№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
1. | | Аракелян Артем Сосоевич | Артем Липецкий | 14.04.2022 | Верховный суд Республики Мордовия (Макаров Александр Владимирович) | 15 лет, 5 лет ТЗ, особый | 10.05.2017 | 07.02.2029 | 210.1 УК РФ |
2. | | Дуденков Виктор Васильевич | Витя Черный | 23.01.2015 | Рузаевский (Гурина Марьям Умяровна) | 9 лет, строгий | 11.12.2012 | 10.12.2021 | 33 ч.3, 112 ч.2 п.г, 33 ч.3, 213 ч.2, 163 ч.3 п.б, 69 ч.3 УК РФ |
3. | | Гудына Алексей Геннадьевич | Леха Иркутский | 24.03.2008 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ, тюремный | 06.10.2006 | 01.10.2011 | |
4. | | Трубкин Михаил Егорович | Ракета | 2006 | Зубово-Полянский | тюремный до 10.11.2008 | 06.02.1998 | 05.02.2015 | |
5. | | Холопов Валерий Николаевич | Холоп | 18.03.1992 | Саранск, Октябрьский | 2 года, строгий | 19.12.1991 | 19.12.1993 | 218 ч.1, 224 ч.3, 40 УК РСФСР |
6. | | Дуденков Виктор Васильевич | Витя Черный | 27.11.1985 | Саранск, Пролетарский | 5 лет | 03.09.1985 | 03.09.1990 | 108 ч.1 УК РСФСР |
7. | | Холопов Валерий Николаевич | Холоп | 24.11.1980 | Саранск, Пролетарский | 6 лет | 03.10.1980 | 03.10.1986 | 206 ч.3, 108 ч.1, 62, 40 УК РСФСР |
8. | | Холопов Валерий Николаевич | Холоп | 24.10.1977 | Саранск, Ленинский | 2 года (2 года 3 месяца), строгий | 16.09.1977 | 15.12.1979 | 193 ч.2 УК РСФСР |
9. | | Шелегия Вахтанг Шалвович | Отвертка | 01.10.1976 | Зубово-Полянский | 4 года (9 лет) | 21.07.1976 | 20.07.1985 | 108 ч.1, 41 УК РСФСР |
10. | | Янбин Юн Пиф | Вася | 17.11.1947 | Саранск (Герасимов) | 6 лет | 08.10.1947 | | ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г |
11. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 19.07.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 10 лет | 27.06.1947 | 27.06.1957 | 19, 58-14 УК РСФСР |
12. | | Кекеджан Иван Ефимович |
| 19.07.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 10 лет | 27.06.1947 | 27.06.1957 | 19, 58-14 УК РСФСР |
13. | | Котов Борис Михайлович |
| 15.03.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 5 лет (10 лет) | 28.01.1947 | 28.01.1957 | 74 ч.2, 143 УК РСФСР |
14. | | Казимировский Лазарь Вениаминович |
| 15.03.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 4 года (10 лет) | 28.01.1947 | 28.01.1957 | 74 ч.2, 143 УК РСФСР |
15. | | Пастухов Алексей Петрович |
| 26.04.1947 | Спецлагсуд Темлага (Ликучев) | 2 года (4 года) | 01.09.1946 | 01.09.1950 | 74 ч.2, 165 ч.3 УК РСФСР |
16. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 29.09.1944 | Верховный Суд МАССР | 5 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
17. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 28.09.1946 | Спецлагсуд Темлага | 8 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
18. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 16.01.1947 | Спецлагсуд Темлага | 10 лет | | | 162 п.г, 143 ч.1, 17-167 ч.3, 136 ч.1 п.а УК РСФСР |
19. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 08.04.1947 | Спецлагсуд Темлага | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
20. | | Котов Борис Михайлович |
| 26.11.1946 | Спецлагсуд Темлага | 3 года | | | 59-3 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
21. | | Кукунян Сурен Анушаванович | Серый Бакинский | 31.07.1985 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ | | | |
22. | | Ломов-Лопата Федор Петрович | Лом-Лопата | 15.08.1968 | Зубово-Полянский | 1 год (8 лет 6 месяцев 20 дней) | | | 206 ч.1 УК РСФСР |
23. | | Холопов Валерий Николаевич | Холоп | 16.10.1975 | Саранск, Пролетарский | 2 года, условно | | | 144 ч.2 УК РСФСР |
24. | | Гвасалия Темури Зурабович | Темо Сухумский | 16.03.2006 | Теньгушевский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
25. | | Гвасалия Темури Зурабович | Темо Сухумский | 21.05.2010 | Зубово-Полянский | 1 год ТЗ, тюремный | | | |
26. | | Товмасян Карлен Серобович | Гиж Карлен | 19.11.1966 | Зубово-Полянский | 4 года (13 лет 9 месяцев 14 дней) | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
27. | | Кекеджан Иван Ефимович |
| 16.04.1947 | Спецлагсуд Темлага | 4 года | | | 165 ч.3 УК РСФСР |
28. | | Соловьев Виктор Александрович | Сова | 28.03.1961 | Верховный суд Мордовской АССР | признан ООР | | | |
29. | | Шишканов Олег Николаевич | Шишкан | 21.05.1986 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
30. | | Барсегян Рубик Андраникович | Гитлер Рубо | 05.12.1983 | Зубово-Полянский | тюремный | | | |
31. | | Гребенников Петр Николаевич | Косой | 07.09.1961 | Теньгушевский | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
32. | | Фирсанов Сергей Владимирович | Люблинский | 03.07.1992 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ, тюремный | | | |
33. | | Сукиасян Трчун Азизович | Лоло Ереванский | 27.04.1973 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ | | | |
34. | | Фирсанов Сергей Владимирович | Люблинский | 01.02.1996 | Зубово-Полянский | 3 года (тюремный) | | | |
35. | | Соколов Руслан Николаевич | Дока | 05.12.1983 | Зубово-Полянский | 3 года ТЗ | | | |
36. | | Семакин Олег Валентинович | Ева | 24.09.2012 | Мордовия | 1 год 6 месяцев, тюремный | | | |
37. | | Казимировский Лазарь Вениаминович |
| 23.11.1946 | Спецлагсуд Темлага | 6 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
38. | | Сапаров Николай Александрович | Сапар Колька | 05.06.1961 | Верховный суд МАССР | 2 года ТЗ, тюремный | | | |
39. | | Магомедов Шамиль Анасович | Шамиль Смолянский | 13.04.1993 | Зубово-Полянский | 2 года ТЗ | | | |
40. | | Сапаров Николай Александрович | Сапар Колька | 06.04.1961 | Верховный суд МАССР | признан ООР | | | |
41. | | Ветышев Николай Павлович |
| 11.02.1950 | Саранск (2 участок) | 25 лет | | | Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г |
42. | | Казимировский Лазарь Вениаминович |
| 17.04.1946 | Спецлагсуд Темлага | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
43. | | Ерошкин Юрий Петрович |
| 07.06.1961 | Верховный суд Мордовской АССР | 1 год ТЗ, тюремный | | | |
44. | | Волков Николай Васильевич |
| 19.05.1944 | В/т Саранского гарнизона | 8 лет (10 лет) | | | 193-7 п.г УК РСФСР |
45. | | Джеладзе Лаша Акакиевич | Рача | 19.04.2006 | Зубово-Полянский | 3 года, тюремный | | 30.04.2009 | |
46. | | Войщев Андрей Андреевич |
| 16.01.1946 | Спецлагсуд Темлага | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
47. | | Казаев Федор Николаевич | Глухой | 1942 | В/т войск НКВД Саранска | 3 года | | | 193-10 п.а УК РСФСР |
48. | | Орагвелидзе Кахабер Тристанович | Каха Тбилисский | 12.02.2009 | Зубово-Полянский | ТЗ до конца срока, тюремный | | | |
49. | | Кашинцев Юрий Иванович | Юрий Палыч | 07.05.1945 | Верховный Суд Мордовской АССР | 2 года | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
50. | | Бабушкин Владимир Петрович | Вася Бриллиант | 18.03.1948 | Саранск | 1 год 6 месяцев | | | 192-а ч.2 УК РСФСР |
51. | | Кашинцев Юрий Иванович | Юрий Палыч | 30.11.1945 | Спецлагсуд Темлага | 3 года | | | 82 ч.1 УК РСФСР. |
52. | | Кашинцев Юрий Иванович | Юрий Палыч | 14.10.1946 | Спецлагсуд Темлага | 7 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
53. | | Орагвелидзе Кахабер Тристанович | Каха Тбилисский | 07.11.2012 | Рузаевский (Вершинина Нина Львовна) | | | | 18.8 ч.1 КоАП РФ |
54. | | Дуденков Виктор Васильевич | Витя Черный | 10.07.1981 | Саранск, Ленинский | 1 год, условно с привлечением к труду | | | 206 ч.2 УК РСФСР |
55. | | Титов Петр Константинович | Юрка | 20.01.1944 | Верховный суд Мордовской АССР | 10 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
56. | | Дьяченко Михаил Владимирович |
| 24.03.1961 | Верховный суд Мордовской АССР | признан ООР | | | |
57. | | Титов Петр Константинович | Юрка | 17.09.1943 | В/т Саранского гарнизона | 10 лет | | | 193-7 п.г УК РСФСР |
58. | | Митяев Герман Николаевич | Гитлер | 25.02.1943 | Рузаевский | 1 год 6 месяцев | | | 162 п.г УК РСФСР |