Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Владимир

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время202120202015201120062003200219981997199119881985198119791978197719761975196619621961195319481946

Все суды2 участокАлександровскийВладимирВладимирскийВладимирский городской судВладимирский областной судЛенинскийМуромскийОктябрьскийПетушинскийСобинскийСуздальскийФрунзенский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Агрба
Алхас
Львович

Алхас
Гудаутский

07.12.2021

Владимирский областной суд (Давыдов Юрий Валентинович)

10 лет

210.1 УК РФ

2.

Абуладзе
Леван
Хухутиевич

Леван
Сухумский

17.04.2020

Владимир, Октябрьский

выдворение

18.8 КоАП РФ

3.

Аушев
Хамзат
Магомедович

Хамзат
Ингуш

17.04.2015

Владимир, Фрунзенский

5 лет

17.04.2015

16.04.2020

321 ч.2 УК РФ

4.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

27.04.2006

Владимир, Ленинский

3 года 6 месяцев,
строгий

09.07.2005

09.01.2009

163 ч.2 УК РФ

5.

Стокозуб
Сергей
Николаевич

Самарский

26.03.2003

Владимир, Ленинский

3 года

28.06.2002

28.06.2005,
освободился 27.12.2004

213 ч.2 п "а", 222 ч.1 УК РФ

6.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

09.12.2002

Владимир, Ленинский

5 лет,
строгий

08.07.2000

освободился 05.05.2004

163 ч.2 п."б" УК РФ

7.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

13.08.1998

Владимир, Октябрьский

1 год 8 месяцев

13.02.1998

13.10.1999

222 ч.1 УК РФ

8.

Цулукидзе
Занди
Андреевич

Занди

14.02.1997

Петушинский

12 лет (замена)

12.04.1998

162 ч.2 УК РФ

9.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.01.1991

Владимир, Фрунзенский

6 лет 6 месяцев

31.01.1997

17-146 ч. 2 п.а, д, 17-148 ч.3, 183, 40 УК РСФСР

10.

Хабибуллин
Фарит
Кабирович

Фарит
Резаный

1991

Владимир

193 ч.2 УК РСФСР

11.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

23.11.1988

Владимир, Октябрьский

ТЗ до к/с

15.12.1990

12.

Хмелидзе
Георгий
Гивиевич

Хмело

05.10.1988

Владимир

3 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

13.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

23.08.1985

Владимир, Фрунзенский

5 лет

218 ч.1, 206 ч.2, 3, 40 УК РСФСР

14.

Терентьев
Сергей
Николаевич

Богомаз

25.11.1981

Владимир, Октябрьский

10 лет,
строгий

40, 144 ч.2, 146 ч.1 УК РСФСР

15.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

25.04.1979

Суздальский

3 года (5 лет)

188 ч.2 УК РСФСР

16.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

02.02.1979

Суздальский

2 года 6 месяцев

144 ч.2, 210, 40 УК РСФСР

17.

Кошелев
Валентин
Николаевич

Кошель

21.11.1978

Владимир, Фрунзенский

12 лет (15 лет), 10 лет ТЗ, со ссылкой 5 лет

19.10.1978

19.10.1993

108 ч.2 УК РСФСР

18.

Микиртумов
Эдуард
Гарегинович

Эдик
Зверь

01.06.1978

Владимир, Фрунзенский

оставшийся срок ТЗ заменен на ИТК

19.

Скворцов
Александр
Александрович

Шишка

27.06.1977

Александровский

4 года

17.04.1977

17.04.1981

15-144 ч.2 УК РСФСР

20.

Блинов
Александр
Николаевич

Шурик
Расписной

08.01.1976

Владимирский городской суд

10 лет (15 лет, 3 года ТЗ)

15.12.1975

15.12.1990

108 ч.2 УК РСФСР

21.

Гуров
Александр
Васильевич

Говорунчик

17.10.1975

Владимир

3 года

89 ч.2, 96 ч.2, 40 УК РСФСР

22.

Громов
Павел
Сергеевич

Пашка
Гром

15.04.1966

Муромский

2 года

206 ч.2 УК РСФСР

23.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

18.02.1962

Владимирский областной суд

признан ООР

24.

Тартынский
Виктор
Васильевич

Витя
Богомол

24.03.1961

Владимирский

признан ООР

25.

Федоренко
Василий
Петрович

Василь

20.03.1961

Собинский

признан ООР

26.

Бахтин
Иван
Григорьевич

21.11.1953

Собинский, 2 участок

5 лет

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

27.

Бавыкин
Виктор
Федорович

Стропила

11.05.1948

Владимирский

5 лет

29.03.1948

29.03.1953

ст.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

28.

Антонычев
Леонид
Ильич

06.03.1948

Владимирский областной суд

25 лет

12.12.1947

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г., 59-3 УК РСФСР

29.

Елисеев
Николай
Матвеевич

11.12.1946

Владимирский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР, Постановление СНК СССР от 07.08.1932 г.

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.