Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(132) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Гиви
Сухумский

грузин

Сухуми

2.

Баграт
Сухумский

грек

1922
Сухуми

3.

Сосо
Сухумский

Сухуми

4.

Майер

1922
Сухуми

5.

Утка

6.

Тимур
сухумский

грузин

Сухуми

7.

Эдик
сухумский

армянин

Сухуми

8.

Бубули

грузин

1948
Сухуми

9.

Алик
Армян
сухумский

армянин

Сухуми

10.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

Декабрь 2006
Москва

2012
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

ул. Ладария 20

11.

Авидзба
Аслан
Григорьевич

Руха

абхаз

1949
Сухуми

Август 1973
Сухуми

1973

12.

Александр
Ушангович

Алик
Чигол

грузин

Сухуми

1976

13.

Андриадзе
Зураб
Чубукуевич

Зури

грузин

1947
Сухуми

ул. 4 Марта 99

14.

Апакидзе
Наум
Парменович

Наум
Сухумский

грузин

1943
Сенаки (Цхакая)

ул. Чавчавадзе 13

15.

Апакия
Мамука
Валикоевич

Мамука
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

1993
Москва

16.

Ахалая
Валико
Дмитриевич

Коте

грузин

1937
Зугдиди

ул. Бараташвили, 18

17.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

грузин

1965
Сухуми

1989
Сухуми

ул. Бараташвили 18

18.

Ахуба
Темур
Валерьевич

Динрид

абхаз

1972
Сухуми

10.11.2013
Абхазия

2019
Гудаута

ул. Толстого 2

19.

Багдасарян
Рафаэл
Хаисович

Рафик
Сухумский

армянин

1935
Сухуми

20.

Баратели
Лаша
Давидович

Чиа

грузин

1989
Сухуми

Март 2014
Турция

2024
Варшава

ул. Джикия 68

21.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

1988
Сухуми

ул. Агрба 50

22.

Бахия
Мераб
Автандилович

Баха-Баха

грузин

1959
Сухуми

1990
Сухуми

2001

eSbas 3 Sesaxvevi saxli 4

23.

Бенделиани
Вахтанг
Давидович

Гагута

грузин

1924
Сенаки (Цхакая), Накалакеви

1951

ул. Руставели, 117

24.

Габелия
Виталий
Олекович

Грек

грузин

1975
Сухуми

ул. Краснофлотская

25.

Габуния
Бондо
Суликоевич

Бондо
Сухумский

грузин

1940
Сухуми

26.

Габуния
Маврик
Варламович

Маврик
Сухумский

абхазец

1938
Сухуми

1962

27.

Гаделия
Автандил

Авто

грузин

1952
Хоби, Хамискури

28.

Гаделия
Мераб
Багратович

Князь

грузин

1957
Сухуми, Шрома

1975
Сухуми

Шрома

29.

Гадлия
Аполлон
Дионисович

Пупка

абхаз

1929
Сухуми

30.

Гамисония
Тевдоре
Антифоевич

Нодар
Сухумский

грузин

1980
Сухуми

05.06.2013
Рим

31.

Гасвиани
Гиви
Александрович

Золотой
зуб

грузин

1921
Цагери

ул. 4 Марта

32.

Гвадзабия
Заур
Заурович

Заур
Сухумский

грузин

1972
Очамчира

1999
Грузия

2015
Москва

33.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Гупи

1998
Греция

ул. Дзержинского, 6

1986

34.

Гвасалия
Темури
Зурабович

Темо
Сухумский

грузин

1972
Сухуми

09.12.2013
Сухуми

2017
Сухуми

ул. Мира 63

35.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

грузин

1951
Цаленджиха

ул. Агумава 3

36.

Герлиани
Давид
Нугзарович

Дато
Сван

грузин

1972
Гульрипши

Март 2014
Турция

ул. Лагвилава, 4

1991

37.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

38.

Гоголадзе
Георгий
Дмитриевич

Гоги
Сухумский

грузин

1952
Сухуми

12.08.1969
Сухуми

1978
Сухуми

ул. Пилия, 25

ул. Чанба, 143

1970

40.

Гогохия
Морали
Анатольевич

Мори
Сухумский

грузин

1934
Сухуми

1960

41.

Гогуа
Заури
Ильич

Гогса

грузин

1942
Сухуми

ул. 2 Приречная, 9

42.

Гогуа
Зураб
Ильич

Зурик
Сухумский

грузин

1949
Сухуми

1978
Сухуми

ул. Чамба 46

43.

Григорян
Иван
Григорьевич

Ваник
сухумский

армянин

1929
Сухуми

44.

Губаз
Руслан
Викторович

Русик
Сухумский

абхаз

1957
Сухуми

1978
Сухуми

1985
Иркутская область, СТ-2 тюрьма; Тулун

ул. Индустриальная, 30

1974

ул. Семерджиева 30

1995

46.

Гублия
Даур
Эдуардович

Дука

абхаз

1972
Сухуми

2001
Москва

2006
Москва

47.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

армянин

1958
Мурманская область, Мончегорск

1979
Сухуми

пр. Дзержинского 1/10

48.

Гурчиани
Георгий
Бадриевич

Гия
Сван

грузин

1978
Сухуми

07.08.2004
Москва

49.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

50.

Данелия
Важа
Милордович

Важик

грузин

1956
Сухуми

1979
Абхазия, ИТК-26; Сида

1985

ул. Нозадзе 76

51.

Данелия
Рамази
Придонович

Рамаз

грузин

1976
Мартвили (Гегечкори), Наджахаво

2000
Тбилиси

52.

Делба
Хозе
Михайлович

Хоз

абхаз

1937
Очамчира, Адзюбжа

1961
Сухуми

53.

Джангвеладзе
Мераб
Георгиевич

Мераб
Сухумский

грузин

1961
Сухуми

Декабрь 1985
Сухуми

2008
Москва

ул. Пилия, 63

54.

Джиджейшвили
Гиви
Шалвович

Колыма

грузин

1928
Сухуми

1948

55.

Джишкариани
Амбако

Амбако
Сухумский

грузин

1922
Очамчира, Адзюбжа

56.

Джоджуа
Таташ
Константинович

Таташ
Сухумский

грузин

1926
Сухуми

ул. Миминошвили

57.

Долбадзе
Гурам

Гурам
Сухумский

грузин

Сухуми

58.

Ефтимиади
Стефан
Сократович

Степа
Грек

грек

1946
Гульрипши, Азанта

1963
Абхазия

59.

Зографопуло
Александр
Константинович

Алик
Сухумский

грек

1952
Шымкент (Чимкент)

Август 1973
Сухуми

ул. Ленина

60.

Какава
Геннадий
Леонтьевич

Тутка

грузин

1957
Сухуми

ул. Кварацхелия, 5

ул. Клухорская 6

1989

62.

Какауридзе
Кандид
Карнелович

Кандид

грузин

1948
Сухуми

1970
Абхазия, ИТК-26; Сида

63.

Какулия
Бесик
Роландович

Бесик
Сухумский

грузин

1975
Сухуми

1997
Москва

2002
Москва

64.

Каличава
Ираклий
Михайлович

Ираклий
Хуту

грузин

1980
Сухуми

1999
Москва

ул. Мира, 117

65.

Каличава
Михаил
Бочоевич

Хуту

грузин

1956
Зугдиди, Ингири

1974
Сухуми

ул. Эшба 173а

66.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

абхаз

1978
Сухуми

11.06.2013
Московская область

2023

ул. Эшба 163/2

67.

Карабаш
Иван
Федорович

грек

1952
Сухуми


Волгоградская область

68.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

ул. Егерская, 17

69.

Кардава
Вахтанг
Николаевич

Вахо
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

1975
Ростовская область, СИЗО-1 "Богатяновский централ"; Ростов-на-Дону

70.

Кардава
Гела
Раминович

Гела
Гальский

грузин

1974
Гали, Набакеви

1996
Москва

2015
Москва

71.

Картозия
Джемал
Наполеонович

Дипломат

грузин

1949
Сухуми

1972
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

72.

Кварацхелия
Отари
Джвебович

Кимо

грузин

1963
Сухуми

1982
Сухуми

ул. Чавчавадзе 81

73.

Кварая
Лаврентий
Леонтьевич

Ленчик
Сухумский

грузин

1950
Сухуми

74.

Келешян
Ефрем
Гургенович

Ефим
Сухумский

армянин

1958
Сухуми, Новые Эшеры

Новые Эшеры

75.

Кития
Малхаз
Мирианович

Махуня
Сухумский

грузин

1963
Сухуми

1983
Сухуми

ул. Кирова, 8

76.

Киут
Дмитрий
Иванович

Дима

абхаз

1957
Очамчира, Киндги

Ноябрь 1986
Сухуми

1990
Сухуми

77.

Кокая
Валерий
Багратович

Валера
Сухумский

грузин

1948
Сухуми

78.

Колбая
Мамука
Борисович

Мамука
Сухумский

грузин

1964
Сухуми

1984
Сухуми

ул. 2 Почтовая, 8

79.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

грузин

1957
Тбилиси

1975
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

80.

Курашвили
Гоги
Тариелович

Гоги

грузин

1943
Хоби, Чаладиди

1962

ул. Дзигуа 2 Б

81.

Кучуберия
Тенгиз
Арчилович

Тенгиз
Сухумский

грузин

1957
Очамчира

1978
Краснодар

ул. Нозадзе, 42

82.

Лазарь

Лис

грек

83.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

абхаз

1981
Сухуми, Нижняя Эшера

12.09.2013
Турция

2020
Абхазия, ИВС МВД; Сухуми

84.

Лакоба
Юрий
Васильевич

Юра
Сухумский

абхаз

1951
Гудаута

1970
Сухуми

1985
Сухуми

Тбилисское ш. 45

85.

Лемонджава
Мурман
Валикоевич

Мурман
Гальский

грузин

1956
Гали

1976
Абхазия

1984
Грузия, ИТК-34 Авчала; Тбилиси

Беслети, ул. Комсомольская, 6

86.

Летодиани
Николай
Терентьевич

Коля
Сван

грузин

1929
Сухуми, Мерхеули

1949

ул. Чанба, 104

87.

Лолуа
Девиси
Иликоевич

грузин

1966

88.

Лолуа
Омар
Давидович

Омик
Сухумский

грузин

1942
Сухуми

1960
Сухуми

89.

Ломидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Сухумский

грузин

1959
Сухуми, Бируха

1979
Сухуми

Беслети

90.

Магуров
Виктор
Омарович

Писик

грек

1965
Сухуми

1991
Грузия, ИТК-4 "Ресбольница"; Тбилиси

ул. Нозадзе 22

91.

Малазония
Виталий
Герасимович

Малай
Сухумский

грузин

1949
Сухуми


Сухуми

92.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

грузин

1978
Зугдиди

2013
Турция

ул. Нагорная, 37

93.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

грузин

1962
Сухуми, Октомбери

Ziguas quCa

94.

Мебония
Геннадий
Ависентьевич

Маруси

грузин

1947
Гульрипши, Бабушера

1965

ул. Орджоникидзе 38

1995

95.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

2020
Стамбул

96.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

грузин

1966
Сухуми, Беслети

Беслети

97.

Милорава
Мурман
Абесалович

Мурман
сухумский

грузин

1961
Сухуми

Бзипское шоссе 570

98.

Миминошвили
Джансух
Юрьевич

Джано
Сухумский

грузин

1956
Сухуми

Сухуми

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

ул. Чанба 167

99.

Одишария
Рамаз
Амиранович

Ипо

грузин

1960
Сухуми

1982
Сухуми

ул. Гумистинская 12а

1995

100.

Паичадзе
Мераб

грузин

Сухуми

1964
Сухуми

1974
Сухуми

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.