Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Брянск

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время20131999199819931992199019891988198719761972196119551953194919461945

Все судыБежицкийБрянскБрянскаяБрянский областной судВ/т войск НКВД Брянской областиВолодарскийКлетнянскийНовозыбковскийСоветский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

2013

Брянская

штраф

327 ч.3 УК РФ

2.

Табагуа
Мераб
Валикоевич

Муха

08.10.1999

Брянский областной суд

8 лет,
строгий

126, 163 УК РФ

3.

Зенцов
Евгений
Афанасьевич

Женя
Молдован

29.01.1998

Брянская, Бежицкий

12 лет

06.09.1997

06.09.2009

127 ч.2 п. г., 162 ч. 2 п. б, в, г, 69 ч.3 УК РФ

4.

Петрушин
Борис
Глебович

Боря
Брянский

28.04.1993

Брянский областной суд

10 лет

02.10.1991

01.10.2001,
освободился 07.07.2000

77 УК РСФСР

5.

Зенцов
Евгений
Афанасьевич

Женя
Молдован

1992

Брянск

6.

Елистратов
Николай
Александрович

Дипломат

19.04.1990

Брянск, Советский

5 лет

15.02.1990

14.02.1995

144, 147 УК РСФСР

7.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1989

2 года 6 месяцев

206 ч.2 УК РСФСР

8.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1988

3 года 6 месяцев

89 ч.3, 212-1 ч.2, 144 ч.2 УК РСФСР

9.

Рогачев
Олег
Владимирович

Рогаченок

1987

1 год,
исправительные работы

15, 212-1 ч.2 УК РСФСР

10.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

09.11.1976

Брянск, Володарский

5 лет

144 ч.3 УК РСФСР

11.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

29.06.1972

Брянск, Советский

4 года, признан ООР

06.05.1972

06.05.1976

15-144 ч.2 УК РСФСР

12.

Волков
Николай
Яковлевич

Коба

04.04.1961

Новозыбковский

признан ООР

13.

Прудников
Константин
Алексеевич

13.04.1955

Бежицкий

25 лет

82 ч.1, 59-3 УК РСФСР

14.

Прудников
Константин
Алексеевич

13.03.1953

Брянский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

15.

Прудников
Константин
Алексеевич

05.09.1949

Бежицкий

1 год

74 ч.1 УК РСФСР

16.

Прудников
Константин
Алексеевич

11.11.1946

Клетнянский

4 года

162 п.в УК РСФСР

17.

Прудников
Константин
Алексеевич

23.05.1945

В/т войск НКВД Брянской области

3 года

185 ч.1 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.