Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время2021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200220012000199819971996199419931992199119901989198819871986198219811980197819771976197519741972197119701969196719661964196119521951195019491946

Все судыАдлерскийАрмавирскийБелоглинскийГорячеключевскойКаневскойКореновскийКрасноармейскийКраснодарКраснодарский краевой судКрымскийЛазаревскийЛенинскийНовокубанскийНовороссийскНовороссийскийОктябрьскийПервомайскийПрикубанскийПриморскийСоветскийСочиСталинскийТуапсеУсть-ЛабинскийХостинскийЦентральный

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

26.07.2021

Краснодарский краевой суд (Лобода Василий Павлович)

8 лет

15.08.2019

210.1 УК РФ

2.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

10.12.2020

Краснодар, Первомайский (Артюхова Анна Александровна)

05.09.2017

33 ч.3, 163 ч.3 п.п.а, б УК РФ

3.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

27.02.2020

Краснодарский краевой суд (Иванов Алексей Александрович)

отмена приговора

05.09.2017

33 ч.3, 163 ч.3 п.п.а, б УК РФ

4.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

05.09.2019

Краснодар, Первомайский (Щелочков Николай Николаевич)

05.09.2017

33 ч.3, 163 ч.3 п.п.а, б УК РФ

5.

Мурадян
Ара
Арутюнович

Ара
Армавирский

16.11.2018

Армавирский (Лантух Виктор Васильевич)

7 лет,
общий

26.07.2017

25.04.2024

30 ч.3, 159 ч.4 УК РФ

6.

Гоголадзе
Георгий
Бичикоевич

Гога
Руставский

30.08.2018

Сочи, Адлерский (Печенкин Юрий Иванович)

штраф 30 тыс. рублей

322 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

7.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

30.03.2018

Краснодар, Советский (Работкин Александр Владимирович)

3 года

21.03.2017

20.03.2020

228 ч.2 УК РФ

8.

Капба
Тимур
Гурамович

Гули

16.02.2018

Краснодар, Прикубанский (Мищенко Игорь Алексеевич)

15 суток

16.02.2018

03.03.2018

19.3 ч.1 КоАП РФ

9.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

12.09.2017

Горячеключевской (Тиводар Сергей Иванович)

1 год,
условно

20.07.2017

228 ч.1 УК РФ

10.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

26.07.2017

Сочи, Адлерский

депортация

18.8 ч.1 КоАП РФ

11.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

21.03.2017

Краснодар, Советский (Тихонова Катерина Сергеевна)

15 суток

20.03.2017

04.04.2017

19.3 ч.1 КоАП РФ

12.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

25.04.2016

Краснодар, Прикубанский (Дворников Виктор Николаевич)

3 месяца,
поселение

25.02.2016

24.05.2016

228 ч.1 УК РФ

13.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

08.04.2016

Краснодар, Прикубанский (Федянина Татьяна Александровна)

11 лет,
строгий

33 ч.3, 163 ч.3 п.б УК РФ

14.

Лакербая
Тенгиз
Мурманович

Тенгуляш
Сухумский

14.11.2015

Краснодар, Первомайский (Кочеткова Татьяна Юрьевна)

10 суток

19.3 ч.1 КоАП РФ

15.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

01.02.2015

Краснодар, Советский (Платонова Элеонора Рудольфовна)

15 суток

31.01.2015

15.02.2015

19.3 ч.1 КоАП РФ

16.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

21.01.2015

Краснодарский краевой суд (Ковешников Иван Викторович)

2 года,
общий

01.04.2013

30.03.2015

162 ч.4, 209 ч.2 УК РФ

17.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

13.10.2014

Сочи, Адлерский (Федоров Евгений Георгиевич)

1 год

12.08.2014

12.08.2015

228 ч.1 УК РФ

18.

Панцулая
Баграт
Тариелович

Марат
Сухумский

10.09.2014

Сочи, Адлерский (Тиводар Андрей Иванович)

9 месяцев

12.08.2014

11.04.2015

228 ч.1 УК РФ

19.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

20.12.2013

Сочи, Адлерский (Якименко А.С.)

1 год 6 месяцев,
поселение

25.11.2013

12.05.2015

222 ч.1 УК РФ

20.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

05.08.2013

Сочи, Центральный (Круглов Николай Александрович)

1 год,
общий

23.05.2013

22.05.2014

228 ч.2 УК РФ

21.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

05.07.2013

Горячеключевской (Гришичкин Владимир Николаевич)

1 год 6 месяцев,
общий

19.05.2013

18.11.2014

228 ч.1 УК РФ

22.

Гарибян
Артур
Самвелович

Артур
Краснодарский

29.02.2012

Краснодарский краевой суд

отменен,
условно

14.06.2010

228 ч.2 УК РФ

23.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

01.02.2012

Краснодарский краевой суд

без изменения,
условно

16.11.2011

222 ч.1 УК РФ

24.

Гарибян
Артур
Самвелович

Артур
Краснодарский

27.12.2011

Краснодар, Первомайский (Махов Василий Викторович)

4 года, штраф 100 тыс. руб,
условно

14.06.2010

228 ч.2 УК РФ

25.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

22.12.2011

Краснодар, Первомайский (Душейко Светлана Анатольевна)

5 лет 6 месяцев,
общий

16.05.2011

15.11.2016

228 ч.2 УК РФ

26.

Усоян
Юра
Альфудович

Юра
Лазаревский

20.12.2011

Сочи, Лазаревский (Богданович Сергей Павлович)

2 года, штраф 50 тысяч руб.,
условно

16.11.2011

222 ч.1 УК РФ

27.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

18.07.2011

Краснодарский краевой суд

19 лет,
строгий

03.07.2008

02.07.2027

209 ч.1, 162 ч.4 п.а, 69 ч.3 УК РФ

28.

Манукян
Георгий
Михайлович

Чинка
Жорик
Тбилисский

05.04.2011

Новороссийск, Октябрьский (Есипко Сергей Николаевич)

3 года; штраф 50 000 рублей,
общий

20.05.2010

19.05.2013,
освободился 20.05.2013

228 ч.2 УК РФ

29.

Гарибян
Артур
Самвелович

Артур
Краснодарский

12.10.2010

Краснодар, Первомайский (Душейко Светлана Анатольевна)

3 года 2 месяца,
условно

14.06.2010

228 ч.2 УК РФ

30.

Сельвиян
Саркис
Карапетович

Саркис

13.08.2010

Краснодар, Прикубанский (Бережинская Елена Ефимовна)

2 года,
поселение

20.05.2010

19.05.2012,
освободился 18.05.2012

228 ч.1 УК РФ

31.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

27.07.2010

Сочи, Центральный (Удовик Н.Н.)

3 года 6 месяцев,
общий

29.05.2010

28.11.2013

228 ч.2 УК РФ

32.

Никурадзе
Михаил
Варламович

Луа
Самтредский

21.06.2010

Сочи, Адлерский (Якименко А.С.)

2 месяца

20.04.2010

222 ч.1 УК РФ

33.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

11 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2020

33 ч.3, 111 ч.4 УК РФ

34.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

18.05.2010

Новороссийск, Октябрьский

10 лет,
строгий

12.02.2009

11.02.2019,
освободился 11.01.2019

33 ч.5, 111 ч.4 УК РФ

35.

Якунин
Анатолий
Иванович

Сенька
Самарский

28.09.2009

Сочи, Адлерский (Тиводар Андрей Иванович)

штраф 30 тыс. руб

02.09.2009

228 ч.1 УК РФ

36.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

11.01.2008

Сочи, Центральный

3 года,
общий

17.10.2007

16.10.2010

228 ч.1 УК РФ

37.

Тимургалеев
Дамир
Амирьянович

Дамир
Уфимский

22.11.2007

Краснодар, Ленинский

2 года 6 месяцев

13.03.2007

25.02.2009

228 ч.1 УК РФ

38.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

14.11.2007

Краснодар, Прикубанский

1 год 10 месяцев

12.02.2007

11.12.2008

33, 112 ч.2 п.г УК РФ

39.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

03.09.2007

Кореновский (Мосин Андрей Владимирович)

6 месяцев 18 дней,
общий

09.02.2007

03.09.2007

222 ч.1 УК РФ

40.

Миналян
Алик
Саркисович

Алик
Сочинский

Июнь 2007

Краснодар, Советский

1 год,
условно

04.04.2007

222 ч.1 УК РФ

41.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

06.06.2006

Новороссийск, Октябрьский

1 год 6 месяцев,
общий

26.04.2006

05.10.2007

222 ч.1 УК РФ

42.

Мусоян
Мерали
Азизович

Омар
Новороссийский

30.11.2005

Новороссийск, Приморский

выдворение

18.8 КоАП РФ

43.

Хмаладзе
Роман
Автандилович

Рома
Батумский

2005

Новороссийск

штраф 30 тыс. рублей

113 УК РФ

44.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

2005

Новороссийск

штраф 30 тыс. рублей

318 УК РФ

45.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

2005

Краснодар, Октябрьский

12 лет 6 месяцев,
строгий

27.10.2004

26.04.2017

105 ч.1 УК РФ

46.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

30.06.2004

Сочи

штраф

327 ч.3 УК РФ

47.

Чигога
Кахабер
Джумберович

Каха

2004

Горячеключевской

1 год,
поселение

30.03.2004

48.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

18.11.2003

Сочи, Лазаревский

1 год 6 месяцев

07.10.2003

07.04.2005,
освободился 08.06.2004

228 ч.1 УК РФ

49.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

24.04.2003

Сочи, Адлерский

1 год,
исправительные работы

17.02.2003

освободился 24.04.2003,
амнистия

319 ч.1 УК РФ

50.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

01.10.2002

Каневской

4 года,
условно

30.08.2001

освободился 01.10.2002,
амнистия

330 ч.2 УК РФ

51.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

2002

Краснодар, Советский

3 года,
условно

161 УК РФ

52.

Лазгиян
Гиви
Окоевич

Гиви
Маленький

05.09.2001

Сочи, Лазаревский

2 года,
условно

17.07.2001

228 ч.1 УК РФ

53.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

2001

Краснодар, Октябрьский

2 года,
условно

09.03.2001

228 ч.1 УК РФ

54.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

2001

Сочи, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

19.04.2001

228 ч.1 УК РФ

55.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

26.04.2000

Краснодар, Октябрьский

8 лет,
строгий

освободился 12.02.2007

162 ч.3 п."а, б", 226 ч.4 п."а, б" УК РФ

56.

Исаченко
Валентин
Павлович

Валек
Тюменский

26.04.2000

Краснодар, Октябрьский

9 лет,
строгий

22.12.1997

22.12.2006,
освободился 09.01.2004

162 ч.2, 226, 161 ч.3, 69 ч.3 УК РФ

57.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

18.04.2000

Краснодар, Ленинский

оправдан

27.12.1999

освободился 18.04.2000,
амнистия

58.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

27.03.2000

Краснодар, Прикубанский

3 года,
условно

20.01.2000

освободился 27.03.2000

228 ч.1 УК РФ

59.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

2000

Крымский

2 года 6 месяцев,
условно

02.08.2000

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

60.

Согоян
Андраник
Пайлакович

Зап
Ленинаканский

2000

Сочи

1 год 6 месяцев,
условно

213 ч.2 УК РФ

61.

Соселия
Автандил
Тамашович

Авто
Сухумский

26.03.1998

Краснодар, Ленинский

12 лет

15.04.1997

15.04.2009

163 ч.3 УК РФ

62.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

26.03.1998

Краснодар, Ленинский

оправдан

15.04.1997

освободился 26.03.1998

63.

Цхададзе
Гия
Роландович

Гия
Цхалтубский

1998

Сочи

2 года

158 ч.2 п.а, в УК РФ

64.

Чентемиров
Владимир
Александрович

Чиня

04.08.1997

Армавирский

12 лет

11.10.1995

06.04.2007

158 ч.2 п. а, б, в, г, 159 ч.2 п. а, б, г УК РФ, 145 ч.2, 146 ч.2 п. а, б, в, 108 ч.2, 17, 40 УК РСФ

65.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1997

Краснодар

26.04.1997

222 ч.1 УК РФ

66.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

26.12.1996

Красноармейский

9 лет,
строгий

22.12.1995

22.12.2004

148 ч.3, 4, 5 УК РСФСР

67.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

30.07.1996

Сочи, Центральный

2 года 6 месяцев,
строгий

24.01.1996

23.07.1998

17-144 ч.2 УК РСФСР

68.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

18.11.1994

Армавирский

3 года

12.07.1994

12.07.1997

206 ч.3 УК РСФСР

69.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

04.10.1994

Сочи

условно

07.06.1994

144 ч.2 УК РСФСР

70.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

20.06.1994

Краснодар, Прикубанский

1 год,
исправительные работы

218 ч.2, 224 ч.1 УК РСФСР

71.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

09.02.1994

Краснодар, Прикубанский

2 года 3 месяца

освободился 08.05.1996

193 ч.1 УК РСФСР

72.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

1994

Краснодар

29.06.1994

224 ч.2 УК РСФСР

73.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1994

Краснодар

29.06.1994

224 ч.2 УК РСФСР

74.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

03.08.1993

Краснодар

8 месяцев

218 ч.1 УК РСФСР

75.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

25.05.1992

Краснодар, Ленинский

4 года

освободился 27.12.1993,
УДО

144 ч.2, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

76.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1992

Краснодар

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

77.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

22.08.1991

Краснодар

3 года

106, 144 ч.2 УК РСФСР

78.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1991

Краснодар

8 месяцев

11.02.1991

10.10.1991,
освободился 29.07.1991

224 УК РСФСР

79.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

1991

Краснодар

2 года

224 ч.3 УК РСФСР

80.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

09.10.1990

Краснодар, Прикубанский

1 год 6 месяцев

11.01.1990

10.07.1991

211 ч.1, 212-1 ч.2, 40 УК РСФСР

81.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

1990

Краснодар

103 УК РСФСР

82.

Шевелев
Александр
Николаевич

Шурик
Тбилисский

1989

Краснодар

5 лет

144 ч.2 УК РСФСР

83.

Ковтунов
Владимир
Иванович

Ведик

29.04.1988

Новокубанский

6 лет

29.01.1988

29.01.1994

89 ч.3, 90 ч.2, 144 ч.4, 224 ч.3 УК РСФСР

84.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

01.04.1987

Краснодар, Октябрьский

2 года 6 месяцев

освободился 16.08.1989

212-1, 144 УК РСФСР

85.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

10.09.1986

Краснодар

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

86.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

07.04.1986

Краснодар

1 год,
исправительные работы

212-1 ч.1 УК РСФСР

87.

Микеладзе
Паата
Автандилович

Паата
Абинский

07.02.1986

Сочи, Адлерский

2 года 6 месяцев

150 ч.3 УК ГССР, 144 ч.3 УК РСФСР

88.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

1986

Краснодар

освободился 17.07.1988

89.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

04.08.1982

Краснодар

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

90.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

04.03.1982

Краснодар, Прикубанский

3 года

148 УК РСФСР

91.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

21.09.1981

Краснодар, Первомайский

2 года

освободился 18.04.1983

144 ч.2 УК РСФСР

92.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

11.01.1980

Краснодар

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

93.

Гогилава
Рауль
Ушангович

Рауль
Сухумский

1980

Туапсе

4 года

15.06.1980

218 ч.1 УК РСФСР

94.

Трофимов
Анатолий
Федорович

Толик
Трофим

20.04.1978

Усть-Лабинский

ТЗ до конца срока (2 года 1 месяц 28 дней)

95.

Николава
Зимули
Георгиевич

Зимули

02.02.1977

Сочи

1 год 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

96.

Хомасуридзе
Давид
Христофорович

Швейка

27.01.1977

Адлерский

6 месяцев (2 года 6 месяцев)

112 ч.2 УК ГССР

97.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

1977

Краснодар

6 лет

146 ч.2 п. а, б УК РСФСР

98.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

19.10.1976

Сочи, Центральный

3 года 6 месяцев

144 ч.2 УК РСФСР

99.

Микадзе
Отари
Отариевич

Чичхен

29.10.1975

Сочи, Центральный

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

100.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

01.04.1975

Сочи, Центральный

1 год 6 месяцев

144 ч.1 УК РСФСР

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.