Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2005200119971995199219911990198419831982197919761975197419731971197019691965196419631962196119581957195519521951194119401938193519241923

2005

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) умер в Зестафони.

23.09.2001

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) убит (огнестрельное) в Зестафони.

06.07.1997

Стражников П. Г. (Паша Стражник) умер (несчастный случай) в Зестафони.

23.02.1995

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) суд г. Зестафони осудил на 6 лет по ст. 152 ч.2 УК ГССР.

09.01.1992

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) убит в во дворе собственного доме, Зестафони.

Январь 1992

Алпаидзе Гоча Джумберович (Алфасона) коронован в январе 1992 года на похоронах Лео Кикнадзе, Зестафони ворами Гогия М. Т. (Мелия), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия), Кикнавелидзе Д. Т. (Дато), Гоголашвили Т. Р. (Цико).

27.09.1991

Джалагониа Д. И. (Джуду) умер в Зестафони.

1990

Джанелидзе Нугзар Нугзарович (Каха Хосович) коронован в 1990 году в Зестафони ворами Чихладзе А. А. (Квежо) (подход), Микеладзе Д. В. (Арсен) (подход), Гоголашвили Т. Р. (Цико) (участие), Сопромадзе А. Ш. (Сопотия) (участие), Каландадзе Р. А. (Роберт) (участие), Гегечкори С. Ш. (Сачино) (участие), Кипиани Т. Т. (Тамаз Кутаисский) (участие), Кобуладзе Т. Д. (Дуру) (участие), Поцхверия Т. Д. (Коконо) (участие), Когуашвили Б. А. (Бадри Кутаисский) (участие), Себискверадзе Д. В. (Дато Кутаисский) (участие), Гогия М. Т. (Мелия) (участие), Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) (участие).

10.09.1984

Рамишвили В. Р. (Важа Чохатаурский) суд г. Зестафони осудил на 3 года (5 лет) по ст. 228 ч.2 УК ГССР. Начало срока: 26 июня 1984 года. Окончание срока: 26 июня 1989 года.

23.06.1983

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) суд г. Зестафони осудил на 9 лет (строгий режим) по ст. 110 ч.1, 133 ч.3 УК ГССР. Окончание срока: 24 августа 1990 года.

12.05.1982

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 219-1, 234 ч.1 УК ГССР.

20.06.1979

Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) суд г. Зестафони осудил на 6 месяцев по ст. 243 ч.1 (234 ч.1) УК ГССР.

1979

Миндикаури Н. Ц. суд г. Зестафони осудил на 4 года по ст. 135, 241 ч.2 УК ГССР.

31.08.1976

Горгадзе Л. Р. (Лаша Зестафонский) родился в Зестафони.

11.08.1975

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 17-150 ч.1 УК ГССР.

28.02.1974

Катамадзе Р. Д. (Магало) родился в Пути, Зестафони.

14.06.1973

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) суд г. Зестафони осудил на 2 года по ст. 151 ч.2 УК ГССР.

01.12.1971

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 3 года 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1971

Камладзе М. Д. (Китра) родился в Свири, Зестафони.

08.04.1970

Бухникашвили Р. В. (Пецо) суд г. Зестафони осудил на 1 год 6 месяцев по ст. 228 ч.2 УК ГССР.

1969

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) суд г. Зестафони осудил на 3 года по ст. 228 ч. 2 УК ГССР.

1965

Небиеридзе К. Г. (Каха) родился в Зестафони.

21.10.1964

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) родился в Пирвели Свири, Зестафони.

07.12.1963

Бандзеладзе А. Д. (Цацо) суд г. Зестафони осудил на 5 лет по ст. 91 ч.2 УК ГССР.

1962

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) суд г. Зестафони осудил на 7 лет по ст. 81 ч.1, 152 ч.2 п. 1 УК ГССР.

08.06.1961

Хуцишвили Т. Н. (Тенгиз Зестафонский) суд г. Зестафони осудил на 3 года по ст. 150 ч.2, 228 ч.1 УК ГССР.

01.06.1958

Мачавариани Р. Г. (Ростом) родился в Клдеети, Зестафони.

25.09.1957

Гамцемлидзе Р. Д. (Гедемос Бичи) родился в Зестафони.

10.01.1955

Эргемлидзе Н. Ш. (Нугзар Зестафонский) родился в Зестафони.

10.10.1952

Кикнавелидзе Д. Т. (Дато) родился в Зестафони.

17.04.1952

Бухникашвили Р. В. (Пецо) родился в Пути, Зестафони.

21.01.1951

Кочладзе Б. Е. (Пачевника) родился в Зестафони.

1941

Хуцишвили Т. Н. (Тенгиз Зестафонский) родился в Зестафони.

13.06.1940

Джалагониа Д. И. (Джуду) родился в Зестафони.

20.02.1940

Кикнадзе Л. Ш. (Лео) родился в Зестафони.

05.03.1938

Хуцишвили А. Н. (Анзор Зестафонский) родился в Зестафони.

1938

Мумладзе Б. Л. (Бондо) родился в Зестафони.

1935

Небиеридзе Г. (Цхвиро) родился в Зестафони.

11.04.1924

Вачарадзе Б. Г. (Бондо Тбилисский) родился в Квалити, Зестафони.

1923

Гиоргадзе А. И. родился в Свири, Зестафони.

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.