№ | | ФИО | Кличка | Дата суда | Суд | Приговор | Начало срока | Окончание срока | Статья |
27. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 11.12.1986 | Уссурийск | 3 года 6 месяцев | 21.09.1986 | 21.03.1990 | 224 ч.4, 62 УК РСФСР |
26. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 19.02.1985 | Уссурийск | 2 года | 11.07.1984 | 11.07.1986 | 224 ч.3 УК РСФСР |
25. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 22.12.1981 | Уссурийск | 3 месяца | 24.09.1981 | 24.12.1981 | 218 ч.1 УК РСФСР |
24. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 08.06.1972 | Уссурийск | 5 лет | 13.04.1972 | | 206 ч.2 УК РСФСР |
23. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 18.12.1967 | Уссурийск | 2 года (2 года 1 месяц 25 дней) | 19.09.1967 | 14.05.1970 | 89 ч.2 УК РСФСР |
22. | | Игумнов Борис Васильевич | Монгол | 05.05.1966 | Уссурийск | 9 месяцев | 29.04.1966 | 29.01.1967 | 212-1 ч.1, 112 ч.2, 40 УК РСФСР |
21. | | Харламов Олег Петрович | Мадера | 08.01.1986 | Приморский краевой суд | 15 лет | | | 102 п.и, 146 ч.2 п.б, д, 40 УК РСФСР |
20. | | Харламов Олег Петрович | Мадера | 14.06.1985 | Чугуевский | 10 лет | 09.11.1984 | | 103, 218 ч.2, 207, 15, 212-1 ч.3, 40 УК РСФСР |
19. | | Харламов Олег Петрович | Мадера | 31.01.1985 | Чугуевский | 5 лет | 09.11.1984 | | 104, 207, 15, 212-1 ч.1, 218 ч.2, 40 УК РСФСР |
18. | | Шушанашвили Лаша Павлович | Лаша Руставский | 08.10.1981 | Артемовский | 6 месяцев (9 месяцев) | 08.10.1981 | 07.07.1982 | 112 ч.2, 41 УК РСФСР |
17. | | Глонти Георгий Васильевич | Кокило | 10.09.1985 | Уссурийский | 3 года ТЗ | | | |
16. | | Юнихин Николай Васильевич | Карнаухий | 23.12.1940 | Приморский краевой суд | 9 лет 11 месяцев | | | 82 ч.1 УК РСФСР |
15. | | Юнихин Николай Васильевич | Карнаухий | 27.10.1940 | Приморский краевой суд | 1 год (8 лет 24 дня) | | | 143 ч.1 УК РСФСР |
14. | | Габисония Заури Валерьянович | Име Зугдидский | 23.07.1993 | Пограничный | 8 месяцев | 05.11.1992 | 23.07.1993 | 145 ч.2 УК РСФСР |
13. | | Ригвава Зураб Гульевич | Зурик Очамчирский | 02.12.1981 | Партизанский | 5 лет (7 лет 11 месяцев 16 дней), признан ООР | | освободился 09.10.1989 | 206 ч.2, 41 УК РСФСР |
12. | | Пургин Жорж Алексеевич | Жорка | 27.12.1956 | Тернейский | 10 лет | | | ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947; 82-1 УК РСФСР |
11. | | Кочев Александр Иванович | Вася Корж | 23.04.1956 | Ворошиловский | 8 лет (20 лет) | 19.03.1956 | 19.03.1976 | Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г |
10. | | Кочев Александр Иванович | Вася Корж | 11.04.1939 | Владивосток, Орджоникидзевский | 3 года | 12.12.1938 | 12.12.1941 | 72, 162 УК РСФСР |
9. | | Лобовко Константин Петрович |
| 15.03.1961 | Владивостокский | признан ООР | | | |
8. | | Балыков Николай Лаврентьевич |
| 26.12.1949 | Спецлагсуд ИТЛК Приморского края | 25 лет | | | 59-3 УК РСФСР |
|
| | | | | | | | |
7. | | Гусаров Павел Васильевич |
| 22.06.1949 | Спецлагсуд ИТЛиК по Приморскому краю | 10 лет | | | 58-14 УК РСФСР |
6. | | Вырвихвост Павел Александрович |
| 05.11.1944 | В/т войск НКВД Востоклага | 8 лет | 06.08.1944 | | 59-3 УК РСФСР |
5. | | Сагуленко Виктор Васильевич |
| 26.10.1944 | Приморский краевой суд | 10 лет | | | Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г. |
4. | | Крошко Алексей Васильевич |
| 1943 | Приморский краевой суд | 10 лет | | | 58-14, 162 п.в УК РСФСР |
3. | | Петров Василий Иванович |
| 22.11.1937 | В/т войск НКВД Приморского края | 5 лет | | | СВЭ |
2. | | Петров Василий Иванович |
| 10.11.1935 | Владивосток | 1 год | | | 162 п.в УК РСФСР |
1. | | Петров Василий Иванович |
| 08.05.1932 | Владивосток (4 участок) | 3 месяца, исправительные работы | | | 174 УК РСФСР |