Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2017201520142003199119891988198719851983198119781976197519731972197119691966196419621960195919581955195419491941

Все судыВерховный Суд ЧИАССРВерховный суд ЧРГрозненскийГрозныйГудермесскийЗаводскойЛенинскийМолотовскийНаурскийОктябрьскийОрджоникидзевскийПервомайскийСталинскийСтаропромысловский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

07.08.2017

Грозненский (Бузуркаев Мовлад Хасанович)

4 года (4 года 10 дней),
поселение

03.09.2017

02.09.2021

264 ч.4 УК РФ

2.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

18.11.2015

Верховный суд ЧР

18 лет,
строгий

163 ч.1, 105 ч.2 п.з УК РФ

3.

Батукаев
Азиз
Алашевич

Азиз

24.09.2014

Грозный, Ленинский (Кузнецова Тамара Зайндиевна)

3 года

04.07.2014

03.07.2017

222 ч.1 УК РФ

4.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

07.04.2003

Гудермесский

2 года 3 месяца

28.12.2002

28.03.2005,
освободился 03.08.2004

228 ч.1 УК РФ

5.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

04.03.1991

Грозный, Октябрьский

4 года,
особый

12.10.1994

144 ч.4 УК РСФСР

6.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

27.07.1989

Грозный, Заводской

5 лет,
особый

03.06.1989

03.06.1994,
освободился 24.05.1991

144 ч.4 УК РСФСР

7.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

06.09.1988

Грозный, Ленинский

1 год 6 месяцев

30.12.1989

218 ч.2 УК РСФСР

8.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

21.10.1987

Грозный, Старопромысловский

4 года 6 месяцев

08.08.1987

08.02.1992

144 ч.2 УК РСФСР

9.

Гаганашвили
Иона
Шотаевич

Важо

17.08.1987

Грозный

12 лет

146 ч.2 п."а", "б" УК РСФСР

10.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

04.03.1985

Наурский

4 года

206 ч.2, 3; 46 УК РСФСР

11.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

13.07.1983

Грозный, Ленинский

5 лет

07.05.1983

07.05.1988,
освободился 04.05.1988

144 ч.4 УК РСФСР

12.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

14.04.1983

Ленинский

13 лет

146 ч.2 п. а, б, д УК РСФСР

13.

Ахмадов
Хусейн
Сейпиевич

Хусейн
Слепой

08.07.1981

Грозный, Ленинский

3 года с отсрочкой приговора

освободился 10.12.1984

145 ч.2, 224 УК РСФСР

14.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

28.12.1978

Грозный, Ленинский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

04.05.1978

Грозный, Ленинский

4 года

20.02.1978

20.02.1982

209 ч.1, 144 ч.2, 40 УК РСФСР

16.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

12.04.1978

Грозный, Октябрьский

5 лет, признан ООР

10.02.1978

10.02.1983

144 ч.2 УК РСФСР

17.

Алиев
Руслан
Вахаевич

Карась

13.01.1976

Грозный, Ленинский

1 год

206 ч.2 УК РСФСР

18.

Гадаборшев
Асланбек
Султанович

Аслан
Скандарбек

10.06.1975

6 лет

21.06.1974

21.06.1980

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

19.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

19.02.1973

Грозный, Ленинский

5 лет

18.12.1972

18.12.1977

144 ч.2 УК РСФСР

20.

Даудов
Султан
Саламбекович

Султан
Балашихинский

25.12.1972

Грозный, Ленинский

3 года

06.12.1972

06.12.1975

144 ч.2 УК РСФСР

21.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

03.06.1971

Верховный Суд ЧИАССР

1 год 1 месяц (6 лет 5 месяцев)

04.03.1971

04.08.1977

193 ч.2 УК РСФСР

22.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

05.11.1969

Грозный, Октябрьский

7 лет

08.08.1969

08.08.1976

145 ч.2 УК РСФСР

23.

Шахмурзаев
Вахид
Вадудович

Вахид
Борода

09.12.1966

Гудермесский

2 года

144 ч.1, 212 ч.1 УК РСФСР

24.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

15.02.1966

Верховный суд ЧИАССР

15 лет

17.09.1964

17.09.1979

102 п.г УК РСФСР

25.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

30.12.1964

Грозный, Ленинский

7 лет

14.09.1964

14.09.1971

108 ч.1, 191 ч.2, 206 ч.2 УК РСФСР

26.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

20.11.1962

Грозный, Ленинский

6 лет

206 ч.2, 108 ч.1 УК РСФСР

27.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

08.08.1962

Грозный, Заводской

8 лет

08.08.1962

08.08.1970

206 ч.2 УК РСФСР

28.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

01.09.1960

Грозный, Сталинский

6 лет

16.06.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

29.

Гайсанов
Руслан
Джабраилович

Князь

02.10.1959

Грозный, Ленинский

2 года

ч.2 ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

30.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

28.08.1959

Грозный, Сталинский

6 лет

19.07.1959

19.07.1965,
освободился 06.10.1959

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

31.

Чаниев
Юсуп
Джабраилович

Юсуп

20.09.1958

Первомайский

2 года,
общий

08.08.1958

08.08.1960,
освободился 03.09.1959

182 ч.1 УК РСФСР

32.

Акопянц
Роберт
Арменакович

Рафик

28.11.1955

Грозный, Орджоникидзевский

5 лет

01.10.1955

01.10.1960,
освободился 09.03.1959

74 ч.2 УК РСФСР

33.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

30.06.1954

Грозный, Сталинский

10 лет

15.06.1954

15.06.1964,
освободился 16.04.1964

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

34.

Бузулуцкий
Василий
Иосифович

Вася
Бузулуцкий

13.01.1949

Грозный, Молотовский

7 лет

11.10.1948

11.10.1955,
освободился 15.06.1953

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

35.

Каспарьянц
Арам
Месропович

08.10.1941

Верховный суд ЧИАССР

10 лет

167 ч.3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.