Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

ФЕВРАЛЬ 2024 г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2930311234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829123
Тишенков Юрий (1952)
 
 
 
 
 

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(129) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Каз
ереванский

армянин

Ереван

2.

Царский

грузин

Варче

3.

Апакела
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

15.10.1965
Сухуми

Варче

4.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

Варче

5.

Аргвлиани
Ираклий
Мусоевич

Бачо

грузин

1971
Гульрипши

6.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

Июнь 1998
Сочи

Варче

7.

Гвинджилия
Роланд
Григорьевич

Ролик
Сухумский

грузин

1961
Гульрипши, Мерхеули

1988
Сухуми


Сухуми

Мерхеули

8.

Гвичиани
Анзори
Бекнович

Сван

грузин

1951
Гульрипши, Ганахлеба

Сухуми

Дранда

1990

9.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1976
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

Пшапи

10.

Гергедава
Гиви
Иродионович

Туту

грузин

1941
Гали, Чубурхинджи

1955

Дранда

11.

Гергедава
Отари
Амиранович

Гергез

грузин

1952
Гульрипши, Дранда

1971
Абхазия

Дранда

12.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

Октомбери

13.

Григолая
Нодари
Николаевич

Спило

грузин

1937
Гульрипши, Варче

1960

Варче

14.

Гугава
Джумбер
Жокиевич

Джимшер
Бино

грузин

1963
Гульрипши, Чини

1986
Донецк (Сталино)

2014
Украина, Черниговский ПВСНМ

Чини

15.

Гуджеджиани
Давид
Тенгизович

Дато
Ушба

грузин

1974
Очамчира

Май 1992
Очамчира

Октомбери

16.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

Мерхеули

17.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

грузин

1957
Гульрипши, Мерхеули

1975

Мерхеули

18.

Ипатов
Виктор
Михайлович

Витя
Слепой

русский

1933
Баку

Варче

19.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

грузин

1963
Гульрипши, Варче

1982
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

1987
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

Варче

20.

Кварацхелия
Тамаз

грузин

Дранда

21.

Кохия
Акакий
Лукич

Како

грузин

1932
Гульрипши, Варче

1953

Варче

22.

Кухилава
Антимоз
Хухутиевич

Антик

грузин

1956
Гульрипши, Варче

1978
Сухуми

Варче

23.

Начкебия
Гонели
Гугушиевич

Гонели
Сухумский

грузин

1961
Гульрипши, Мерхеули

1981
Грузия, ИТК-39; Ксани

1990
Зугдиди

Мерхеули

24.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

грузин

1959
Гульрипши, Варче

1994

Варче

25.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

абхаз

1964
Ткварчели

1996
Москва

2020
Абхазия, ИВС МВД; Сухуми

Дзыгута

26.

Пулария
Гурам
Шалвович

Голубчик

грузин

1956
Гульрипши, Дранда

Дранда

27.

Сергия
Гизо
Александрович

Гизо

грузин

1959
Гульрипши, Дранды

1983
Абхазия

1985
Абхазия

Бабушара

28.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

грузин

1961
Гульрипши

1989
Сухуми

29.

Чхебия
Алексей

грузин

Дранда

30.

Шенгелия
Демури
Качичович

Шишка

грузин

1940
Гульрипши, Варче

1983
Сухуми

Варче

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.