Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,30) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

За всё время19801975197219681967196319611960195619551954195219491946194419421941193319311930192919281927192619251924192319221920191819171914191019091908

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

2.

Серый
Серега
армавирский

русский

Армавир

3.

Рузский
краснодарский

русский

Краснодар

4.

Вардкес
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

5.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

6.

Притыка
Ванька
Армавирский

русский

Армавир

7.

Поляк
Санька
краснодарский

русский

Краснодар

8.

Арамаис
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

9.

Артур
Сочинский

армянин

1980
Сочи

10.

Грек
Васька
краснодарский

Краснодар

11.

Петрович
армавирский

русский

Армавир

1963

12.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

1987

13.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

1970
Тбилиси

14.

Вышак
Ванька
Краснодарский

русский

Краснодар

1955

15.

Юрка
Крошка

русский

Армавир

16.

Грек
Санька
краснодарский

Краснодар

17.

Беспалый
Жорка
Армавирский

русский

Армавир

18.

Чупа
армавирский

русский

Армавир

19.

Медведь
Ейский

русский

Краснодарский край, Ейск

1997

1997
Краснодарский край

20.

Агеев
Иван
Иванович

русский

1914
Краснодар

1937
Санкт-Петербург (Ленинград), СИЗО-1 "Кресты"; Санкт-Петербург

21.

Алексеенко
Алексей
Дмитриевич

русский

1923
Краснодарский край, Ейск

22.

Антонов
Василий
Петрович

русский

1920
Краснодар

23.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

1994
Тольятти

24.

Арутюнян
Карен

Костыль

армянин

1975
Армавир

1999
Тбилиси

2021

25.

Бабаян
Сергей
Дмитриевич

Боб

армянин

1954
Краснодарский край

26.

Багдасаров
Петр
Степанович

армянин

1925
Армавир

27.

Багдасарян
Оганес
Багдасарович

армянин

1927
Краснодар

28.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

русский

1954
Краснодар

Март 1992
Краснодар

1994
Краснодар

2021
Краснодар

29.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

30.

Бондарев
Владимир
Владимирович

Володя
Армянчик

русский

1960
Краснодарский край, Спокойная

1982
Туркмения, тюрьма Красноводска

1989
Таджикистан, Курган-Тюбе

31.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

32.

Володя

Бурля

русский

Новороссийск

33.

Гетта
Василий
Михайлович

1909
Краснодар

34.

Журавлев
Юрий
Ильич

русский

1927
Армавир

35.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

Июнь 2001
Ставропольский край

2005
Москва

36.

Зырянов
Борис
Петрович

русский

1931
Краснодарский край, Ейск

1954
Свердловская область

37.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

русский

1968
Краснодар

06.11.2008
Москва

2015
Анталья, Лара Бич

38.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

русский

1928
Краснодар

1964
Краснодарский край, ИК-4; Армавир

39.

Капустняк
Павел
Сергеевич

Пашка
Краснодарский

украинец

1942
Краснодар

40.

Каспарьянц
Арам
Месропович

армянин

1922
Армавир

41.

Кекеджан
Иван
Ефимович

армянин

Краснодарский край, Кропоткин

42.

Кравченко
Петр

Петька

русский

1926
Армавир

43.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Краснодар

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2021
Краснодар

44.

Малатов
Павел
Николаевич

русский

1924
Армавир

45.

Мартиросян
Владимир
Матевосович

Вова
Вятлаг

армянин

1933
Новороссийск

2003
Ереван

46.

Межанов
Константин
Яковлевич

русский

1923
Краснодарский край, Кропоткин

1951
Магаданская область, ЛП-2 "Ленковый", ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой

47.

Миналян
Алик
Саркисович

Алик
Сочинский

армянин

1972
Сочи

1997
Москва

2009
Краснодар

2009
Москва, ул. Инициативная, 7

48.

Мкртчян
Арсен

Шоколад

армянин

Новороссийск

1990
Ростов-на-Дону

1991
Новороссийск

49.

Моргаченко
Николай
Ильич

Казачок

украинец

1929
Краснодарский край, Новокубанск

50.

Мухин
Леонид
Игнатьевич

русский

1914
Краснодар

51.

Павлов
Виктор
Владимирович

Дохлый

русский

1941
Армавир

52.

Панченко
Василий
Иванович

русский

1925
Краснодарский край, Славянская

53.

Петов
Мухамед
Рамазанович

Миша
Черкес

адыгеец

1967
Краснодарский край, Коноковский

Сентябрь 1993
Краснодар

2005
Армавир

2018
Германия

54.

Петров
Григорий
Николаевич

русский

1923
Краснодарский край, Тихорецк

55.

Пидоренко
Михаил
Григорьевич

Нос

русский

1920
Армавир

56.

Погосов
Вячеслав

Армян
Погосов
Славик
новороссийский

армянин

Новороссийск

57.

Попелов
Александр
Николаевич

русский

1926
Армавир

58.

Просветов
Александр
Антонович

русский

1917
Краснодар

59.

Разворотный
Виктор
Данилович

украинец

1920
Краснодар

1953
Якутия, Янский ИТЛ (Янлаг), Дальстрой

60.

Ромашкин
Александр
Захарович

русский

1924
Краснодар

61.

Ружейников
Алексей
Петрович

Кандох

русский

1952
Краснодар

62.

Сагамонов
Альберт
Ервандович

Алик
Зимагор

армянин

1930
Армавир

1998
Анапа

2003
Краснодарский край

63.

Сагамонов
Арсен
Альбертович

Арсен

армянин

1967
Армавир

2006
Краснодарский край

64.

Санадзе
Давид
Милерович

Дато
Кубанский

грузин

1975
Краснодар

1996
Краснодар

2002
Бишкек (Фрунзе)

65.

Саркисов
Илья
Грантович

армянин

1927
Армавир

66.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

армянин

1961
Туапсе, Афпостик

1993
Краснодар

67.

Семенов
Иван
Петрович

русский

Армавир

68.

Семикос
Анатолий
Семенович

русский

1917
Краснодар

69.

Такмазьян
Виталий
Николаевич

Хаз

армянин

1946
Туапсе


Гродно, СТ-1 тюрьма; Гродно

1998
Новороссийск

70.

Толкачев
Владимир
Дмитриевич

русский

1914
Армавир

71.

Холодов
Борис

Боря
Холод

русский

Армавир

72.

Хреновский
Иван
Павлович

Иван
Черкес

черкес

1918
Краснодар

1948
Магаданская область, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой

73.

Чарский
Михаил
Александрович

1908
Краснодар

74.

Чентемиров
Владимир
Александрович

Чиня

армянин

1944
Армавир

2018
Армавир

75.

Чернышев
Владимир
Иванович

Вова
Черный

русский

1955
Краснодарский край, Кропоткин

1990
Тбилиси

1996
Бишкек (Фрунзе)

76.

Чмыхов
Александр
Тихонович

русский

1928
Краснодар

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.