Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1216,2) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Владимир

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

За всё время2023202220212020201920182017201620152014201320122011201020092008200720062005200320022001200019991998199719961995199419931992199119901989198819871986198519841983198219811980197919781977197619751974197319721971197019691968196719661965196419631962196119601959195819571956195519541953194819471946194319291928192619251913

11.10.2023

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) Владимирский областной суд (судья Сенин Петр Михайлович) (Владимирская область) осудил на 9 лет 6 месяцев (особый режим) (210.1 УК РФ).

05.09.2023

Фридон Сулаквелидзе (Пацуа) во Владимирском областном суде, Владимирская область, 05.09.2023

05.09.2023

Фридон Сулаквелидзе (Пацуа) во Владимирском областном суде, Владимирская область, 05.09.2023

14.12.2022

Аракелян А. С. (Артем Липецкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

19.07.2022

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) умер (цирроз печени) во Владимире.

07.12.2021

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) Владимирский областной суд (судья Давыдов Юрий Валентинович) (Владимирская область) осудил на 10 лет (210.1 УК РФ).

20.10.2021

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

16.12.2020

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) совершил побег из суда из Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

25.09.2020

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

24.09.2020

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Владимир.

17.04.2020

Слева: Леван Абуладзе с адвокатом в Октябрьском суде, Владимир, 17.04.2020

17.04.2020

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

17.04.2020

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

17.04.2020

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) Октябрьский суд г. Владимир (Владимирская область). Вердикт суда: выдворение (18.8 КоАП РФ).

17.04.2020

Вор в законе Леван Абуладзе (Леван Сухумский), 17.04.2020, Владимирская область, Задержание

29.11.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) Фрунзенский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 1 год 8 месяцев по ст. 321 ч.2, 70 УК РФ. Начало срока: 24 января 2019 года. Окончание срока: 24 сентября 2020 года.

07.11.2019

Агрба А. Л. (Алхас Гудаутский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

28.03.2019

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

18.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СИЗО-1; Владимир.

01.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
18.02.2019 убыл в СИЗО-1; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

01.02.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИВС; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

24.01.2019

Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Освобождение

24.01.2019

Вор в законе Фридон Сулаквелидзе (Гоча Пацуа Зестафонский), 24.01.2019, Владимирская область, Задержание

24.01.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИВС; Владимир.

24.01.2019

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) освободился по отбытии срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

21.01.2019

Фридон Сулаквелидзе (Пацуа Зестафонский), Владимирская область, 21.01.2019, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

29.12.2018

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

02.08.2018

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

06.06.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

06.06.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-3; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

18.05.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-3; Владимир.

17.05.2018

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.
В это время там находились: Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский), Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский).

21.03.2018

Прогон от Айко Астраханского, Левана Сухумского и Толика Ногинского, 21.03.2018, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

01.02.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский), Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский).

01.02.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) убыл из ИК-7; Ковров.

15.01.2018

Даглиев Т. Г. (Толик Ногинский) прибыл в ИК-7; Ковров.

2018

Талех Даглиев (Толик Ногинский), 2018 год, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

2018

Могила Кирилла, Владимирская область, 2018 год

26.12.2017

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский), Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский).

15.12.2017

Саркисян Г. Л. (Айко Астраханский) прибыл в ИК-7; Ковров.
26.12.2017 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

14.12.2017

Сайфулов Г. С. (Гурам Ташкентский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

19.10.2017

Капба Т. Г. (Гули) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский), Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский).

28.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

15.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в ИК-7; Ковров.
28.09.2017 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

09.08.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) убыл из Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир этапирован в Москву.

30.07.2017

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский).

26.07.2017

Прогон по Гаджи Ставропольскому от массы, 26.07.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

19.07.2017

Фридон Сулаквелидзе (Пацуа), 19.07.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

18.07.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) убыл из ИК-7; Ковров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

29.06.2017

Сулаквелидзе Ф. Д. (Пацуа Зестафонский) прибыл в ИК-7; Ковров.

30.05.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

18.05.2017

Письмо осужденного Капба Т.Г. (Гули) стр.4, 18.05.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

18.05.2017

Письмо осужденного Капба Т.Г. (Гули) стр.3, 18.05.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

18.05.2017

Письмо осужденного Капба Т.Г. (Гули) стр.2, 18.05.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

18.05.2017

Письмо осужденного Капба Т.Г. (Гули) стр.1, 18.05.2017, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

28.04.2017

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

12.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) прибыл в Спецприемник для временного содержания иностранных граждан; Владимир.

11.04.2017

Авдоиян Ш. Р. (Шалико Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-5; Владимир.

11.04.2017

Вор в законе Шалва Авдоиян (Шалико Тбилисский), 11.04.2017, Владимирская область, Задержание

16.03.2017

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

16.03.2017

Вор в законе Гайк Никогосян (Айко Карабахский), 16.03.2017, Владимирская область, Задержание

26.01.2017

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Чувашию.
В это время там находились: Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

23.11.2016

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Мурманскую область.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

26.10.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Пермский край.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

03.06.2016

Худоян Г. Ш. (Надир) умер во Владимирской области, ЛИУ-8; Киржач.

05.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

04.04.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из ИК-3; Владимир в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

17.03.2016

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров по отбытии срока.

17.03.2016

Вор в законе Бачуки Пачулия (Бачука Потийский), 17.03.2016, Владимирская область, Депортация

16.03.2016

Письмо осужденного Капбы Т.Г. (3), 16.03.2016, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

16.03.2016

Письмо осужденного Капбы Т.Г. (2), 16.03.2016, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

16.03.2016

Письмо осужденного Капбы Т.Г. (1), 16.03.2016, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

10.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в ИК-3; Владимир.

09.03.2016

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-3; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский).

2016

Никогосян Г. Н. (Айко Карабахский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Капба Т. Г. (Гули), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

17.04.2015

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) Фрунзенский суд г. Владимир (Владимирская область) осудил на 5 лет по ст. 321 ч.2 УК РФ. Начало срока: 17 апреля 2015 года. Окончание срока: 16 апреля 2020 года.

14.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

13.11.2014

Капба Т. Г. (Гули) убыл из ИК-7; Ковров.

29.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в ИК-7; Ковров.

28.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров.

31.07.2014

Халимбеков Г. Б. (Гаджи Ставропольский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

25.07.2014

Гогия М. Т. (Мелия) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

25.03.2014

Кублашвили О. О. (Отари Краснодарский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

06.03.2014

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш).

Февраль 2014

Аушев Х. М. (Хамзат Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

20.05.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Гогия М. Т. (Мелия).

I квартал 2013

убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Гогия М. Т. (Мелия), Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

05.02.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский).

21.01.2013

Манукян Г. М. (Чинка Жорик Тбилисский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

2013

Прогон по Эмину Аджикабульскому, 2013 год, Владимирская область, СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир

23.11.2012

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) освободился по отбытии срока из ИК-7; Ковров.

16.02.2012

Квинихидзе Б. З. (Бесо Руставский) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров.

03.02.2012

Трубкин М. Е. (Ракета) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

24.11.2011

Исмаилов Р. М. (Рашад Гянджинский) суд г. Вязники (Владимирская область) осудил на 9 месяцев (1 год) по ст. 314 ч.2, 70 УК РФ. Начало срока: 24 ноября 2011 года. Окончание срока: 23 ноября 2012 года.

17.02.2011

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Башкортостан.
В это время там находился Трубкин М. Е. (Ракета).

14.08.2010

Гвасалия Т. З. (Темо Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Трубкин М. Е. (Ракета).

II квартал 2010


В это время там находились: Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский), Трубкин М. Е. (Ракета).

IV квартал 2009

Трубкин М. Е. (Ракета) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский).

18.05.2009

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока.
В это время там находился Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский).

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.