Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2014201320112010200820042003200120001998199619941986197719751974197219711964

Все судыАдлерскийЛазаревскийСочиХостинскийЦентральный

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

10.09.2014

Сочи, Адлерский (Тиводар Андрей Иванович)

9 месяцев

12.08.2014

11.04.2015

228 ч.1 УК РФ

2.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

20.12.2013

Сочи, Адлерский (Якименко А.С.)

1 год 6 месяцев,
поселение

25.11.2013

12.05.2015

222 ч.1 УК РФ

3.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

05.08.2013

Сочи, Центральный (Круглов Николай Александрович)

1 год,
общий

23.05.2013

22.05.2014

228 ч.2 УК РФ

4.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

20.12.2011

Сочи, Лазаревский (Богданович Сергей Павлович)

2 года, штраф 50 тысяч руб.,
условно

16.11.2011

222 ч.1 УК РФ

5.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

21.06.2010

Сочи, Адлерский (Якименко А.С.)

2 месяца

20.04.2010

222 ч.1 УК РФ

6.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

11.01.2008

Сочи, Центральный

3 года,
общий

17.10.2007

16.10.2010

228 ч.1 УК РФ

7.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.06.2004

Сочи

штраф

327 ч.3 УК РФ

8.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

18.11.2003

Сочи, Лазаревский

1 год 6 месяцев

07.10.2003

07.04.2005,
освободился 08.06.2004

228 ч.1 УК РФ

9.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

05.09.2001

Сочи, Лазаревский

2 года,
условно

17.07.2001

228 ч.1 УК РФ

10.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

2001

Сочи, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

19.04.2001

228 ч.1 УК РФ

11.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

2000

Сочи

1 год 6 месяцев,
условно

213 ч.2 УК РФ

12.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

1998

Сочи

2 года

158 ч.2 п.а, в УК РФ

13.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

30.07.1996

Сочи, Центральный

2 года 6 месяцев,
строгий

24.01.1996

23.07.1998

17-144 ч.2 УК РСФСР

14.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

04.10.1994

Сочи

условно

07.06.1994

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

16.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

17.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

27.01.1977

Адлерский

6 месяцев (2 года 6 месяцев)

112 ч.2 УК ГССР

18.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

29.10.1975

Сочи, Центральный

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

19.

Биганишвили
Важа
Арчилович

Важа
Тбилисский

1975

Адлерский

1 год

105 УК РСФСР

20.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

07.01.1974

Хостинский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Джибладзе
Владимир
Евгеньевич

Мамуло

04.02.1972

Адлерский

2 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

22.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1971

Сочи, Адлерский

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

23.

Давитулиани
Виталий
Геронтьевич

Баджура

1964

Сочи, Адлерский

2 года

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.