Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Адрес

Годы проживания

64.

Юзбашев
Арам
Мушекович

Арам
Пятигорский

армянин

1957
Пятигорск

Пятигорск

63.

Шидаков
Аубекир
Ханакиевич

Алтын

карачаевец

1956
Джамбул, Актюбе

Кисловодск

62.

Шахраманов
Сергей

Шах
Бакинский

армянин

1922
Баку

Пятигорск

61.

Чуриков
Игорь
Павлович

Циклоп
Бакинский

русский

Баку

Георгиевск

60.

Чолакидис
Лаврентий
Шотаевич

Лева
Марнеульский

грек

1974
Марнеули, Опрети

14.02.1998

Ставрополь

59.

Цандеков
Аркадий
Григорьевич

Аркан

грек

1961
Цалка, Имера

Декабрь 1984
Свердловская область, АБ-239/25; Лопатково

Ипатово, ул. Юбилейная 7

Железноводск, ул. Олимпийская 1

1994

57.

Хейфиц
Михаил

Мишка
Ставропольский

еврей

Ставрополь

Ставрополь

56.

Хаширов
Александр
Иванович

Хашир

грек

1974
Марнеули, Опрети

10.02.1998
Пятигорск

Ставрополь, ул. Шпаковская, 1

55.

Халимбеков
Гаджи
Балашович

Гаджи
Ставропольский

кумык

1962
Дагестан, Манаскент

1997
Москва

2010
Москва

Ставрополь, пр. Мира, 429

54.

Тонян
Александр
Георгиевич

Бацилла

армянин

1966
Баку

1997
Москва

Кисловодск, ул. Толстого

53.

Свинухов
Леонид
Александрович

Ленчик
Тряси
Башка

русский

1944
Красноярский край, Минусинск

1992
Кировская область, К-231/4-40; Бадья

Минеральные Воды, ул. 50 лет Октября, 57

52.

Саркисов
Михаил
Семенович

Сако
Пятигорский

армянин

1960
Баку

Пятигорск, ул. 5

51.

Сагателов
Эрик
Енокович

Эрик
Ашхабадский

армянин

1961
Ашхабад

1982
Туркмения, тюрьма Красноводска

Пятигорск

50.

Парулава
Яша
Михайлович

Пушкин

грузин

1948
Хони (Цулукидзе), Матходжи

1966
Грузия, СИЗО-1; Тбилиси

Иноземцево, ул. Старошоссейная 45а

49.

Оганов
Рудольф
Сергеевич

Рудик
Бакинский

армянин

1946
Баку

1971
Баку, СИЗО-1 "Баиловская тюрьма"; Баку

Пятигорск

1998

48.

Оганов
Владимир
Сергеевич

Вачкос
Шестипалый

армянин

1954
Баку

1975
Баку

1980
Баку

Пятигорск

47.

Оганесян
Георгий
Аветисович

Гоги
Бадал

армянин

1965
Тбилиси

1998
Ставрополь

Ставрополь, ул. Глинки, 44

46.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

армянин

1963
Мардакерт

1995

2003
Ереван

Ставрополь, ул. Песчаная, 36

45.

Морчиладзе
Гиви
Григорьевич

Гиви
100
грамм

грузин

1931
Тбилиси

1949

Пятигорск

44.

Мовчан
Дмитрий
Владимирович

Дима
Георгиевский

русский

1972
Воронеж

14.10.1998
Москва

Георгиевск, ул. Гастелло 72

43.

Мзарелуа
Мераби
Евтихович

Дуяке

грузин

1956
Сухуми

1975
Сухуми

2020
Стамбул

Ставрополь, ул. 50 лет ВЛКСМ, 72/3

42.

Мачавариани
Гурам
Григорьевич

Гурам

грузин

1927
Тбилиси

1947

Кисловодск

41.

Матаев
Геннадий
Михайлович

Геша
Жид

еврей

1958
Махачкала

Ноябрь 1992
Москва

Ессентуки

40.

Манукян
Сергей
Макарович

Белый
Лебедь
Серож

армянин

Сюник, Мегри

Георгиевск

39.

Малания
Резо
Валерьевич

Гага

грузин

1972
Гали, Ачигвара

1996
Москва

Н.Татарка, Шпаковский

38.

Майсурадзе
Гоча
Валерьянович

Гогита

грузин

1964
Тбилиси

1996
Москва

2009

Ставрополь

37.

Куликов
Константин
Николаевич

Костя
Лупатый

русский

1929
Москва

Ессентуки, ул. Кисловодская, 30а

36.

Кукунян
Сурен
Анушаванович

Серый
Бакинский

армянин

1936
Баку

Георгиевск, ул. Ватутина, 41

35.

Калмыков
Руслан
Султан-Гериевич

Черкес

черкес

1972
Карачаево-Черкесия, Малый Зеленчук

1999

Кисловодск

34.

Калашян
Константин
Усубович

Котик

езид

1954
Тбилиси

1975
Тбилиси

1988
Тбилиси

Пятигорск

1995

33.

Казарян
Юрий
Григорьевич

Седой

армянин

1950
Баку

Пятигорск, ул. Нижнепогорная, 120

32.

Исоян
Мураз
Бакирович

Джемал

езид

1968
Тбилиси

Ставрополь

31.

Закири
Юрий
Турсунович

узбек

1923
Самарканд

Кисловодск, ул. Андрея Губина, 18

30.

Жураковский
Владимир
Васильевич

Вова
Пухлый

еврей

1963
Краснодарский край, Отрадная

Июнь 2001
Ставропольский край

2005
Москва

Минводы, ул. Анджиевского 37

29.

Жмур
Анатолий
Иванович

Нос

украинец

1940
Днепропетровск (Екатеринослав), Иларионово

Буденовск

28.

Дмитриев
Роман
Викторович

Рома
Ставропольский

русский

1970
Ставропольский край

14.08.2013
Стамбул

2014
Ставропольский край, СИЗО-1; Ставрополь

Ставрополь

27.

Дмитриев
Анатолий
Трофимович

Карзубый

русский

1931
Москва

Курсавка

26.

Диденко
Александр
Валерьевич

Дехан

украинец

1964
Лермонтов

Лермонтов, ул. Первомайская 9

25.

Диванян
Сергей
Мартиросович

Сережа
Бакинец

армянин

1955
Баку

1980

Пятигорск

24.

Дангадзе
Гия
Северянович

Гия
Сухумский

грузин

1962
Сухуми

1989

Георгиевск, ул. Калинина 97

23.

Гогия
Мераб
Томаевич

Мелия

грузин

1953
Кутаиси

1971

Изобильный, ул. Киевская 2

22.

Гейвандов
Рафик
Артемович

Рафик
Нарком

армянин

1929
Баку

Георгиевск

21.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

армянин

1927
Ереван

1943
Ереван

1951
Ереван

Кисловодск, ул. Коммуны, 28

20.

Галилов
Ильган
Ифраимович

Аркаша
Махачкалинский

еврей

1955
Махачкала

1988

Пятигорск

19.

Батарсаев
Константин
Мусаевич

Костя
Батарсай

Минеральные Воды

18.

Багдасарян
Юрий
Григорьевич

Амбалик

армянин

1954
Баку

2000
Пятигорск

Курсавка, Андроповский, ул. Ставтигула 30

Пятигорск, ул. Вишневая, 8

Александровское, Александровский, ул. Калинина 268

1993

15.

Багдасаров
Петр
Степанович

армянин

1925
Армавир

Минеральные Воды

14.

Арутюнян
Игорь
Юрьевич

Игорь
Слепой
Бакинский

армянин

1962
Баку

1988
Саратовская область, СТ-3 тюрьма; Балашов

13.

Арутюнов
Гарен
Артемович

Гарик
Арушановский

армянин

1955
Баку

Пятигорск

12.

Амилян
Эдвард
Григорьевич

Эдик
Москва

армянин

1926
Баку

Ессентуки, ул. Матросова, 6

11.

Айриянц
Виктор
Арташевич

Витя
Титя

армянин

1950
Баку

1993
Ставрополь

Ставрополь, ул. Бурмистрова, 16

10.

Аваков
Рафаел
Михайлович

Катя
Рафик
Инглабовский

армянин

1954
Баку

1978
Баку

Пятигорск

9.

Абрамов
Альберт
Абрамович

Женя
Ташкентский

армянин

1963
Баку

1987
Ташкент

Пятигорск

8.

Абдурашидов
Джамал
Алибекович

Абдул

узбек

1939
Бухара

Минеральные Воды

7.

Казак
пятигорский

русский

Пятигорск

Пятигорск

6.

Бунтарь
Володька
пятигорский

русский

Пятигорск

Пятигорск

5.

Джемал
Минводский

грузин

Минеральные Воды

4.

Джоник

узбек

Узбекистан

1996

Ставрополь

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.