###sql: SELECT pb.`id` FROM
`_placesBind` as pb, `character_translations` as ch
WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1216,2) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1
За всё время 2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1948 1947 1946 1943 1929 1928 1926 1925 1913
1975
Пичугин В. Г. (Медный) коронован в 1975 году во Владимирской области , СТ-2 тюрьма "Владимирский централ"; Владимир .
24.11.1974
Гарипов Ф. Х. (Фарид Нижневартовский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Василенко В. С. (Киевский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.10.1974
Василенко В. С. (Киевский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.08.1974
Чаниев Ю. Д. (Юсуп) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Бурдейный А. С. (Казачок) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
07.06.1974
Бурдейный А. С. (Казачок) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
25.05.1974
Кошелев В. Н. (Кошель) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АМ; Усольский ИТЛ (Усольлаг) . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
07.05.1974
Петров В. Ф. (Очко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
05.05.1974
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ВД-30; УЛИТУ Кузбассспецлес . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Романов В. Н. (Витька Царицынский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
13.04.1974
Романов В. Н. (Витька Царицынский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.04.1974
Петровский В. И. , Поташов А. А. (Санька Поташ) убыли из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Рубцов Б. А. .
10.04.1974
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Ульянов О. П. (Алик Сухумский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
21.03.1974
Ульянов О. П. (Алик Сухумский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
16.02.1974
Мартынченко А. М. (Шахтер) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
13.02.1974
Терентьев С. Н. (Богомаз) Владимирский суд (Владимирская область ) осудил на 5 лет (7 лет) по ст. 144 ч.2, 145 ч.2, 40 УК РСФСР. Начало срока: 24 ноября 1973 года . Окончание срока: 24 ноября 1980 года .
07.01.1974
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Чаниев Ю. Д. (Юсуп) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
06.01.1974
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
13.12.1973
Бабушкин В. П. (Вася Бриллиант) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Чаниев Ю. Д. (Юсуп) . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
10.12.1973
Гайсанов Р. Д. (Князь) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
25.11.1973
Терентьев С. Н. (Богомаз) прибыл в СИЗО-1; Владимир . В это время там находился Менвалеев Л. М. .
19.10.1973
Гаврилов В. С. (Карзубый) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
15.08.1973
Садиков Р. А. (Косолапый) прибыл в СИЗО-1; Владимир . В это время там находился Менвалеев Л. М. .
05.06.1973
Сукиасян Т. А. (Лоло Ереванский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Быков В. В. (Балда) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
Июнь 1973
Быков В. В. (Балда) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. .
05.03.1973
Гогуа З. И. (Гогса) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Самгин А. Ф. (Горлышко) , Гаврилов В. С. (Карзубый) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) .
08.02.1973
Терентьев С. Н. (Богомаз) Владимирский суд (Владимирская область ) осудил на 3 года по ст. 145 ч.2 УК РСФСР.
28.10.1972
Самгин А. Ф. (Горлышко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Гаврилов В. С. (Карзубый) . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
22.10.1972
Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка) .
12.10.1972
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров .
05.10.1972
Микиртумов Э. Г. (Эдик Зверь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Пешкин А. А. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
03.10.1972
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 11.10.1972 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . Также прибыл Пешкин А. А. (Резаный) . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
02.10.1972
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный) .
02.10.1972
Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Панкратов А. М. (Швейка) .
10.09.1972
Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в Н-240; УЛИТУ Ивдельспецлес . В это время там находились: Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
07.09.1972
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Пешкин А. А. (Резаный) .
06.09.1972
Панкратов А. М. (Швейка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
01.09.1972
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир по отбытии срока. В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Карьков Г. А. (Санька Монгол) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
Сентябрь 1972
Карьков Г. А. (Санька Монгол) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Жуков В. С. (Горбатый) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
25.08.1972
Жуков В. С. (Горбатый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Кошелев В. Н. (Кошель) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
20.07.1972
Кошелев В. Н. (Кошель) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Панкратов А. М. (Швейка) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
27.06.1972
Панкратов А. М. (Швейка) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Рубцов Б. А. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
Июнь 1972
Рубцов Б. А. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
31.01.1972
Кутателадзе С. Н. (Байко) освободился по отбытии срока из ИК-5; Владимир .
22.12.1971
Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) освободился по отбытию срока из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
05.07.1971
Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров .
04.07.1971
Пешкин А. А. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
28.05.1971
Пешкин А. А. (Резаный) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петров В. Ф. (Очко) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
22.05.1971
Петров В. Ф. (Очко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Блинов А. Н. (Шурик Расписной) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
11.05.1971
Блинов А. Н. (Шурик Расписной) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Поташов А. А. (Санька Поташ) . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
03.05.1971
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
14.04.1971
Караваев В. И. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) , Гогуа З. И. (Гогса) .
11.03.1971
Гогуа З. И. (Гогса) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из К-231; УЛИТУ Вятспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.01.1971
Васильев Я. Л. (Куркуль) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.01.1971
Молодцов В. Е. (Гобсек) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243/2; Малиновка . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Караваев В. И. , Гайсанов Р. Д. (Князь) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
14.12.1970
Гайсанов Р. Д. (Князь) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
04.11.1970
Кутателадзе С. Н. (Байко) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в ИК-5; Владимир . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Баранов А. С. (Резаный) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1970
Волков Н. Я. (Коба) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1970
Бавыкин В. Ф. (Стропила) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1970
Лукин В. В. (Славка Лука) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) , Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
13.10.1970
Бузулуцкий В. И. (Вася Бузулуцкий) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.10.1970
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.10.1970
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
24.09.1970
Бандзеладзе Т. Б. (Тамаз Озургетский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
22.09.1970
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Кутателадзе С. Н. (Байко) , Медведев А. М. (Курнай) .
11.09.1970
Кутателадзе С. Н. (Байко) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из Тюрьма-1 "Ортачальская"; Тбилиси . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
19.08.1970
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
21.07.1970
Товмасян К. С. (Гиж Карлен) осужден Владимирский областной суд (Владимирская область ).
1970
Менвалеев Л. М. Меленковский суд (Владимирская область ). Начало срока: 10 октября 1969 года .
19.11.1969
Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-17; Луганск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.10.1969
Менвалеев Л. М. прибыл в СИЗО-1; Владимир .
22.10.1969
Поташов А. А. (Санька Поташ) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.10.1969
Терентьев В. Г. (Лысый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СИЗО-1; Иркутск . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
07.10.1969
Поляков Г. И. (Запорожец) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
28.09.1969
Стаханов Ю. В. (Говнюк) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
25.09.1969
Бояршинов Н. С. (Кондовый) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
22.09.1969
Пургин Ж. А. (Жорка) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в КМ-401; УЛИТУ Мехреньгспецлес . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Мартынченко А. М. (Шахтер) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
04.09.1969
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
03.09.1969
Мартынченко А. М. (Шахтер) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир .
19.04.1969
Месропян А. А. (Айкас) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Петровский В. И. , Медведев А. М. (Курнай) .
11.12.1968
Петровский В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир из ИК-8; Ухта . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Поташов А. А. (Санька Поташ) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
28.07.1968
Поташов А. А. (Санька Поташ) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Терентьев В. Г. (Лысый) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
24.07.1968
Терентьев В. Г. (Лысый) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) , Медведев А. М. (Курнай) .
14.07.1968
Медведев А. М. (Курнай) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
15.05.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Караваев В. И. , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
14.05.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-1 тюрьмы; Покров в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер) .
10.05.1968
Караваев В. И. прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
28.04.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находился Мартынченко А. М. (Шахтер) .
27.04.1968
Бандзеладзе А. Д. (Цацо) убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Молодцов В. Е. (Гобсек) , Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Васильев Я. Л. (Куркуль) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
14.02.1968
Молодцов В. Е. (Гобсек) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Васильев Я. Л. (Куркуль) . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Баранов А. С. (Резаный) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
25.11.1967
Кашинцев Ю. И. (Юрий Палыч) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Баранов А. С. (Резаный) . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Бавыкин В. Ф. (Стропила) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
22.11.1967
Бавыкин В. Ф. (Стропила) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Волков Н. Я. (Коба) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
19.11.1967
Волков Н. Я. (Коба) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) , Месропян А. А. (Айкас) , Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Лукин В. В. (Славка Лука) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
01.11.1967
Дарцмелидзе В. И. (Вахо Потийский) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыли: Бандзеладзе А. Д. (Цацо) , Лукин В. В. (Славка Лука) . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) , Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) .
25.10.1967
Ханиев В. Ю. (Валька Ингуш) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
11.10.1967
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-1 тюрьму; Покров .
03.10.1967
Мартынченко А. М. (Шахтер) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . 10.10.1967 убыл в СТ-1 тюрьму; Покров . В это время там находились: Месропян А. А. (Айкас) , Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
22.09.1967
Месропян А. А. (Айкас) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Татаринов А. А. (Аркашка Свердловский) . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
22.08.1967
Кузин А. В. убыл из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Стаханов Ю. В. (Говнюк) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
28.06.1967
Стаханов Ю. В. (Говнюк) прибыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир . Также прибыл Кузин А. В. . В это время там находились: Бояршинов Н. С. (Кондовый) , Пургин Ж. А. (Жорка) , Поляков Г. И. (Запорожец) .
Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426
Все права защищены и охраняются законом.
Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".
При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.
Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.
Реклама на сайте.