Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Конокрад
Санька
уфимский

Уфа

Уфа

2.

Лентяй
Жорка
уфимский

Уфа

Уфа

3.

Камал
Пашка
уфимский

татарин

Уфа

Уфа

4.

Гаврик
Уфимский

Уфа

Уфа

5.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

татарин

1964
Уфа

1988
Башкортостан, ИТК-3; Салават

2006
Москва

Уфа, ул. Мира, 17

1999

6.

Ахияретдинов
Марат
Мозгарович

Мартын

татарин

1963
Башкортостан

1991

1995
Москва

Уфа, ул. Гафури 44/46

7.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

чеченец

1957
Алма-Ата, Октябрь

12.06.1999
Москва

Уфа, ул. Степана Кувыкина 18/3

8.

Григорян
Геворг
Македонович

Геворик
Нефтекамский

армянин

1981
Эгвард, Мргашен

14.12.2012
Псковская область

Нефтекамск

9.

Денисенко
Александр
Евгеньевич

Денис

украинец

1962
Уфа

Январь 1997
Москва

Уфа, ул. Батырская 18

10.

Долгов
Игорь
Геннадьевич

Кот

русский

1964
Уфа

20.06.1993
Москва

Уфа, ул. Свободы 34

1993

11.

Ислентьев
Анатолий
Михайлович

Ислентий

русский

1950
Ижевск

Октябрь 1993
Свердловская область, И-299/2-1; Азанка

Уфа, ул. Архитектурная 3

12.

Калоян
Гади
Ахмади

Оник

езид

1976
Аштарак, Шамирам

12.07.2012

13.

Малкин
Валерий
Павлович

Молодой

русский

1954
Стерлитамак

1991
Свердловская область, АБ-239; УЛИТУ Уралспецлес

Стерлитамак, ул. Салавата Юлаева, 6

14.

Мартиросян
Владимир
Матевосович

Вова
Вятлаг

армянин

1933
Новороссийск

Уфа

15.

Миронов
Сергей
Анатольевич

Мирончик

русский

1964
Уфа

Уфа, ул. Первомайская 75

16.

Молодцов
Игорь
Владимирович

Егор
Уфимский

русский

1962
Уфа

17.07.1993
Москва

Уфа, ул. Калинина 19

17.

Низамутдинов

Сарбук

Уфа

Уфа, бульвар Тухвата Яноби, 69

18.

Оганесян
Армен
Ганнибалович

Армен
Уфимский

армянин

1971
Ташкент

Октябрь 1994

Уфа

19.

Орехов
Виктор
Петрович

Орех

русский

1937
Башкортостан, Давлеканово

1974
Коми, ИТК; Иоссер

1984
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

Давлеканово, ул. Железнодорожная 6

20.

Рахим

Уфимский

татарин

Уфа

Уфа

21.

Султанов
Ахат
Ягонурович

Ахат
Уфимский

башкир

1958
Башкортостан

1993

Уфа, ул. Глинки 5

22.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

башкир

1965
Уфа

1989
Башкортостан, ИТК-3; Салават

Уфа, ул. Рихарда Зорге 52/1

23.

Тихонов
Виктор
Игоревич

Тихон

русский

1956
Уфа

Декабрь 1994
Уфа

Уфа, ул. Аульная 1

24.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Серега
Прыщ

русский

1929
Башкортостан, Воскресенское

Стерлитамак

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.