| | |
11.04.2022 | Абасов С. А. (Сумбат Тбилисский) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
07.10.2021 | Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) убыл из Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда. | |
10.09.2021 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда. | |
07.09.2021 | Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Вологда. | |
07.09.2021 | Тагиев У. И. (Руфат Гянджинский) освободился по отбытии срока из ИК-12; Шексна. | |
19.09.2019 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец. | |
18.09.2019 | Нодар Джинчвелашвили (Шошия), Вологодская область, 18.09.2019 | |
14.05.2019 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
12.11.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
11.11.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
17.09.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
08.09.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск в ИК-3; Великий Устюг. | |
07.03.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
06.03.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. 07.03.2018 убыл. | |
06.03.2018 | Магомедов Ш. А. (Шамиль Смолянский) убыл из ИК-3; Великий Устюг в СИЗО-2; Вологда. | |
01.09.2015 | Дочия Н. В. (Нукри Гальский) убыл из ЛИУ-10; Вологда по отбытии срока. | |
26.02.2015 | Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг. | |
20.02.2015 | Дочия Н. В. (Нукри Гальский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. | |
13.07.2014 | Михайлов Г. А. (Соленый) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда. | |
Июль 2014 | Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
29.05.2013 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. 29.05.2013 убыл в СИЗО-1 "Коровники"; Ярославль. | |
16.01.2013 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг. | |
27.11.2012 | Гамидов А. А. (Годжа Бакинский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг. | |
02.10.2012 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) убыл из СИЗО-2; Вологда. | |
23.09.2012 | Акоев Г. Ш. (Гия Свердловский) прибыл в СИЗО-2; Вологда. | |
05.08.2011 | Тоточия О. Г. (Батя) освободился по отбытию срока из ИК-3; Великий Устюг. | |
| | |
10.02.2008 | Тория Г. Т. (Гоча Гальский) прибыл в ИК-3; Великий Устюг. | |
Июнь 2003 | Барцба Р. З. (Пыза) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир. | |
2002 | Справа: Геннадий Михайлов (Соленый), Вологодская область, 2002 год, ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск | |
2002 | Геннадий Михайлов (Генка Соленый), 2002 год, Вологодская область, ИК-5 "Вологодский пятак"; о. Огненный | |
23.08.2000 | Чхетиани Т. Д. (Цруци) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда. | |
25.07.2000 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) Череповецкий суд (Вологодская область) осудил на 2 года (условно) по ст. 228 ч.1 УК РФ. Начало срока: 4 апреля 2000 года. Окончание срока: 3 апреля 2002 года. | |
25.07.2000 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) убыл из СИЗО-3; Череповец из зала суда. | |
04.04.2000 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец. | |
27.01.1997 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) убыл из ИК-17; Шексна по отбытии срока. | |
17.12.1996 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
03.12.1996 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
31.10.1996 | Мамаладзе Г. Г. (Боквер) убыл из ИК-20; Устюжна по отбытии срока. | |
Август 1996 | Мамаладзе Г. Г. (Боквер) прибыл в ИК-20; Устюжна. | |
28.06.1996 | Мельник В. Д. (Саул) убыл из ИК-12; Шексна в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
27.06.1996 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
08.06.1996 | Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
15.05.1996 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) Череповецкий суд (Вологодская область) осудил на 2 года по ст. 224 ч.3 УК РСФСР. Начало срока: 27 марта 1996 года. Окончание срока: 27 марта 1998 года. | |
28.03.1996 | Джинчвелашвили Н. Д. (Шошия) прибыл в СИЗО-3; Череповец. | |
23.07.1995 | Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ИК-12; Шексна. | |
27.05.1995 | Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
19.12.1994 | Александров А. А. (Пастор) освободился по отбытии срока из ИК-17; Шексна. | |
14.12.1994 | Мельник В. Д. (Саул) прибыл в ИК-12; Шексна. | |
20.04.1994 | Михайлов Г. А. (Соленый) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
18.01.1994 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
16.09.1993 | Дмитриев А. Т. (Карзубый) умер в Вологодской области, ЛИУ-10; Вологда. | |
04.01.1993 | Хамидуллин Л. Ю. (Ленар Беспалый) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда по отбытии срока. | |
10.09.1991 | Хамидуллин Л. Ю. (Ленар Беспалый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
03.08.1991 | Хамидуллин Л. Ю. (Ленар Беспалый) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
20.05.1991 | Дмитриев А. Т. (Карзубый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
27.01.1991 | Александров А. А. (Пастор) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-3 тюрьму; Новочеркасск. | |
26.12.1990 | Александров А. А. (Пастор) Шекснинский суд (Вологодская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим). | |
18.11.1990 | Александров А. А. (Пастор) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
28.10.1990 | Хамидуллин Л. Ю. (Ленар Беспалый) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
23.10.1990 | Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда по отбытии срока. | |
01.09.1990 | Стражников П. Г. (Паша Стражник) освободился по отбытию срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
13.07.1990 | Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
22.05.1990 | Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) Шекснинский суд (Вологодская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. | |
12.02.1990 | Горгидзе М. Д. (Мирико Кутаисский) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
10.12.1989 | Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда по отбытии срока. | |
Октябрь 1989 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) убыл из ИК-17; Шексна в Тюрьма-1 "Лукишкская тюрьму"; Вильнюс. | |
15.09.1989 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Шекснинский суд (Вологодская область). Вердикт суда: ТЗ до конца срока. Режим: тюремный. | |
02.07.1989 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна из СТ-2 тюрьмы "Владимирский централ"; Владимир. | |
16.07.1988 | Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
15.06.1988 | Шония Ч. Г. (Чиро Гальский) прибыл в ИК-20; Устюжна. | |
24.05.1988 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) Шекснинский суд (Вологодская область) осудил на 1 год ТЗ (тюремный режим). | |
12.02.1988 | Балуашвили Г. М. (Князь) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
06.02.1988 | Херкеладзе Т. Г. (Саул) освободился по отбытию срока из Т-1 тюрьмы; Вологда. | |
15.09.1987 | Гогуа З. И. (Зурик Сухумский) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
28.08.1987 | Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
20.08.1987 | Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
23.07.1987 | Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-2 тюрьму; Златоуст. | |
09.04.1987 | Балуашвили Г. М. (Князь) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск в ЛИУ-1; Усмань. | |
14.02.1987 | Цулукидзе З. А. (Занди) прибыл в ЛИУ-10; Вологда. | |
12.02.1987 | Цулукидзе З. А. (Занди) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. В это время там находился Балуашвили Г. М. (Князь). | |
13.10.1986 | Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
28.09.1986 | Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
Август 1986 | Шишканов О. Н. (Шишкан) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
18.07.1986 | Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
12.07.1986 | Балуашвили Г. М. (Князь) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда. | |
15.04.1985 | Забавин А. В. (Забава) освободился по отбытии срока из Т-1 тюрьмы; Вологда. | |
10.04.1984 | Куприянов В. И. (Косой) убыл из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
19.03.1984 | Забавин А. В. (Забава) прибыл в Т-1 тюрьму; Вологда из СТ-1 тюрьмы; Покров. | |
03.12.1983 | Мехтиев А. А. (Аладин) убыл из ИК-17; Шексна в СТ-2 тюрьму; Златоуст. | |
24.11.1983 | Губаз Р. В. (Русик Сухумский) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда в СТ-2 тюрьму; Тулун. | |
19.07.1983 | Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
13.06.1983 | Мехтиев А. А. (Аладин) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
16.07.1981 | Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
11.02.1980 | Пипия М. П. (Мераб Сухумский) убыл из ИК-17; Шексна по УДО. | |
18.11.1979 | Кучулория В. Д. (Писо) освободился по отбытии срока из ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
06.06.1979 | Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
26.02.1979 | Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в ИК-17; Шексна. | |
08.02.1979 | Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |
Февраль 1979 | Алимпиев В. А. (Косолапый) убыл из Т-1 тюрьмы; Вологда. | |
08.06.1978 | Куприянов В. И. (Косой) прибыл в ИК-5 "Вологодский пятак"; Белозерск. | |