Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время19771965195819571956195519541953195219501942194119401937193519311929192719261909

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Казбек
Осетин

осетин

1935
Северная Осетия, Владикавказ

2.

Амирханов
Сергей
Погосович

армянин

1931
Владикавказ (Орджоникидзе), Дзауджикау

3.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

осетин

1937
Владикавказ (Орджоникидзе)

2001
Владикавказ (Орджоникидзе)

4.

Бизикашвили
Дианоз
Шотаевич

Цика

осетин

1956
Владикавказ (Орджоникидзе)

1999
Владикавказ (Орджоникидзе), ул. Зортова

5.

Гагулаев
Казбек
Ахсарбекович

Казбек
Хмурый

осетин

1954
Северная Осетия, Дигора

6.

Гасанов
Али
Магомедович

Гасан

осетин

1958
Владикавказ (Орджоникидзе)

1995
Москва

7.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

осетин

1935
Владикавказ (Орджоникидзе)

2021
Владикавказ (Орджоникидзе)

8.

Дзуцев
Казанбек
Константинович

Дзуц

осетин

1926
Северная Осетия, Дзауджикау

2008
Ростов-на-Дону

9.

Заур

Цапля

осетин

1953
Владикавказ (Орджоникидзе)

10.

Илларионов
Юрий
Юрьевич

Ларик

русский

1965
Владикавказ (Орджоникидзе)

1987
Челябинская область, СТ-2 тюрьма; Златоуст

11.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

осетин

1942
Владикавказ (Орджоникидзе)

1969

2005
Московская область, Ховрино, ул. Осташковская, 8

12.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

осетин

1957
Северная Осетия, Беслан

1983

13.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

осетин

1941
Владикавказ (Орджоникидзе)

1978
Узбекистан, СИЗО-1 "Таштюрьма"; Ташкент

14.

Кокаев
Олег
Андреевич

Орех

осетин

1952
Владикавказ (Орджоникидзе)

1996
Минеральные Воды

15.

Костыря
Алексей
Владимирович

Костыль

русский

1977
Владикавказ (Орджоникидзе)

1999
Краснодарский край, ЛИУ-8; Двубратский

2000
Краснодарский край, ЛИУ-8; Двубратский

2002
Москва

16.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

осетин

1955
Северная Осетия, Нартово

Октябрь 1997
Москва

2006
Московская область, СИЗО-6; Коломна

2007
Сочи, Адлер, ул. Молокова

17.

Оганесян
Эдуард
Арташесович

Эдик
Моряк
Ереванский

армянин

1929
Владикавказ (Орджоникидзе), Дзауджикау

15.02.1947
Ереван

2013
Лос-Анджелес

18.

Цегоев
Хазби
Сергеевич

Казбек

осетин

1950
Северная Осетия, Дарг-Кох

1989
Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

19.

Цуров
Магомед
Сабирцалиевич

осетин

1909
Владикавказ (Орджоникидзе)

1951
Магаданская область, ОЛП-17, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой

20.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

ингуш

1940
Северная Осетия, Шолхи

21.

Чикаидзе
Роман
Михайлович

Рома
Грузин

грузин

1958
Северная Осетия, Чми

2013
Владикавказ (Орджоникидзе)

22.

Шармадинов
Рожден
Евстафьевич

1927
Владикавказ (Орджоникидзе), Дзауджикау

1964
Пермский край, АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг)

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.