Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Стерлитамак

Уфа

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время19651964196319621961196019581956195419371931192919231922

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Гаврик
Уфимский

Уфа

2.

Лентяй
Жорка
уфимский

Уфа

3.

Конокрад
Санька
уфимский

Уфа

4.

Камал
Пашка
уфимский

татарин

Уфа

5.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

6.

Ахияретдинов
Марат
Мозгарович

Мартын

татарин

1963
Башкортостан

1991

1995
Москва

7.

Габсалямов
Рафис
Ахсанович

Гриня
Альметьевский

татарин

1960
Башкортостан, Белебей

1995
Москва

2014
Татарстан, СИЗО-3; Бугульма

8.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

татарин

1954
Башкортостан, Октябрьский

13.05.1993
Нижневартовск

2003
Самара (Куйбышев)

9.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

украинец

1962
Уфа

Январь 1997
Москва

2021
Уфа

10.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

русский

1964
Уфа

20.06.1993
Москва

11.

Дубицкий
Анатолий
Дмитриевич

русский

1922
Уфа

12.

Иванов
Виктор
Максимович

русский

1931
Башкортостан, Урман

13.

Краев
Александр
Евгеньевич

Санька
Краюха
салаватский

русский

1961
Башкортостан, Салават

2007
Башкортостан, Салават

14.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

русский

1954
Стерлитамак

1991
Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

2005
Челябинская область, Троицк

15.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

русский

1964
Уфа

16.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

русский

1962
Уфа

17.07.1993
Москва

2019
Москва

17.

Низамутдинов

Сарбук

Уфа

18.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

русский

1937
Башкортостан, Давлеканово

1974
Коми, ИТК; Иоссер

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

1990
Пензенская область, ЛИУ-6; Сердобск

19.

Рахим

Уфимский

татарин

Уфа

20.

Султанов
Ахат
Ягонурович

Ахат
Уфимский

башкир

1958
Башкортостан

1993

1997
Уфа

21.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

22.

Тихонов
Виктор
Игоревич

Тихон

русский

1956
Уфа

Декабрь 1994
Уфа

2001
Уфа

23.

Тюрин
Владимир
Анатольевич

Тюрик

русский

1958
Башкортостан, Тирлянский

29.06.1993
Москва

24.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Серега
Прыщ

русский

1929
Башкортостан, Воскресенское

1994
Стерлитамак

25.

Якубов
Сабир
Галяутдинович

татарин

1923
Уфа

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.