Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2002200120001999199719961994199319921990198819871985197919781977197619741972197119701960

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Абзианидзе
Бесо
Рамазович

Рамашкич

грузин

1971
Кутаиси

1994
Кутаиси

2.

Артилаква
Георгий
Агиевич

Гия
Рыжий

грузин

1957
Батуми

1977
Кутаиси

2005
Батуми

3.

Ахвледиани
Нугзар
Бидзинович

Чипа

грузин

1947
Цагери

1972
Кутаиси

4.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

грузин

1954
Кутаиси

Кутаиси

1996
Краснодарский край

5.

Гвичия
Мевлуд
Георгиевич

Джимая

грузин

1943
Поти

1960
Кутаиси


Поти

1989

6.

Гегечкори
Сачино
Шалвович

Сачино

грузин

1950
Абаша, Пирвели Маиси

Кутаиси

2020
Санкт-Петербург (Ленинград)

7.

Гоголашвили
Мурман
Резикоевич

Кеннеди

грузин

1961
Кутаиси

1990
Кутаиси

2003
Кутаиси

Читорелидзе
Леван
Николозович

Лео

грузин

1961
Кутаиси

1990
Кутаиси

2001
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

8.

Гоголашвили
Теймураз
Резикоевич

Цико

грузин

1957
Кутаиси

1978
Кутаиси

9.

Данелия
Давид
Гурамович

Сулела

грузин

1952
Кутаиси

1971
Кутаиси

2002
Кутаиси

2011
Москва

10.

Дарсадзе
Звиад
Ачикоевич

Звиад

грузин

1973
Кутаиси

1999
Кутаиси

11.

Деканадзе
Леван
Бежанович

Бачиа
Батумский

грузин

1971
Батуми

2000
Кутаиси

2003
Москва

12.

Джинчарадзе
Звиади
Гуманиевич

Горилла

грузин

1973
Кутаиси

1992
Кутаиси

2009
Красноярский край

13.

Иремадзе
Тамаз
Варламович

Бахули

грузин

1951
Кутаиси

Кутаиси

1978
Тбилиси

14.

Каркалая
Заза
Эльдарович

Заза

грузин

1971
Кутаиси

Кутаиси

2004
Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 26

15.

Карселадзе
Мераб

грузин

1961
Кутаиси

1985
Кутаиси

1985
Гори

16.

Кипиани
Тамаз
Тенгизович

Тамаз
Кутаисский

грузин

1956
Кутаиси

Кутаиси

17.

Коммуняев
Сергей
Леонидович

Коммуняй

русский

1960
Тверь (Калинин)

1994
Кутаиси

18.

Купрашвили
Бесик
Элдарович

Бесо
Кутаисский

грузин

1979
Кутаиси

2001
Кутаиси

19.

Кутателадзе
Сергей
Николаевич

Байко

грузин

1949
Кутаиси

1970
Кутаиси

2012
Москва

Стуруа
Виктор
Геронтьевич

Бихти

грузин

1948
Кутаиси

1970
Кутаиси

2004
Москва, Митино

20.

Лосаберидзе
Шакро
Власьевич

Паквия

грузин

1941
Кутаиси

1960
Кутаиси

1985
Москва

21.

Маглаперидзе
Мераб
Шотаевич

Мераб
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

1977
Кутаиси

1993
Караганда

22.

Манагадзе
Михаил
Аполлонович

Михей

грузин

1947
Кутаиси

Кутаиси

1990
Башкортостан, ИК-4; Салават

23.

Манджавидзе
Мамия
Гервасович

Мамука
Кутаисский

грузин

1962
Багдати (Маяковский), Цителхеви

1988
Кутаиси

1991
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

24.

Мукбаниани
Георгий
Мерабович

Гишашо

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

Чурадзе
Теймураз
Ревазович

Алеко
Шошия

грузин

1982
Кутаиси

2002
Кутаиси

2018
Стамбул

25.

Ониани
Тариел
Гурамович

Таро

грузин

1958
Лентехи, Луджи

1979
Кутаиси

2022
Черногория

26.

Поцхверия
Тариел
Давидович

Коконо

грузин

1959
Кутаиси

1985
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1992
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

2016
Стамбул

27.

Салдадзе
Ное
Тамазиевич

Триперич

грузин

1972
Кутаиси

1992
Кутаиси

1997
Кутаиси

28.

Самхарадзе
Давид
Георгиевич

Дато
Парчак

грузин

1977
Кутаиси

1994
Кутаиси

2005
Одинцово

29.

Сахамберидзе
Звиад
Тенгизович

Звиад
Кутаисский

грузин

1974
Кутаиси

1992
Кутаиси

1998
Астрахань

2017
Кутаиси

30.

Себискверадзе
Давид
Варламович

Дато
Кутаисский

грузин

1954
Кутаиси

Кутаиси

2021
Греция

31.

Сопромадзе
Амиран
Шалвович

Сопотия

грузин

1957
Кутаиси

1977
Кутаиси

32.

Сохадзе
Николай
Спиридонович

Коки

грузин

1957
Кутаиси

1976
Кутаиси

2021
Ярославль

33.

Тавадзе
Мамука
Юрьевич

Кириле

грузин

1973
Кутаиси

2002
Кутаиси

2002
Кутаиси

34.

Турабелидзе
Кахабер
Джумберович

Чорна

грузин

1970
Кутаиси

1990
Кутаиси


Астрахань

1995
Новосибирск

35.

Углава
Георгий
Омарович

Тахи

грузин

1961
Кутаиси

1987
Кутаиси

2013

36.

Хатискаци
Темури
Вахтангович

Тимур

грузин

1954
Кутаиси

1979
Кутаиси, СИЗО-2; Кутаиси

1989
Краснодарский край, 70-км трассы "Краснодар - Ростов-на-Дону"

37.

Хачапуридзе
Реваз
Александрович

Текле

грузин

Кутаиси

Кутаиси

1990
Кутаиси

38.

Хучуа
Заза

грузин

1972
Кутаиси

1997
Кутаиси

2000

39.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

грузин

1974
Цхалтубо

1996
Кутаиси

Микиашвили
Отари
Ражденович

Ражденович

грузин

1977
Кутаиси

1996
Кутаиси


Грузия, СИЗО-2; Кутаиси

40.

Чикваидзе
Роланд
Варламович

Роланд
Кутаисский

грузин

1955
Кутаиси

Кутаиси

2020
Санкт-Петербург (Ленинград)

41.

Чихладзе
Автандил
Амиранович

Квежо

грузин

1956
Кутаиси

1974
Кутаиси

1994
Москва, Ленинский п-т., 82/2-438

42.

Чхетиани
Теймураз
Джимшериевич

Цруци

грузин

1972
Кутаиси

1993
Кутаиси

43.

Яманидзе
Важа

грузин

1952
Кутаиси

Кутаиси

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.