Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2

За всё время2022202120192018201520142013201220112008200320022000199719961995199419931991199019891988198719861985198419831981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671966196519641963196219591958195519521951194919481947194419421941193719311930192819161913

11.04.2022

Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ИК-17; Шексна.

07.10.2021

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) убыл из Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда.

10.09.2021

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда.

07.09.2021

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда.

07.09.2021

Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) освободился по отбытии срока из ИК-12; Шексна.

19.09.2019

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец.

18.09.2019

Нодар Джинчвелашвили (Шошия), Вологодская область, 18.09.2019

14.05.2019

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

12.11.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

11.11.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

17.09.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

08.09.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск в ИК-3; Великий Устюг.

07.03.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

06.03.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.
07.03.2018 убыл.

06.03.2018

Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в СИЗО-2; Вологда.

01.09.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

26.02.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг.

20.02.2015

Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.

13.07.2014

Михайлов Г. А. (Соленый) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда.

Июль 2014

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

29.05.2013

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.
29.05.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль.

16.01.2013

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

27.11.2012

Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг.

02.10.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из СИЗО-2; Вологда.

23.09.2012

Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда.

05.08.2011

Тоточия О. Г. (Батя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг.

10.02.2008

Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг.

Июнь 2003

Барцба Р. З. (Пыза) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

2002

Справа: Геннадий Михайлов (Соленый), Вологодская область, 2002 год, ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск

2002

Геннадий Михайлов (Генка Соленый), 2002 год, Вологодская область, ИК-5 "Вологодский пятак"; о. Огненный

23.08.2000

Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

25.07.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) Череповецкий суд (Вологодская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 апреля 2000 года. Окончание срока: 3 апреля 2002 года.

25.07.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) убыл из СИЗО-3; Череповец из зала суда.

04.04.2000

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец.

27.01.1997

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) убыл из ИК-17; Шексна по отбытии срока.

17.12.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ИК-17; Шексна.

03.12.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

31.10.1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из ИК-20; Устюжна по отбытии срока.

Август 1996

Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в ИК-20; Устюжна.

28.06.1996

Мельник В. Д. (Саул) убыл из ИК-12; Шексна в Т-1 тюрьму; Вологда.

27.06.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ИК-17; Шексна.

08.06.1996

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна.

15.05.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) Череповецкий суд (Вологодская область) осудил на 2 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 27 марта 1996 года. Окончание срока: 27 марта 1998 года.

28.03.1996

Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец.

23.07.1995

Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ИК-12; Шексна.

27.05.1995

Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

19.12.1994

Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытии срока из ИК-17; Шексна.

14.12.1994

Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ИК-12; Шексна.

20.04.1994

Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

18.01.1994

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-17; Шексна.

16.09.1993

Дмитриев А. Т. (Карзубый) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда.

04.01.1993

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) освободился по отбытии срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

10.09.1991

Хамидулин Л. Ю. (Ленар Беспалый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

20.05.1991

Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

27.01.1991

Александров А. А. (Пастор) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск.

26.12.1990

Александров А. А. (Пастор) Шекснинский суд (Вологодская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

18.11.1990

Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-17; Шексна.

23.10.1990

Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда по отбытии срока.

01.09.1990

Стражников П. Г. (Паша Стражник) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

13.07.1990

Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

22.05.1990

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Шекснинский суд (Вологодская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока.

12.02.1990

Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в ИК-17; Шексна.

10.12.1989

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда по отбытии срока.

Октябрь 1989

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из ИК-17; Шексна в Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс.

15.09.1989

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Шекснинский суд (Вологодская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Режим: тюремный.

02.07.1989

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир.

16.07.1988

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

15.06.1988

Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-20; Устюжна.

24.05.1988

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Шекснинский суд (Вологодская область) осудил на 1 год ТЗ (тюремный режим).

12.02.1988

Балуашвили Г. М. (Князь) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

06.02.1988

Херкеладзе Т. Г. (Саул) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

15.09.1987

Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

28.08.1987

Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

20.08.1987

Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

23.07.1987

Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

09.04.1987

Балуашвили Г. М. (Князь) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск в ЛИУ-1; Усмань.

14.02.1987

Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в ЛИУ-10; Вологда.

12.02.1987

Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.
В это время там находился Балуашвили Г. М. (Князь).

13.10.1986

Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в ИК-17; Шексна.

28.09.1986

Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

Август 1986

Шишканов О. Н. (Шишкан) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

18.07.1986

Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

12.07.1986

Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

15.04.1985

Забавин А. В. (Забава) освободился по отбытии срока из Т-1 тюрьмы; Вологда.

10.04.1984

Куприянов В. И. (Косой) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

19.03.1984

Забавин А. В. (Забава) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда из СТ-1 тюрьмы; Покров.

03.12.1983

Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-2 тюрьму; Златоуст.

24.11.1983

Губаз Р. В. (Русик Сухумский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда в СТ-2 тюрьму; Тулун.

19.07.1983

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

13.06.1983

Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в ИК-17; Шексна.

16.07.1981

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

11.02.1980

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-17; Шексна по УДО.

18.11.1979

Кучулория В. Д. (Писо) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

06.06.1979

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

26.02.1979

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна.

08.02.1979

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

Февраль 1979

Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда.

08.06.1978

Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск.

Сентябрь 1977

Давтян Г. Р. (Чттик Ереванский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.
В это время там находился Алимпиев В. А. (Косолапый).

11.05.1976

Алимпиев В. А. (Косолапый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда.

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.