Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Марий Эл

Мордовия

Саранск

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время202220152012200920082006199619921986198519831981197319611949194819471946194519441943

Все судыВ/т Саранского гарнизонаВерховный Суд МАССРВерховный Суд Мордовской АССРВерховный суд Республики МордовияЗубово-ПолянскийЛенинскийМордовияПролетарскийРузаевскийСаранскСпецлагсуд ИТЛ "АК"Спецлагсуд ТемлагаТеньгушевский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

14.04.2022

Верховный суд Республики Мордовия (Макаров Александр Владимирович)

15 лет

210.1 УК РФ

2.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

26.01.2015

Рузаевский (Гурина Марьям Умяровна)

9 лет,
строгий

11.12.2012

10.12.2021

33 ч.3, 112 ч.2 п.г, 33 ч.3, 213 ч.2, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ

3.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

07.11.2012

Рузаевский (Вершинина Нина Львовна)

18.8 ч.1 КоАП РФ

4.

Семакин
Олег
Валентинович

Ева

24.09.2012

Мордовия

1 год 6 месяцев,
тюремный

5.

Орагвелидзе
Кахабер
Тристанович

Каха
Тбилисский

12.02.2009

Зубово-Полянский

тюремный 2 года 8 месяцев 20 дней (до 02.11.2011)

05.11.2002

02.11.2011

6.

Гудына
Алексей
Геннадьевич

Леха
Иркутский

24.03.2008

Зубово-Полянский

3 года ТЗ,
тюремный

06.10.2006

01.10.2011

7.

Джеладзе
Лаша
Акакиевич

Рача

19.04.2006

Зубово-Полянский

3 года,
тюремный

30.04.2009

8.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

2006

Зубово-Полянский

тюремный до 10.11.2008

06.02.1998

05.02.2015

9.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

01.02.1996

Зубово-Полянский

3 года (тюремный)

10.

Фирсанов
Сергей
Владимирович

Люблинский

03.07.1992

Зубово-Полянский

3 года (тюремный)

11.

Шишканов
Олег
Николаевич

Шишкан

21.05.1986

Зубово-Полянский

3 года ТЗ,
тюремный

12.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

27.11.1985

Саранск, Пролетарский

5 лет

03.09.1985

03.09.1990

108 ч.1 УК РСФСР

13.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

31.07.1985

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

14.

Барсегян
Рубик
Андраникович

Гитлер
Рубо

05.12.1983

Зубово-Полянский

тюремный

15.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

05.12.1983

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

16.

Дуденков
Виктор
Васильевич

Витя
Черный

10.07.1981

Саранск, Ленинский

1 год,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

17.

Сукиасян
Трчнак
Азизович

Лоло
Ереванский

27.04.1973

Зубово-Полянский

3 года ТЗ

18.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

07.09.1961

Теньгушевский

2 года ТЗ,
тюремный

19.

Ерошкин
Юрий
Петрович

07.06.1961

Верховный суд Мордовской АССР

1 год ТЗ,
тюремный

20.

Соловьев
Виктор
Александрович

28.03.1961

Верховный суд Мордовской АССР

признан ООР

21.

Дьяченко
Михаил
Владимирович

24.03.1961

Верховный суд Мордовской АССР

признан ООР

22.

Юсупов
Тук

26.04.1949

Спецлагсуд ИТЛ "АК"

25 лет

59-3 УК РСФСР

23.

Бабушкин
Владимир
Петрович

Вася
Бриллиант

18.03.1948

Саранск

1 год 6 месяцев

192-а ч.2 УК РСФСР

24.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

19.07.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

19, 58-14 УК РСФСР

25.

Кекеджан
Иван
Ефимович

19.07.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

19, 58-14 УК РСФСР

26.

Пастухов
Алексей
Петрович

26.04.1947

Спецлагсуд Темлага

2 года (3 года)

74 ч.2, 165 ч.3 УК РСФСР

27.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

08.04.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

59-3 УК РСФСР

28.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

15.03.1947

Спецлагсуд Темлага

4 года (10 лет)

74 ч.2, 143 УК РСФСР

29.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

16.01.1947

Спецлагсуд Темлага

10 лет

162 п.г, 143 ч.1, 17-167 ч.3, 136 ч.1 п.а УК РСФСР

30.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

23.11.1946

Спецлагсуд Темлага

6 лет

59-3 УК РСФСР

31.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

14.10.1946

Спецлагсуд Темлага

7 лет

59-3 УК РСФСР

32.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

28.09.1946

Спецлагсуд Темлага

8 лет

59-3 УК РСФСР

33.

Казимировский
Лазарь
Вениаминович

17.04.1946

Спецлагсуд Темлага

10 лет

59-3 УК РСФСР

34.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

30.11.1945

Спецлагсуд Темлага

3 года

82 ч.1 УК РСФСР.

35.

Кашинцев
Юрий
Иванович

Юрий
Палыч

07.05.1945

Верховный Суд Мордовской АССР

2 года

82 ч.1 УК РСФСР

36.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

29.09.1944

Верховный Суд МАССР

5 лет

59-3 УК РСФСР

37.

Титов
Петр
Константинович

20.01.1944

Верховный суд Мордовской АССР

10 лет

59-3 УК РСФСР

38.

Титов
Петр
Константинович

17.09.1943

В/т Саранского гарнизона

10 лет

193-7 п.г УК РСФСР

39.

Митяев
Герман
Николаевич

Гитлер

25.02.1943

Рузаевский

1 год 6 месяцев

162 п.г УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.