Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время1998199419931992199119901989198719861985198419831982198119801978197719751974197319681966196019571948

Все судыБатуми

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1998

Батуми

2 года

252 ч.4 УК ГССР

2.

Бакуридзе
Бидзина
Шотаевич

Ломчик

03.02.1994

Батуми

5 месяцев 19 дней

252 ч.2, 228 ч.3 УК ГССР

3.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

12.01.1994

Батуми

2 года 6 месяцев

252 ч.4 УК ГССР

4.

Джинчарадзе
Гоча
Отарович

Курша

01.03.1993

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

5.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

02.09.1992

Батуми

1 год 6 месяцев

252 ч.3 УК ГССР

6.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1992

Батуми

2 года

30.03.1992

30.03.1994

252 ч.3 УК ГССР

7.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

12.12.1991

Батуми

1 год

238 ч.5 УК ГССР

8.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

11.10.1991

Батуми

12 лет

104 п.2 УК ГССР

9.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

03.10.1991

Батуми

3 года

228 ч.1 УК ГССР

10.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

11.04.1990

Батуми

1 год

09.02.1990

08.02.1991

252 ч.3 УК ГССР

11.

Хоперия
Тенгиз
Вахтангович

Чинка

14.03.1990

Батуми

3 года

150 ч.3 УК ГССР

12.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1990

Батуми

1 год 6 месяцев

02.01.1992,
освободился 1991

252 ч.2, 208 УК ГССР

13.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

03.08.1989

Батуми

2 года

110 ч.1 УК ГССР

14.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1989

Батуми

1 год

219-1 УК ГССР

15.

Арвеладзе
Геннадий
Вахтангович

Бачука

29.09.1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

16.

Сафарян
Камо
Рачикович

Камо
Горьковский

17.02.1987

Батуми

5 лет

252 ч.5, 219-1 УК ГССР

17.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1987

Батуми

3 года

252 ч.3 УК ГССР

18.

Габуния
Роман
Амиранович

Романа

1987

Батуми

3 года

234 ч.2 УК ГССР

19.

Ломинеишвили
Гоча
Шакроевич

Шишкин

1987

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

20.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

08.07.1986

Батуми

2 года

238 ч.2 УК ГССР

21.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

18.06.1986

Батуми

3 года

219-1 ч.2 УК ГССР

22.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1986

Батуми

5 лет

03.07.1990

219-1, 252 ч.4 УК ГССР

23.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

21.03.1985

Батуми

1 год

234 ч.1 УК ГССР

24.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1985

Батуми

1 год

14.02.1986

252 ч.2 УК ГССР

25.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

09.01.1984

Батуми

7 лет

150 ч.3 УК ГССР

26.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1984

Батуми

4 года

09.08.1988

252 ч.2, 4 УК ГССР

27.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1984

Батуми

5 лет

252 ч.4 УК ГССР

28.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

05.07.1983

Батуми

1 год

252 ч.1 УК ГССР

29.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1983

Батуми

1 год 6 месяцев

219-1 УК ГССР

30.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1983

Батуми

1 год

252 ч.2 УК ГССР

31.

Карцивадзе
Тамаз
Элгуджевич

Кусо

25.10.1982

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

32.

Кобуладзе
Аслан
Закроевич

Аслан
Батумский

10.10.1982

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

33.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

14.12.1981

Батуми

6 месяцев

252 ч.2 УК ГССР

34.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

1980

Батуми

3 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

35.

Бурчуладзе
Мурад
Ульвиевич

Мурашка

1980

Батуми

3 года 8 месяцев

17-150 ч.2 УК ГССР

36.

Глонти
Автандил
Александрович

Авто
Батумский

1980

Батуми

2 года 6 месяцев

153 ч.2 УК ГССР

37.

Джалагания
Теймураз
Анатольевич

Чинчхлия

23.06.1978

Батуми

2 года 6 месяцев

150 ч.2, 238 ч.2 УК ГССР

38.

Сейдиди
Шота
Алексеевич

Шота
Батумский

06.04.1977

Батуми

6 лет (8 лет)

152 ч.2 п.1 УК ГССР

39.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1977

Батуми

3 года

150 ч.2 УК ГССР

40.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

09.09.1975

Батуми

1 год

150 ч.1 УК ГССР

41.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1975

Батуми

3 года

150 ч.2, 228 ч.2 УК ГССР

42.

Мониава
Василий
Леванович

Васо

19.04.1974

Батуми

2 года (3 года)

150 ч.2 УК ГССР

43.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

1974

Батуми

6 месяцев

228 ч.1 УК ГССР

44.

Мегрелишвили
Элизбар
Давидович

1973

Батуми

1 год 6 месяцев

17-150 ч.1 УК ГССР

45.

Хаджишвили
Тамаз
Мамедович

Тамаз
Белореченский

1973

Батуми

4 года

228 ч. 2 УК ГССР

46.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1973

Батуми

11 лет

150 ч.2, 152 ч.2 УК ГССР

47.

Ишханов
Леван
Сергеевич

Ишхан
Батумский

1973

Батуми

6 месяцев

234 ч.1 УК ГССР

48.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

1968

Батуми

2 года

150 ч.3 УК ГССР

49.

Кочинов
Владимир
Викторович

Пацо

10.05.1966

Батуми

1 год 6 месяцев

113 ч.1 УК ГССР

50.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

07.09.1960

Батуми

10 лет

19-144, 75 ч.2, 202 УК ГССР

51.

Цинцадзе
Зураб
Исмаилович

Зури
Батумский

14.03.1960

Батуми

5 лет

19-145 УК ГССР

52.

Акопов
Николай
Сергеевич

Колик
Туда-Сюда

1957

Батуми

3 года

75 ч.2 УК ГССР

53.

Чиковани
Георгий
Николаевич

Гоги

1948

Батуми

2 года

84 ч.3 УК ГССР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.