Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Алтай

Алтайский край

Бурятия

Забайкальский край

Иркутская область

Кемеровская область

Красноярский край

Красноярск

Новосибирская область

Омская область

Таймырский АО

Томская область

Тыва

Хакасия

Читинская область

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время201920162015201220112010200920082004200320021994199119881983196719631953195119501946

Все подразделенияГУУРДепУР МВД РФУБОП ГУВД Красноярского края

ФИО

Кличка

Дата задержания

Место

Подразделение

ОВД

Статья

Результат

В последствии

1.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

19.10.2019

Красноярск

210.1 УК РФ

арест

2.

Джабуа Ираклий Шаликоевич

Ираклий Ростовский

01.03.2019

Красноярск

ГУУР

нежелательность пребывания

арест

3.

Перадзе Леван Бондоевич

Леван Цхалтубский

11.01.2019

Красноярск

ГУУР

профилактика

4.

Ибрагимов Дадаш Хикмет оглы

Дадаш Новханинский

11.03.2016

Минусинск

18.8 ч.1 КоАП РФ

12.03.2016 депортирован из России авиарейсом "Москва - Баку"

5.

Авдиян Виталий Джазоевич

Витя Тбилисский

21.08.2015

Красноярск

18.8 ч.1 КоАП РФ

11.01.2016 депортирован в Армению рейсом "Новосибирск - Ереван"

6.

Хецуриани Автандил Гурамович

Боксер

25.05.2012

Минусинск

18.8 ч.1 КоАП РФ

27.06.2012 депортирован в Грузию

7.

Шония Чиро Гивиевич

Чиро Гальский

11.05.2011

Минусинск

18.8 ч.1 КоАП РФ

8.

Бахия Мераб Автандилович

Баха-Баха

22.04.2011

Минусинск

18.8 ч.1 КоАП РФ

11.05.2011 депортирован в Абхазию

9.

Тория Гоча Темурович

Гоча Гальский

17.02.2011

Минусинск

ДепУР МВД РФ

18.8 ч.1 КоАП РФ

арест 10 суток

14.04.2011 депортирован в Абхазию

10.

Шония Чиро Гивиевич

Чиро Гальский

13.03.2010

Ачинск, ИЗ 23/3

228 ч.1

арест СИ-3

11.

Джеладзе Лаша Акакиевич

Рача

30.04.2009

Минусинск

18.8 ч.1 КоАП РФ

25.06.2009 депортирован в Армению

12.

Шония Чиро Гивиевич

Чиро Гальский

04.09.2008

Ачинск, ИЗ 23/3

228 ч.2; метадон 3, 532 г

13.

Шохирев Олег Слатославович

Пенсионер

03.10.2004

Красноярск, кафе "Лидия"

сходка

14.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

03.10.2004

Красноярск, кафе "Лидия"

сходка

15.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

19.08.2004

Енисейск

профилактика

16.

Коммуняев Сергей Леонидович

Коммуняй

19.08.2004

Енисейск

профилактическая беседа после освобождения

17.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

14.05.2004

Красноярск, ул. П.Железняка, 2

УБОП ГУВД Красноярского края

профилактика

18.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

11.01.2003

Красноярск, кафе "Голливуд"

сходка

19.

Панчвидзе Давид Элдарович

Панчо

11.07.2002

Красноярск

сходка

20.

Найбауэр Константин Фридрихович

Костя Канский

11.07.2002

Красноярск

сходка

21.

Баркалов Владимир Степанович

Блондин

11.07.2002

Красноярск

сходка

22.

Бахтин Александр Иванович

Петруха

1994

Красноярск

сопротивление милиции

залог

23.

Кулеш Станислав Семенович

Косяк

10.03.1991

Красноярск

17-148 ч.3 УК РСФСР

арест

24.

Ефименко Виктор Александрович

Братский

13.04.1988

Красноярск

15-144 ч.2 УК РСФСР

арест

25.

Шашлов Геннадий Георгиевич

Сизый

15.09.1983

Ужур

144 ч.2 УК РСФСР

арест

26.

Шашлов Геннадий Георгиевич

Сизый

30.08.1967

У-235; Н.Пойма

77-1 УК РСФСР

арест

27.

Комлев Леонид Георгиевич

Красный

19.01.1967

Решеты

206 ч.2 УК РСФСР

арест

28.

Шашлов Геннадий Георгиевич

Сизый

30.08.1963

Ачинск

191-1 УК РСФСР

арест

29.

Кайгородов Геннадий Григорьевич

11.07.1953

Норильский ИТЛ

154-а ч.2 УК РСФСР

арест

30.

Коробко Степан Иванович

18.04.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

31.

Помазуев Михаил Васильевич

18.04.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

32.

Гуськов Николай Степанович

18.04.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

33.

Золотухин-Марченко Иван Васильевич

18.04.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

34.

Лысенко Леонид Иванович

18.04.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

35.

Ханадеев Петр Андреевич

26.01.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

36.

Семенов Николай Семенович

26.01.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

37.

Лебедев Иван Сергеевич

26.01.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

38.

Козлов Валентин Михайлович

Валька Козел

26.01.1951

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

39.

Бузов Вениамин Рувимович

23.12.1950

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

40.

Ярославцев Анатолий Захарович

23.12.1950

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

41.

Токарев Виктор Петрович

10.12.1950

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

42.

Богданов Иван Митрофанович

10.12.1950

Краслаг

59-3 УК РСФСР

арест

43.

Евтеев Иван Петрович

23.09.1950

Норильлаг

59-3 УК РСФСР

арест

44.

Дайнеко Борис Васильевич

26.06.1946

Ачинск

192 ч.2 п.а УК РСФСР

арест

45.

Веревкин Николай Васильевич

24.06.1946

Красноярск

59-3 УК РСФСР

арест

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.