Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Стерлитамак

Уфа

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время2012201120072001200019991998199719961995199119901988198719861985198419831982198119791972196919651962196119501947194619441940

Все судыВ/т Уфимского гарнизонаВС Республики БашкортостанВерховный суд БАССРВерховный суд Башкирской АССРДавлекановскийКалининскийКировскийЛенинскийМелеузовскийОктябрьскийОрджоникидзевскийСалаватскийСпецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССРСтерлитамакскийТуймазинскийУфаЧерниковск

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

18.08.2012

Уфа

тюремный

2.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

19.12.2011

Стерлитамакский

3 года ТЗ,
тюремный

3.

Авдиян
Виталий
Джазоевич

Витя
Тбилисский

20.06.2011

Стерлитамакский

9 лет

24.04.2007

23.04.2016

158 ч.3, 161 ч.2 п.в, 327 ч.3, 228 ч.1, 69 ч.3 УК РФ

4.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

07.02.2011

Уфа, Кировский (Харисов Фанис Вахитович)

3 года 4 месяца,
строгий

03.03.2010

02.07.2013,
освободился 05.03.2013

228 ч.2 УК РФ

5.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

24.09.2007

Уфа, Кировский

1 год с отсрочкой

02.02.2007

освободился 24.09.2007

228 ч.1 УК РФ

6.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

03.05.2001

Уфа, Орджоникидзевский

3 года

08.02.2000

228 ч.1 УК РФ

7.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

2000

Туймазинский

10 месяцев

08.07.1999

освободился 06.05.2000

228 ч.1 УК РФ

8.

Аббасов
Новруз
Мусеиб
оглы

Заур

13.10.1999

Туймазинский

3 года

08.07.1999

228 ч.4 УК РФ

9.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.09.1999

Стерлитамакский

3 года

11.04.1999

12.04.2002

10.

Гарипов
Фарид
Хабибуллович

Фарид
Нижневартовский

29.10.1998

Уфа, Октябрьский

1 год,
условно

04.06.1998

228 ч.1 УК РФ

11.

Какабадзе
Нестор
Несторович

Гигла

24.06.1998

Салаватский

1 год 6 месяцев

222 ч.1 УК РФ

12.

Ахияретдинов
Марат
Мозгарович

Мартын

1998

Уфа, Ленинский

2 года 10 месяцев

09.10.1997

15.01.2000

228 ч.1 УК РФ

13.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.11.1997

Уфа, Орджоникидзевский

2 года 6 месяцев,
строгий

23.04.1997

22.10.1999

224 ч.3 УК РСФСР

14.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

29.05.1997

ВС Республики Башкортостан

3 года

24.06.1995

23.06.1998

15.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

1996

Уфа, Орджоникидзевский

1 год,
строгий

17.11.1995

17.11.1996

224 ч.3 УК РСФСР

16.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

04.07.1995

Уфа

2 года,
строгий

27.12.1994

27.12.1996

218 ч.1 УК РСФСР

17.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

11.04.1991

Уфа, Ленинский

3 года

104 УК РСФСР

18.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

08.02.1990

Верховный суд БАССР

13 лет

77-1 ч.2 УК РСФСР

19.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

02.09.1988

Уфа, Кировский

3 года 6 месяев

22.01.1988

22.07.1991

206 ч.3 УК РСФСР

20.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

18.06.1987

Салаватский

ТЗ до к/с

21.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

14.11.1986

Уфа, Кировский

6 месяцев

29.08.1986

28.02.1987

112 ч.2 УК РСФСР

22.

Джанашия
Валерьян
Борисович

Вальтер
Сухумский

28.10.1986

Уфа

5 лет 6 месяцев (7 лет)

18.10.1986

28.08.1992

17-224 ч.1, 2 УК РСФСР

23.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

03.09.1985

Уфа, Калининский

2 года 6 месяцев (3 года)

11.06.1985

11.06.1988

188-3 ч.2, 41 УК РСФСР

24.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

12.12.1984

Уфа, Калининский

3 месяца (5 лет 7 месяцев)

112 ч.2, 41 УК РСФСР

25.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

16.06.1983

Уфа, Калининский

7 лет

19.02.1983

146 ч.2 п.а, 206 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

26.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

28.06.1982

Уфа, Октябрьский

8 лет

108 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

27.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

30.12.1981

Верховный суд Башкирской АССР

5 лет

18.03.1981

15-102 п.3, 43 УК РСФСР

28.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

23.06.1981

Уфа, Кировский

4 года

11.03.1981

11.03.1985

206 ч.3, 108 ч.1, 40 УК РСФСР

29.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

28.05.1981

Давлекановский

12 лет, 5 лет ТЗ

21.02.1981

21.02.1993

108 ч.2 УК РСФСР

30.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

19.10.1972

Стерлитамакский

10 лет

146 ч.2 п."б", "в" УК РСФСР

31.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

14.04.1972

Стерлитамакский

2 года,
условно

145 ч.2 УК РСФСР

32.

Щанкин
Владимир
Егорович

Чайковский

1969

Стерлитамакский

10 лет

108 ч.2 УК РСФСР

33.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

25.01.1965

Мелеузовский

10 лет, признан ООР

193 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

34.

Харчевников
Петр
Михайлович

11.01.1962

Салаватский

признан ООР

35.

Дмитриев
Михаил
Романович

14.08.1961

Уфа, Ленинский

признан ООР

36.

Путилин
Александр
Митрофанович

30.11.1950

Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР

25 лет

58-14 УК РСФСР

37.

Путилин
Александр
Митрофанович

10.08.1950

Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР

25 лет

58-14 УК РСФСР

38.

Путилин
Александр
Митрофанович

21.03.1950

Спецлагсуд ИТЛиК МВД Башкирской АССР

10 лет

19-136 УК РСФСР

39.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

15.07.1947

Черниковск

10 лет

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

40.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

15.06.1946

Черниковск

1 год

28.04.1946

28.04.1947

162 п.в УК РСФСР

41.

Егоров
Анатолий
Григорьевич

19.06.1944

В/т Уфимского гарнизона

10 лет

освободился 08.09.1945

193-10 УК РСФСР

42.

Набиев
Равиль
Хабибулович

30.03.1944

В/т Уфимского гарнизона

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

43.

Рябков
Борис
Сергеевич

22.08.1940

Уфа, Кировский

8 лет

136 п.а УК РСФСР

44.

Курасбедиани
Давид
Гивиевич

Чуто
Хонский

Уфа, Кировский

строгий

20.11.2011

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.