№ | | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Год и место смерти |
1. | |
| Кузя алтаец | русский | Алтайский край | | | |
2. | |
| Гуляй Генка барнаульский молодой | русский | Барнаул | | | |
3. | |
| Мея Ленька барнаульский | русский | Барнаул | | | 1963 |
4. | |
| Сибиряк Тотик барнаульский | русский | Барнаул | | | |
5. | |
| Чапаенок барнаульский | русский | Барнаул | | | |
6. | |
| Гусь Генка бийский | русский | Алтайский край, Бийск | | | |
7. | |
| Король барнаульский | русский | Барнаул | | | |
8. | |
| Репа алтайский | русский | Алтайский край | | | |
9. | |
| Король Валька Рубцовский | русский | Алтайский край, Рубцовск | | | |
10. | |
| Казак Тереха алтайский | русский | Алтайский край | | | |
11. | |
| Заика Толик Барнаульский | русский | Барнаул | | | |
12. | |
| Самоха алтайский | русский | Алтайский край | | | |
13. | |
| Губан алтаец молодой | русский | Алтайский край | | | |
14. | |
| Граф Барнаульский | русский | 1921 Барнаул | | | |
15. | |
| Матаня барнаульский | русский | Барнаул | | | |
16. | |
| Медведь барнаульский | русский | Барнаул | | | |
17. | |
| Цируль Юрка барнаульский | русский | Барнаул | | | |
18. | |
| Башкак Колька бийский | русский | Алтайский край, Бийск | | | |
19. | |
| Крот Барнаульский | русский | Барнаул | | | |
20. | |
| Пузо Витька рубцовский | русский | Алтайский край, Рубцовск | | | |
|
| | | | | | | |
21. | |
| Пупс барнаульский | | Барнаул | | 1976 Кемеровская область, ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес | |
22. | |
| Ермак Серега барнаульский | русский | Барнаул | | 1957 | |
23. | |
| Поп Васька алтайский | русский | Алтайский край | | | |
24. | |
| Скак алтайский | русский | Барнаул | | | |
25. | |
| Копыто Ванька барнаульский | русский | Барнаул | | | |
26. | |
| Колхоз Ванька барнаульский | русский | Барнаул | | 1963 | |
27. | |
| Персик барнаульский | | Барнаул | | | |
28. | |
| Филинок Рыжий барнаульский | русский | Барнаул | | 1986 | |
29. | |
| Шихан барнаульский | | Барнаул | | | |
30. | |
| Кобыла Гошка бийский | русский | Алтайский край, Бийск | | | |
31. | |
| Ким рубцовский старик | | Алтайский край, Рубцовск | | | |
32. | |
| Барсук Петька барнаульский | русский | Барнаул | | | |
33. | |
| Дроба барнаульский | русский | Барнаул | | | |
34. | |
| Питник Валька алтайский | русский | Алтайский край | | | 1959 Иркутская область, Братск |
35. | |
| Мамонт Славгородский | русский | Алтайский край, Славгород | | | 2005 Алтайский край, Славгород |
36. | |
| Мясник Витька Змеиногорский | русский | Алтайский край, Змеиногорск | | 1967 | |
37. | |
| Бурлак Ванька барнаульский | русский | Барнаул | | | |
38. | |
| Дурак Валька барнаульский | русский | Барнаул | | | |
39. | |
| Морда Юрка Барнаул | русский | Барнаул | | | |
40. | |
| Садарон барнаульский | русский | Барнаул | | | 1969 Казахстан |
41. | |
| Чеснок Барнаульский | русский | Барнаул | | | |
42. | |
| Картавый Володька бийский | | Алтайский край, Бийск | | 1963 | |
43. | |
| Коршун рубцовский | русский | Алтайский край, Рубцовск | | 1963 Барнаул | |
44. | |
| Комбайн рубцовский молодой | русский | Алтайский край, Рубцовск | | | |
45. | |
| Аркан писака алтайский | | Барнаул | | | |
46. | |
| Зубан Генка барнаульский | русский | Барнаул | | | |
47. | |
| Старик Рудольф алтайский | немец | Алтайский край | | | 1950 |
48. | | Абрамов Николай Григорьевич |
| русский | 1918 Алтайский край, Троицкое | | | |
49. | | Ариженко Николай Петрович |
| русский | 1927 Барнаул | | | |
50. | | Барабатин Николай Александрович |
| русский | 1929 Барнаул | | | 1958 Иркутская область, ВП; Ангарский ИТЛ (Ангарлаг) |
51. | | Белоглазов Владимир Трофимович |
| русский | 1930 Барнаул | | | |
52. | | Борисов Владимир Васильевич |
| русский | 1929 Алтайский край, Красный Яр | | | 1953 Магаданская область, ЛО-3 "Широкий", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
53. | | Гришев Николай Григорьевич |
| русский | 1929 Алтайский край, Сычевка | | | |
54. | | Громоздин Александр Викторович | Гром | русский | 1957 Алтайский край, Алтайский | 16.12.1996 Сочи | | 2002 Томская область, трасса "Томск-Колпашево" |
55. | | Железнов Федор Иванович |
| русский | 1929 Барнаул | | | |
56. | | Зябзеев Николай Михайлович |
| русский | 1930 Алтайский край, Славгород | | | |
57. | | Козлов Вениамин Георгиевич |
| еврей | 1926 Барнаул | | | 1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой |
58. | | Максимов Владимир Архипович | Хрящ | русский | 1930 Алтайский край, Бельмесево | 1952 Магаданская область, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг) | | 1996 Алтайский край |
59. | | Максимов Николай Архипович |
| русский | 1925 Алтайский край | | | 1951 Барнаул |
60. | | Мамыров Нурахман Калиевич | Мутай | казах | 1953 Барнаул | 05.10.1995 Москва | | 2013 Удмуртия, ИК-8; Хохряки |
61. | | Ощепков Михаил Прокопьевич |
| русский | 1928 Алтайский край | | | |
62. | | Пашков Игорь Владимирович | Гошка Золотой | русский | 1972 Барнаул | Апрель 1997 Ереван | | 1999 Барнаул, ГБ №1 |
63. | | Пивоваров Григорий Иванович | Васька Пивовар | русский | 1918 Алтайский край, Новиково | | | 1950 Якутия, ОЛП-2 прииск "Ольчан", Индигирский ИТЛ (Индигирлаг), Дальстрой |
64. | | Рафаилов Владимир Георгиевич | Вова Ростовский | армянин | 1947 Алтайский край, Копылово | | | |
65. | | Резин Александр Федорович |
| русский | 1920 Алтайский край, Черга | | | |
66. | | Салов Степан Евсеевич |
| русский | 1916 Алтайский край, Тогуль | | | |
67. | | Семеняк Григорий Павлович | Седой | русский | 1913 Алтайский край, Карпово | | | 1952 Магаданская область |
68. | | Сечко Михаил Данилович |
| русский | 1928 Алтайский край, Черновка | | | |
69. | | Сухинин Василий Тимофеевич | Старуха | русский | 1919 Алтайский край, Средне-Краюшкино | | | |
70. | | Табачков Анатолий Степанович |
| русский | 1924 Барнаул | | | |
71. | | Черных Виктор Андреевич | Заяц | белорус | 1930 Барнаул | | | 1954 Магаданская область, Тюрьма-1; Магадан |
72. | | Шабалин Яков Поликарпович |
| русский | 1914 Алтайский край | | | 1947 Магаданская область |