Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20051997199619931992199119901989198619851983198219811979197819751974197319721971197019691966196519641962196119601959195819571956195419531951195019491946194519441941193919371936193419261922

23.04.2005

Ачба О. К. (Омех) умер в Очамчире.

03.08.1997

Ахуба С. Т. (Семен Ураган) умер (инфаркт) в Очамчире.

10.11.1996

Салакая К. А. (Кот Очамчирский) умер (инфаркт) в Очамчире.

16.09.1993

Гвичиани А. Б. (Сван) убит (война) в Ахалдабе, Очамчира.

02.07.1993

Данелия В. Ч. (Лесик Гагринский) погиб (война) в Тамиш, Очамчира.

Май 1992

Гуджеджиани Давид Тенгизович (Дато Ушба) коронован в мае 1992 года на похоронах Сосо Берулава, Очамчира ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Берулава Ю. А. (Юра Гальский) (согласие), Хашба В. А. (Валера Ткварчельский) (участие), Саникидзе В. М. (Таракан) (участие), Гегечкори А. А. (Амиран) (участие), Баркалая В. Э. (Важа Сенакский) (участие), Григолая Н. Н. (Спило) (участие), Кохия А. Л. (Како) (участие), Микава Т. Н. (Кеме) (подход), Кварацхелия Г. А. (Гия) (подход), Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) (согласие), Баркалая Ф. В. (Цанцико) (участие), Кардава В. Н. (Вахо Сухумский) (участие), Гачава Г. Д. (Бадри) (участие), Джеджея В. В. (Вальтер) (участие).

1991

Вор в законе Дмитрий Киут, 1991 год, Очамчира

21.08.1990

Митагвария Г. (Гия) погиб (ДТП) в Очамчире.

1990

Я и Отец на мой выпускной, Очамчира, 1990 год

1989

Анзор Гвичиани и Славик Пачулия, Очамчира, 1989 год

1989

(Горбатый Андрей) умер в Очамчире.

1989

Анзор Гвичиани на свадьбе Славика Пачулия, 1989 год, Очамчира

1989

Анзор Гвичиани и Славик Пачулия, 1989 год, Очамчира

14.08.1986

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) суд г. Очамчира осудил на 5 лет по ст. 228 ч.2, 252 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 28 мая 1991 года.

1985

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) суд г. Очамчира осудил на 2 года по ст. 219-1 ч.2 УК ГССР.

18.05.1983

Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский) суд г. Очамчира осудил на 6 месяцев по ст. 228 ч.1 УК ГССР.

27.05.1982

Котуа М. Г. (Махо Очамчирский) родился в Очамчире.

1982

Вахо Эхвая (в центре) с друзьями, Очамчира, 1982 год

1982

Пипия Г. Г. (Гурам Сухумский) суд г. Очамчира осудил на 10 лет по ст. 152 ч.2 п. 1, 5 УК ГССР.

18.09.1981

Гвичиани А. Б. (Сван) суд г. Очамчира осудил на 6 лет по ст. 228 ч.3 УК ГССР.

1981

Антия Анзор Ипполитович (Анзор Гальский) не признан в 1981 году в Очамчире ворами Джеджея В. В. (Вальтер), Гебрандзе Ж. А. (Чукия), Ломидзе А. Ш. (Авто Тбилисский).

1981

Квития Гаез Шалвович (Гаез Очамчирский) не признан в 1981 году в Очамчире вором Кохия А. Л. (Како).

Декабрь 1979

Давид Гуджеджиани (Дато Ушба) у гроба отца; село Кочара, Очамчира, декабрь 1979 года

Декабрь 1979

Давид Гуджеджиани (Дато Ушба) у гроба отца; село Кочара, Очамчира, декабрь 1979 года

20.03.1979

Гебрандзе Ж. А. (Чукия) суд г. Очамчира осудил на 10 месяцев по ст. 214, 234 ч.1 УК ГССР.

1978

Куция Акакий Иванович (Како Гагринский) коронован в 1978 году в Очамчире ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (подход), Ахалая Г. Н. (Тутули) (подход), Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) (подход), Агаяном А. Х. (Анзор) (подход).

1975

Рауль Гогилава (Рауль Сухумский) и Константин Салакая (Кот Очамчирский), 1975 год, Очамчира

02.04.1974

Гуджеджиани Д. Т. (Дато Ушба) родился в Очамчире.

1974

Гергедава Г. И. (Туту) суд г. Очамчира осудил на 5 лет по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

16.04.1973

Джачвлиани Л. В. (Лаша Сван) родился в Ахалдабе, Очамчира.

1973

Шаврешиани Мевлуд Гелаевич (Бичико Кутаисский) коронован в 1973 году в Очамчире ворами Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) (подход), Кутателадзе С. Н. (Байко) (участие), Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) (согласие), Кучулория В. Д. (Писо) (согласие).

1973

Шаврешиани М. Г. (Бичико Кутаисский) суд г. Очамчира осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

20.04.1972

Гвадзабия З. З. (Заур Сухумский) родился в Очамчире.

1972

Квачахия Э. З. (Эльдар Очамчирский) родился в Очамчире.

27.10.1971

Корсагия Т. Ч. (Тенго Очамчирский) родился в Очамчире.

1971

Булискерия Рено Иродионович (Рено Гальский) коронован в 1971 году в Очамчире ворами Санадзе Л. Г. (Цоци) (согласие), Ахалая Г. Н. (Тутули) (подход), Григолая Н. Н. (Спило) (подход).

1970

Берулава С. Ю. (Сосо Очамчирский) родился в Очамчире.

05.08.1969

Харчилава А. В. (Арсен Очамчирский) родился в Очамчире.

Май 1969

Иналишвили Отари Михайлович (Омиане Очамчирский) не признан в мае 1969 года в Очамчире вором Ефтимиади С. С. (Степа Грек).

1966

Рауль Гогилава и Жора Тедеев, 1966 год, Очамчира

1966

Хашба Валерий Алексеевич (Валера Ткварчельский) коронован в 1966 году в Очамчире ворами Джеджея В. В. (Вальтер), Гебрандзе Ж. А. (Чукия), Маткава А. К. (Венец) (участие).

1965

Рауль Гогилава, Борис Гугунава (Бочия) и Гиули Гачава (Бадри), 1965 год, Очамчира

1965

1964

Какубава Н. И. (Нури Очамчирский) умер (язва желудка) в Очамчире.

1962

1) Гиви Мирцхулава, 2) Морали Гогохия, 3) Рауль Гогилава, 4) Хвича Джикия, Очамчира, 1962 год

11.08.1961

Кварацхелия Р. Л. (Русо) родился в Кочаре, Очамчира.

09.04.1961

Гварамия Б. И. (Бесик Очамчирский) родился в Акваске, Очамчира.

1961

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) суд г. Очамчира осудил на 1 год по ст. 90 ч.1 УК ГССР.

19.12.1960

Мепория Г. Г. (Гия Очамчирский) родился в Очамчире.

18.01.1960

Гогилава Рауль Ушангович (Рауль Сухумский) коронован 18 января 1960 года в Очамчире ворами Какубава Н. И. (Нури Очамчирский) (участие), Адлейба Ш. Т. (участие), Габададзе Г. А. (Гигла) (участие), Долаберидзе Г. М. (Циаго) (участие), Патаридзе Р. А. (Цхвира) (участие), Чикватия Н. (Нодар Очамчирский) (участие), Кирия Ю. А. (Юра Гальский) (участие), Санадзе Л. Г. (Цоци) (участие), Летодиани Н. Т. (Коля Сван) (участие), Самушия В. К. (Валико) (участие), Гайдамака В. П. (Князь) (участие), (Дядя Миша ростовский) (участие), Цушбая Х. У. (Чита Безуха) (участие), Берадзе Г. М. (Гиви Резаный) (участие), Тедеевым Г. (Жора Тбилисский) (участие), Гегия П. Ш. (Палико Гегечкорский) (участие), Мелкадзе А. Г. (Амия Хонский) (участие), Гугунава Б. Г. (Бочия) (участие), (Лифтер) (участие), Мачавариани Г. Г. (Гурам) (участие), Какабадзе Н. С. (Пациа) (участие), Маткава А. К. (Венец) (участие), (Георгий Цивцива Тбилисский) (участие), (Баграт Сухумский) (участие), Киласония В. Л. (Тунтия) (участие), Омаровым Н. Т. (Наче) (участие), Чиргадзе Г. С. (Тагуна) (участие).

1960

Шария В. Д. (Витя Очамчирский) родился в Очамчире.

20.12.1959

Слева направо: Нури Какубава, Рауль Гогилава и Лифтер, Очамчира, 20.12.1959

29.04.1958

Арахамия С. А. (Сосо Очамчирский) родился в Очамчире.

08.02.1958

Хашба В. А. (Валера Ткварчельский) суд г. Очамчира осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 150 ч.2 УК ГССР.

10.11.1957

Эхвая В. О. (Вахо Очамчирский) родился в Илори, Очамчира.

15.09.1957

Киут Д. И. (Дима) родился в Киндги, Очамчира.

31.07.1957

Григолая Н. Н. (Спило) суд г. Очамчира осудил на 5 лет по ч.2 ст. 1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г..

12.07.1957

Кучуберия Т. А. (Тенгиз Сухумский) родился в Очамчире.

1957

15.09.1956

Шакая Г. М. (Гурам Очамчирский) родился в Охуреи, Очамчира.

24.07.1956

Силагадзе В. М. (Валера Сухумский) родился в Киндги, Очамчира.

1956

Кокая Г. А. (Гонели Очамчирский) родился в Новые Киндги, Очамчира.

01.02.1954

Квития Г. Ш. (Гаез Очамчирский) родился в Очамчире.

1953

Санадзе Л. Г. (Цоци) суд г. Очамчира осудил на 2 года.

1951

Дзаламидзе И. Р. (Борис Очамчирский) родился в Очамчире.

30.08.1950

Нармания Р. (Реваз Очамчирский) родился в Очамчире.

07.12.1949

Ригвава З. Г. (Зурик Очамчирский) родился в Очамчире.

09.11.1946

Гебрандзе Ж. А. (Чукия) родился в Илори, Очамчира.

1946

Гуджеджиани Т. В. (Ушба Очамчирский) родился в Очамчире.

1946

Джеджея В. В. (Вальтер) родился в Илори, Очамчира.

05.01.1945

Гогилава Р. У. (Рауль Сухумский) родился в Очамчире.

1944

Иналишвили О. М. (Омиане Очамчирский) родился в Очамчире.

1941

Маткава А. К. (Венец) родился в Очамчире.

11.07.1939

Ахалая Г. Н. (Тутули) родился в Очамчире.

14.02.1937

Делба Х. М. (Хоз) родился в Адзюбжа, Очамчира.

08.01.1936

Салакая К. А. (Кот Очамчирский) родился в Очамчире.

12.08.1934

Берулава Ю. А. (Юра Гальский) родился в Очамчире.

1934

Какубава Н. И. (Нури Очамчирский) родился в Очамчире.

29.09.1926

Ачба О. К. (Омех) родился в Очамчире.

03.07.1926

Ахуба С. Т. (Семен Ураган) родился в Члоу, Очамчира.

24.09.1922

Джишкариани А. (Амбако Сухумский) родился в Адзюбжа, Очамчира.

1922

Багателия Р. (Горбач Очамчирский) родился в Очамчире.

Отхозория Рауль Багратович (Рауль Ачигварский) не признан в Очамчире ворами Санадзе Л. Г. (Цоци), Парулава Я. М. (Пушкин).

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.