Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Иваново

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время201920162000199919971986198519831977195719561955194819461942

Все судыВичугскийИвановский областной судКинешемскийКинешмаЛенинскийОктябрьскийРодниковскийТейковскийФрунзенскийШуйский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

10.01.2019

Кинешемский (Новиков Павел Алеексеевич)

5 месяцев

29.08.2018

29.01.2019

314.1 ч.1 УК РФ

2.

Данелия
Ираклий
Гиевич

Ика
Мартвильский

07.07.2016

Иваново, Октябрьский (Сайковская Людмила Евгеньевна)

3 года 6 месяцев,
общий

03.12.2015

02.06.2019,
освободился 31.05.2019

228 ч.2 УК РФ

3.

Пирцхелиани
Лери
Робинзонович

Лерик
Зугдидский

16.10.2000

Иваново, Фрунзенский

1 год,
условно

16.08.2000

228 ч.1 УК РФ

4.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

25.04.2000

Родниковский

1 год,
условно

228 ч.1 УК РФ

5.

Ашумов
Глеб
Эльбрусович

Глеб
Кинешемский

15.07.1999

Кинешемский

6 лет 6 месяцев

105 ч.1 УК РФ

6.

Мирзоев
Темури
Сулейманович

Тимур
Свердловский

04.03.1997

Иваново, Фрунзенский

8 лет

23.09.1996

08.07.2004

162 ч.2 УК РФ

7.

Апакела
Борис
Багратович

Апакела

26.05.1986

Иваново, Ленинский

7 лет, признан ООР,
особый

26.06.1985

26.06.1992,
освободился 26.06.1990

206 ч.3, 218 ч.1, 40 УК РСФСР

8.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

24.04.1985

Вичугский

6 лет

108 ч.1, 191-1 ч.2, 40 УК РСФСР

9.

Косян
Рубен
Георгиевич

Рубен
Ивановский

21.09.1983

Вичугский

2 года,
исправительные работы

191-1 ч.2 УК РСФСР

10.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

06.06.1977

Иваново, Ленинский

10 лет

20.02.1977

20.02.1987

144 ч.3 УК РСФСР

11.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

17.06.1957

Кинешма (1 участок)

20 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г.

12.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

27.02.1956

Шуйский

20 лет

31.11.1955

31.11.1975

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

13.

Панкратов
Анатолий
Михайлович

Швейка

06.06.1955

Тейковский

8 лет

15.05.1955

15.05.1963

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947г.

14.

Сергеев
Григорий
Иванович

21.07.1948

Ивановский областной суд

25 лет

ст.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

15.

Пургин
Жорж
Алексеевич

Жорка

08.03.1946

Кинешма

3 года

05.01.1946

19-162 УК РСФСР

16.

Якименко
Василий
Дмитриевич

Васька
Псих

17.01.1942

Шуйский

1 год

24.11.1941

24.11.1942

162 п.в УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.