Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время20172014200119921987198419751973197019671961195819561954194819471945

Все судыВерховный Суд СОАССРВладикавказЗатеречныйЛенинскийМоздокскийОрджоникидзеОрджоникидзевскийПригородныйПромышленныйСоветскийвоенный трибунал

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

22.02.2017

Владикавказ, Советский (Ванеев Сергей Ромикович)

1 год

07.06.2016

06.06.2017

222 ч.1 УК РФ

2.

Газзаев
Давид
Джемалович

Дато
Владикавказский

08.10.2014

Пригородный (Нигколов Алан Валериевич)

1 год 6 месяцев,
условно

13.08.2014

12.02.2016

222 ч.1 УК РФ

3.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

2001

Владикавказ

18.11.2001

228 ч.1 УК РФ

4.

Бизикашвили
Дианоз
Шотаевич

Цика

1992

Владикавказ

144 УК РСФСР

5.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1987

8 лет

05.09.1987

05.09.1995

144 ч.4 УК РСФСР

6.

Калоев
Мурат
Борисович

Мурик

20.12.1984

Промышленный

2 года 1 день

14.11.1984

188-3 ч.1, 41 УК РСФСР

7.

Козырев
Виталий
Юрьевич

Виталька
Осетин

16.10.1984

Орджоникидзе, Ленинский

6 лет

24.05.1984

24.05.1990

144 ч.3, 15-144 ч.3 УК РСФСР

8.

Каплан
Лев
Вениаминович

Юра
Жид

06.06.1975

Владикавказ, Ленинский

9 лет

29.03.1974

29.03.1983

144 ч.3 УК РСФСР

9.

Эбралидзе
Амиран
Шотаевич

Амиран
Ланчхутский

1975

Орджоникидзе

1 год 6 месяцев

207-1 ч.2 УК ГССР

10.

Апаев
Сосланбек
Николаевич

Юрка
Мексиканец

1973

4 года

03.06.1973

03.06.1977

15-144 ч.2 УК РСФСР

11.

Талаквадзе
Отари
Титеевич

Отари

1970

Орджоникидзе, военный трибунал

4 года

246 п.а УК РСФСР

12.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

26.04.1967

Орджоникидзе, Промышленный

4 года

26.01.1967

26.01.1971

144 ч.2 УК РСФСР

13.

Каргаев
Махарбек
Петрович

Руслан

17.08.1961

Орджоникидзевский

3 года

18.07.1961

18.07.1964,
освободился 19.06.1963

144 ч.2 УК РСФСР

14.

Амирханов
Сергей
Погосович

05.04.1958

Орджоникидзевский

10 лет

07.01.1958

07.01.1968

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

15.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

27.12.1956

Орджоникидзевский

7 лет (5 лет)

25.10.1956

25.10.1963,
освободился 25.10.1961

142 ч.1, 182 ч.4 УК РСФСР, ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

16.

Кокаев
Александр
Тимофеевич

Алик
Красюк

13.03.1956

Затеречный

5 лет

11.02.1956

11.02.1961,
освободился 07.08.1956

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

17.

Гогичаев
Эльбрус
Николаевич

Абуз

06.07.1954

Верховный Суд СОАССР

25 лет

29.04.1954

освободился 13.01.1958

59-3 УК РСФСР

18.

Шармадинов
Рожден
Евстафьевич

14.01.1948

Дзауджикау, Ленинский

8 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г

19.

Шармадинов
Рожден
Евстафьевич

22.11.1947

Дзауджикау, Ленинский

оправдан

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г

20.

Шармадинов
Рожден
Евстафьевич

06.10.1945

Затеречный

1 год 6 месяцев

74 ч.2 УК РСФСР

21.

Багдасаров
Петр
Степанович

05.02.1945

Моздокский

4 года

74 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.