Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Воронеж

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время20112009200620001996199319921985198419831981198019781974197319721971197019671966196219611956195319501949194619441943194219381935

Все судыВ/т Воронежской областиВ/т войск МВД Воронежской областиВоронежский областной судВорошиловскийЖелезнодорожныйКалачеевскийКоминтерновскийЛенинскийЛипецкийНовохоперскийПоворинскийРадченскийРамонскийРоссошанскийСемилукскийСоветскийТройка УНКВД Воронежской областиХреновскийЦентральный

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

12.04.2011

Воронежский областной суд (Елфимова Маргарита Григорьевна)

8 месяцев

05.04.2010

04.08.2011

228 ч.2 УК РФ

2.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

04.02.2011

Воронеж, Советский (Суркова Марина Максимовна)

1 год 6 месяцев,
строгий

05.04.2010

228 ч.2 УК РФ

3.

Гегечкори
Рауль
Ноевич

Рауль
Зугдидский

11.11.2009

Воронеж, Коминтерновский

4 года,
строгий

25.08.2009

24.08.2013

228 ч.2 УК РФ

4.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

2009

Воронеж, Коминтерновский

26.05.2009

213 ч.1 УК РФ

5.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

26.09.2006

Воронеж, Ленинский

1 год,
условно

30.06.2006

228 ч.2 УК РФ

6.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

10.07.2000

Воронеж, Ленинский

21.08.1999

освободился 10.07.2000,
амнистия

105 ч.2 УК РФ

7.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

14.11.1996

Воронеж, Ленинский

1 год

05.11.1995

освободился 14.11.1996

206 ч.2 УК РСФСР

8.

Попов
Николай
Николаевич

17.08.1993

Калачеевский

4 года

25.05.1993

25.05.1997

144 ч.4 УК РСФСР

9.

Асатрян
Эдуард
Сергеевич

Осетрина
Старший

16.08.1993

Воронеж, Коминтерновский

1 год 6 месяцев

21.05.1993

20.11.1994

62, 224 ч.3 УК РСФСР

10.

Рыбачев
Василий
Васильевич

Рыбачок

14.05.1992

Воронеж, Железнодорожный

9 лет,
особый

27.07.1990

освободился 30.10.1999

103, 218 ч.1 УК РСФСР

11.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.04.1992

Воронеж, Коминтерновский

1 год

218 ч.2 УК РСФСР

12.

Краснов
Владимир
Николаевич

Вова
Красненок
Поворинский

23.01.1992

Воронежский областной суд

2 года 6 месяцев

08.03.1990

09.09.1992

148 ч.2 УК РСФСР

13.

Горбатюк
Анатолий
Петрович

Горбатый

12.11.1985

Рамонский

3 года (6 лет 9 месяцев)

193 ч.2 УК РСФСР

14.

Горбатюк
Анатолий
Петрович

Горбатый

04.06.1985

Калачеевский

4 года

01.05.1985

206 ч.3 УК РСФСР

15.

Попов
Николай
Николаевич

22.05.1985

Воронеж, Центральный

5 лет

05.04.1985

освободился 29.04.1989

15, 144 ч.4 УК РСФСР

16.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

06.12.1984

Россошанский

1 год (5 лет)

193 ч.2 УК РСФСР

17.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

27.12.1983

Воронеж, Центральный

4 года

206 ч.2 УК РСФСР

18.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

13.04.1983

Воронеж, Центральный

2 года,
условно

206 ч.2 УК РСФСР

19.

Асланов
Ширали
Вазгенович

Джейран
Руставский

15.01.1981

Воронеж, Центральный

1 год 6 месяцев,
условно

144 ч.1 УК РСФСР

20.

Давыдов
Виктор
Борисович

24.04.1980

Воронеж, Ленинский

3 года 6 месяцев

10.04.1980

10.10.1983

206 ч.2 УК РСФСР

21.

Попов
Николай
Николаевич

08.01.1980

Воронеж, Центральный

5 лет

28.04.1979

28.04.1984

144 ч.3 УК РСФСР

22.

Краснов
Владимир
Николаевич

Вова
Красненок
Поворинский

14.12.1978

Поворинский

3 года

21.09.1978

21.09.1981

89 ч.2 УК РСФСР

23.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

31.10.1978

Воронеж, Центральный

5 лет

21.08.1978

освободился 06.07.1982

144 ч.3 УК РСФСР

24.

Щелоков
Владимир
Сергеевич

Алмаз

05.04.1978

Воронежский областной суд

15 лет

26.08.1977

25.08.1992

145 ч.2, 146 ч.2 п.в, 102 п.а, 40 УК РСФСР

25.

Попов
Николай
Николаевич

26.04.1974

Семилукский

5 лет

06.02.1974

06.02.1979

144 ч.2 УК РСФСР

26.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

18.04.1973

Воронеж, Железнодорожный

5 лет, признан ООР

20.01.1973

20.01.1978

144 ч.2 УК РСФСР

27.

Сидненко
Николай
Сергеевич

01.11.1972

Воронежский областной суд

15 лет

30.07.1972

102 п.б, г УК РСФСР

28.

Попов
Николай
Николаевич

23.09.1971

Семилукский

2 года (2 года 6 месяцев)

освободился 07.11.1973

206 ч.2 УК РСФСР

29.

Попов
Николай
Николаевич

24.12.1970

Воронеж, Коминтерновский

2 года

22.10.1970

22.10.1972

144 ч.2 УК РСФСР

30.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.07.1970

Воронеж, Центральный

2 года (6 лет)

206 ч.2, 41 УК РСФСР

31.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

17.04.1967

Воронеж, Центральный

4 года (5 лет)

06.02.1967

06.02.1972

144 ч.2 УК РСФСР

32.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

16.01.1967

Воронеж, Центральный

4 года (8 лет 2 месяца 21 день)

206 ч.2, 121 ч.2 УК РСФСР

33.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

17.09.1966

Воронежский областной суд

3 года (5 лет)

206 ч.2 УК РСФСР

34.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

15.06.1966

Воронеж, Коминтерновский

5 лет

15.03.1966

15.03.1971

206 ч.2 УК РСФСР

35.

Попов
Николай
Николаевич

28.05.1966

Воронеж, Ленинский

7 лет

освободился 24.05.1970

206 ч.2 УК РСФСР

36.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

28.03.1962

Воронеж, Ленинский

5 лет

09.02.1962

освободился 23.09.1964

144 ч.2 УК РСФСР

37.

Попов
Николай
Николаевич

09.05.1961

Воронеж, Ворошиловский

4 года

12.04.1961

12.04.1965

89 ч.2, 191, 206 ч.2, 40 УК РСФСР

38.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

05.09.1956

Воронеж, Ворошиловский

10 лет

09.04.1956

освободился 25.01.1960

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

39.

Геворкян
Гайк
Гарегинович

Гога
Ереванский

29.09.1953

Воронежский областной суд

25 лет

освободился 09.07.1963

16, 59-3 УК РСФСР

40.

Попов
Николай
Николаевич

14.04.1950

Воронежский областной суд

8 лет

16, 59-3 УК РСФСР

41.

Барановский
Александр
Григорьевич

30.07.1949

Хреновский

10 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

42.

Попов
Иван
Иванович

17.04.1946

В/т войск МВД Воронежской области

10 лет

58-1 п.а УК РСФСР

43.

Давыдов
Виктор
Борисович

23.05.1944

Воронеж, Ворошиловский

1 год

162 п.в УК РСФСР

44.

Попов
Иван
Иванович

29.04.1944

Липецкий

1 год

162 п.г УК РСФСР

45.

Хаит
Юрий
Львович

14.06.1943

В/т Воронежской области

2 года

14.06.1943

14.06.1945

162 п.г УК РСФСР

46.

Семенов
Николай
Семенович

10.07.1942

Новохоперский

2 года

19.05.1942

162 п.г УК РСФСР

47.

Давыдов
Виктор
Борисович

31.03.1942

Воронеж, Ворошиловский

2 года

162 п.г УК РСФСР

48.

Трофимов
Михаил
Иванович

Старик

10.03.1938

Тройка УНКВД Воронежской области

5 лет

24.02.1938

24.02.1943

49.

Семенов
Николай
Семенович

09.07.1935

Радченский

5 лет

167 ч.2 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.