Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Колхоз
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

2.

Ушан
Федя
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1959

3.

Колыма
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

4.

Доктор
Борька
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

5.

Барс
Мишка

русский

Иваново

6.

Леша
Бендик
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

7.

Жид
Ромка
свердловчанин

еврей

Екатеринбург (Свердловск)

8.

Худяк
Радик
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

9.

Полундра
Колька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

10.

Карга
Борька
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

11.

Колесо
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1969

12.

Крюхаль
Володька
Свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

1958

13.

Чума
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

14.

Красюк
Ванька
свердловский

русский

Екатеринбург (Свердловск)

15.

Краснюк
Жорка
свердловчанин

русский

Екатеринбург (Свердловск)

16.

Дурак
Борька
Свердловский

Екатеринбург (Свердловск)

17.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

азербайджанец

1959
Тертер

1994
Москва

ул. Иркутская 59

18.

Акоев
Георгий
Шалвович

Гия
Свердловский

езид

1973
Тбилиси

2008
Москва

2011
Липецкая область, Т-2 тюрьма; Елец

ул. Черепанова 24

19.

Витька

Урал

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

20.

Дзятко
Сергей
Георгиевич

Гитлер
Рихард

немец

1937
Ленинградская область, Волхов

Сиреневый бульвар

21.

Заостровский
Алексей
Валерьевич

Заостренок

русский

1962
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Тбилиси

ул. Бабеля, 152

22.

Колупайло
Владимир
Николаевич

Северенок

украинец

1952
Свердловская область, Североуральск

1988

ул. Клубная 13

23.

Маракулин
Александр
Ильич

русский

1954
Екатеринбург (Свердловск)

ул. Гурзуфская 32

24.

Матвеев
Петр
Павлович

русский

1908
Екатеринбург (Свердловск)

25.

Медведев
Михаил
Валерьевич

Мишка
Медвежонок

русский

1956
Екатеринбург (Свердловск)

1994
Свердловская область

ул. Восточная

26.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

русский

1926
Курганская область, Долматово

27.

Поярков
Сергей
Александрович

Моряк

русский

1958
Тюменская область, Упорово

1995

ул. Тверитина 17

1996

28.

Рогов
Сергей
Васильевич

Рог

русский

1953
Свердловская область, Серов

1992
Свердловская область, И-299; УЛИТУ Тавдаспецлес

29.

Семенов
Юрий
Евгеньевич

Малышка

русский

1930
Москва

30.

Сурков
Олег
Викторович

Фляга

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

31.

Трофимов
Андрей
Анатольевич

Трофа

русский

1961
Екатеринбург (Свердловск)

1992
Свердловская область, ЛИУ-51; Нижний Тагил

2004
Екатеринбург (Свердловск)

ул. Кузнецова, 14

1992 — 2005

32.

Фасхутдинов
Георгий

Звезда
Жорка
свердловский

татарин

Екатеринбург (Свердловск)

ул. 9 января

33.

Хорьков
Александр
Германович

Хорь

русский

1958
Екатеринбург (Свердловск)

1991
Тбилиси

34.

Черкасов
Анатолий
Павлович

Толик
Черкас

русский

1924
Рязанская область, Гремячево

35.

Шамоев
Гурам

Гуке

езид

1961
Тбилиси

Грузия

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.