманиси

2013
Стамбул

2015
Москва

94.

Самвел

Чам
Черемушкинский

армянин

1960
Ереван

1980

1980
Ереван

Стамбул

95.

Сорокин
Георгий
Николаевич

Жора
Ташкентский

русский

1972
Ташкент

1998
Москва

2016
Анталья

96.

Тагиев
Ульфат
Исмаил
оглы

Руфат
Гянджинский

азербайджанец

1981
Гянджа (Кировабад)

2012
Дубай

2013
Москва, СИЗО-1 "Матросская тишина"

97.

Талыбов
Заур
Байрамович

Заур
Нахичеванский

азербайджанец

2013
Турция

98.

Талыбханлы
Хаджибаба
Тахир
оглы

Хаджи
Бейлаганский

азербайджанец

1982
Бейлаган

2012
Дубай

2018
Москва

99.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

Анталья

2020

100.

Токтосунов
Улан
Акмолдоевич

Сакал

киргиз

1978
Талас, Кара-Кашат

2014
Турция

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.