Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1153,1154,1155,1156,1182,1183,1184,1309,30) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
страницы: 1 2

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

1.

Пиоса

абхаз

Сочи

2.

Беспалый
Жорка
Армавирский

русский

Армавир

Армавир

3.

Лиса

русский

Новороссийск

4.

Агван
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

5.

Серый
Серега
армавирский

русский

Армавир

Армавир

6.

Рузский
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

7.

Грек
Васька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

8.

Притыка
Ванька
Армавирский

русский

Армавир

Армавир

9.

Арамаис
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

10.

Чупа
армавирский

русский

Армавир

Армавир

11.

Грек
Витька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

12.

Вышак
Ванька
Краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

13.

Мамай
Алма-Атинский

казах

Алма-Ата

Кропоткин

14.

Сорока
армавирский

русский

Армавир

Армавир

15.

Ванька
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

16.

Юрка
Крошка

русский

Армавир

Армавир

17.

Артем
Старый

русский

18.

Артур
Сочинский

армянин

1980
Сочи

Сочи

19.

Медведь
Ейский

русский

Краснодарский край, Ейск

1997

Ейск

20.

Орел

русский

Новороссийск

21.

Инглаб
Надыр
Ляля
Голубоглазый

азербайджанец

Баку

Армавир

22.

Петрович
армавирский

русский

Армавир

Армавир

23.

Поляк
Санька
краснодарский

русский

Краснодар

Краснодар

24.

Грек
Санька
краснодарский

Краснодар

Краснодар

25.

Вардкес
Краснодарский

армянин

1910
Краснодар

1923
Краснодар

Краснодар, ул. Гоголя 75

26.

Абрамия
Элгуджа
Гивиевич

Абрама

грузин

1956
Батуми

1976
Батуми

Новороссийск, ул. Исаева 26

27.

Аветисян
Сурен
Павлушович

Суро
Ленинаканский

армянин

1973
Гюмри (Ленинакан)

Август 1999
Сочи

2016
Ереван

Сочи

28.

Адамян
Саркис
Авакович

Боря
Сочинский

армянин

1941
Иджеван, Тале

Сочи, ул. Макаренко 45

29.

Аданая
Бадри
Валикоевич

Тамаз
Новороссийский

грузин

1960
Поти

1986
Поти

Новороссийск, ул. Энгельса 71

30.

Аданая
Давид
Шалвович

Туту
Потийский

грузин

1950
Поти

1976

Новороссийск

31.

Алания
Важа
Викторович

Кочо
Потийский

грузин

1938
Поти

Новороссийск, ул. Энгельса 71

32.

Амоян
Рафик
Хдрович

Езды
Рафо

езид

1963
Ереван

1988
Ереван

Краснодар

33.

Амоян
Юра
Карамович

Юра
Пластмас

езид

1977
Ереван

Краснодар

34.

Апакела
Борис
Багратович

Апакела

грузин

1945
Гульрипши, Варче

15.10.1965
Сухуми

Сочи

35.

Апакия
Жулен
Борисович

Жука

грузин

1974
Гульрипши, Варче

1995
Москва

Сочи

36.

Аракелянц
Артем
Степанович

Шрам
Артем
Красноводский

армянин

1933
Краснодар

Краснодар

37.

Арутюнян
Армен
Владимирович

Пухлый
Армен
Каневской

армянин

1970
Ереван

1997
Георгиевск

Краснодар, ул. Тихорецкая 9

Каневская, ул. Мясничная 32

39.

Арутюнян
Василий
Гургенович

Васико
Тбилисский

армянин

1969
Тбилиси

Курганинск, ул. Баумана, 3

40.

Ахаладзе
Валерий
Григорьевич

Карлик

грузин

1955
Гагра

Сочи, ул. Плеханова 6

41.

Ахалая
Юрий
Михайлович

Пиджак

грузин

1965
Сухуми

1989
Сухуми

Сочи, ул. Альпийская 15

42.

Ахвледиани
Коба
Гургенович

Коба
Сухумский

грузин

1974
Гульрипши, Варче

Июнь 1998
Сочи

Сочи

43.

Ахундов
Чингиз
Абдулрагим
оглы

Чингиз
Седой

талыш

1954
Ленкорань, Порт Ильич

Сочи, ул. Шоссейная 3

44.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

езид

1968
Тбилиси

Армавир, ул. Желябова 159

45.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

грек

1977
Поти

1999

Новороссийск, ул. Энгельса 78

46.

Барабашев
Владимир
Григорьевич

Лысак

русский

1937
Омск

Краснодар, ул. Бабушкина 246

47.

Барамидзе
Бадри
Мамиевич

Серый
Волк

грузин

1941
Ланчхути, Гвимбалаури

Новороссийск

48.

Барцба
Рауль
Зосимович

Пыза

абхаз

1966
Сухуми

1988
Сухуми

Белореченск, ул. Интернациональная, 14

49.

Бахсолиани
Бесик
Николаевич

Бесик
Сочинский

грузин

1969
Сухуми

Сочи

50.

Баширян
Мамед
Маджидович

Мамед
Тбилисский

езид

1962
Тбилиси

25.08.1983
Тбилиси

Сочи

51.

Бегдаш
Виктор
Гаврилович

Щенок

русский

1954
Краснодар

Март 1992
Краснодар

1994
Краснодар

Краснодар, пер. Тракторный, 3

1970

Краснодар, ул. Старокубанская, 111

1986

53.

Беридзе
Бадри
Михайлович

Бадри

еврей

1966
Тбилиси

1989
Тбилиси

Сочи, ул. Чебрикова 36

54.

Берулава
Юрий
Афанасьевич

Юра
Гальский

грузин

1934
Очамчира

1957

Сочи

55.

Беселия
Варлам
Абесаломович

Окро

грузин

1960
Сенаки (Цхакая), Нокалакеви

1990

Сочи, ул. Виноградная 60

56.

Бибиков
Анатолий
Васильевич

Бибик

русский

1956
Краснодар

1989

1991

Краснодар, ул. Труда 185

Туапсе, Тенгинка, ул. Шаумяна 72

58.

Бочоришвили
Артем
Бидзинович

Буча

грузин

1930
Кутаиси

Сочи

59.

Бурилин
Игорь
Иванович

Бурила

русский

1960
Киселевск

Февраль 1993
Москва

Геленджик, ул. Севастопольская 50

60.

Бухникашвили
Реваз
Владимирович

Пецо

грузин

1952
Зестафони, Пути

1979

Краснодар, ул. Бершанская, 12

Краснодар, ул. Ставропольская, 13

62.

Бухов
Владимир
Анатольевич

Рыжий

русский

1953
Курганская область, Макушино

Краснодар, ул. Игнатова 29

63.

Волков
Владимир
Иванович

Волчок

русский

1949
Краснодар

1982
Москва

Краснодар, ул. Филатова 61

Краснодар, ул. Воровского 24

1993

65.

Володя

Бурля

русский

Новороссийск

Новороссийск

66.

Габелашвили
Давид
Сергеевич

Дато
Краснодарский

грузин

1954
Кутаиси

Кутаиси

Гливенко, ул. Кубанская 3

Краснодар

68.

Гавашелишвили
Тенгиз
Джемалович

Тенгиз
Пицундский

грузин

1957
Гагра, Лидзава

1977

Сочи

69.

Гарибян
Артур
Самвелович

Артур
Краснодарский

армянин

1974
Баку

2001
Москва

Краснодар, пер. Базарный 7

70.

Гварамия
Беслан
Иванович

Бесик
Очамчирский

абхаз

1961
Очамчира, Гупи

1998
Греция

Сочи, ул. Рахманинова 25/7

71.

Гегечкори
Амиран
Александрович

Амиран

грузин

1953
Гульрипши, Пшапи

1976
Грузия, ИТК-46; Цулукидзе

Краснодар, ул. Симферопольская 42

72.

Гетта
Василий
Михайлович

1909
Краснодар

Краснодар

73.

Гивоев
Александр
Митяевич

Гай-Гуй

ассириец

1954
Арзни, Бюрегаван

Сочи

74.

Гогиладзе
Авели
Исакович

Авелик

грузин

1940
Гульрипши, Октомбери

1961

Сочи, ул. Тимирязева 6

75.

Гургенян
Альберт
Октябревич

Моряк
Сухумский

армянин

1958
Мурманская область, Мончегорск

1979
Сухуми

Горячий Ключ, Безымянное, ул. Таманская, 42

1983

76.

Давтян
Армен
Спартакович

Глаз
Ереванский

армянин

1959
Ереван

1994
Ереван

Новороссийск

Анапа

78.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

Сочи, ул. Пирогова 6

79.

Данелян
Альберт
Михайлович

Абрик
Бакинский

армянин

1960
Баку

1998
Москва

2002
Краснодар

Краснодар

80.

Джангидзе
Давид
Бесикович

Дато
Краснодарский

грузин

1984
Ростовская область, Таганрог

05.06.2013
Рим

2017

Краснодар

81.

Джафаров
Шака
Маджитович

Шако

езид

1975
Тбилиси

Новороссийск, ул. Видова 165

82.

Дзидзишвили
Коба
Резоевич

Коба
Краснодарский

грузин

1972
Кутаиси

08.05.2012
Греция

2023
Краснодарский край, СИЗО-2; Армавир

Краснодар

83.

Дукоев
Юрий
Васильевич

Юра
Сочинский

езид

1975
Тбилиси

Август 1999
Сочи

Сочи

84.

Думоев
Тенгиз
Михайлович

Гочо

езид

1955
Тбилиси

1973
Тбилиси

1990
Грузия, Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси

Сочи, ул. Красноармейская 17

Сочи, ул. Клубничная 38

86.

Егиев
Сергей
Георгиевич

Сержик
Тбилисский

армянин

1975
Тбилиси

1996
Тбилиси

Сочи, Лазаревское, ул. Новая 6

87.

Енокян
Гор
Эврикович

Горик
Октемберянский

армянин

1970
Армавир (Октемберян), Октембер

1996
Москва

Новороссийск

88.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

русский

1968
Краснодар

06.11.2008
Москва

Краснодар, ул. Тургенева 119

89.

Исаченко
Валентин
Павлович

Валек
Тюменский

русский

1967
Нижний Новгород (Горький)

Ноябрь 1995
Сочи

1996
Москва

Краснодар, ул. Шаумяна 19

90.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

грузин

1954
Тбилиси

Тбилиси

1996
Краснодар

Краснодар, ул. 1 Мая 80

91.

Каландадзе
Роберт
Аквсентьевич

Роберт

грузин

1930
Чохатаури, Хидистави

1952

92.

Калачян
Норик
Гаспарович

Норик
Аштаракский

армянин

1937
Аштарак

1982

Павловская

93.

Калашян
Георгий
Константинович

Георгий
Тбилисский

езид

1983
Тбилиси

15.10.2014
Сочи

Сочи

2012 — 2014

94.

Капустняк
Павел
Сергеевич

Пашка
Краснодарский

украинец

1942
Краснодар

Краснодар, ул. Болотова 239

95.

Карабулат
Матвей
Демьянович

Матвей
Сухумский

грек

1960
Сухуми

Новороссийск, ул. Ленина 40

96.

Каспарьянц
Арам
Месропович

армянин

1922
Армавир

Армавир

97.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

русский

1974
Адыгея, Энем

07.08.2004
Москва

Краснодар

98.

Кекелия
Сосо
Дмитриевич

Сосо
Потийский

грузин

1956
Поти

1981

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

Новороссийск, ул. Исаева 29а

99.

Кублашвили
Отари
Отариевич

Отари
Краснодарский

грузин

1980
Краснодар

06.03.2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

2013
Мурманская область, ИК-16; Мурмаши

Краснодар, Рождественская набережная, 23

100.

Курашвили
Гоги
Тариелович

Гоги

грузин

1943
Хоби, Чаладиди

1962

Краснодар

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.