Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Башкортостан

Кировская область

Киров (Вятка)

Марий Эл

Мордовия

Нижегородская область

Оренбургская область

Пензенская область

Пермский край

Самарская область

Саратовская область

Татарстан

Удмуртия

Ульяновская область

Чувашия

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

страницы: 1 2 3 4

За всё время202220212020201920182017201620142013201220112010200920082007200620052004200320022000199919971996199519941993199219911990198919881987198619851984198319821981198019791978197719761975197419731972197119701969196819671965196419631962196119601957195619541953195219511950194919471946194519441943194119371935193419241923192119151913

12.10.2022

Гигиберия Т. О. (Тенго Потийский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

05.04.2022

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ИК-29; Сорда по болезни.
В это время там находился Егоров А. Ю. (Егор).

24.02.2022

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

23.11.2021

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-29; Сорда из ИК-8; Хохряки.
В это время там находился Егоров А. Ю. (Егор).

03.11.2021

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в СИЗО-1; Киров из ИК-8; Хохряки.

28.10.2020

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) освобожден по болезни из ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

19.03.2020

Саломатин А. И. (Солома) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Киров.

20.06.2019

Егоров А. Ю. (Егор) прибыл в ИК-29; Сорда.

19.04.2019

Киселев В. Г. (Брянский) освободился по отбытии срока из ИК-9; Северный.

03.01.2019

Справка о привлечении осужденного Асатряна С.Э. к труду швеем бригады №50, Кировская область, ИК-6 "Черный дятел"; Восточный, 03.01.2019

Июль 2018

Асатрян С. Э. (Осетрина Младший) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.
В это время там находился Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский).

21.06.2018

Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) освободился по болезни из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в Центр временного содержания иностранных граждан; Киров.
12.04.2018 депортирован в Азербайджан.

02.04.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

30.03.2018

Ильгар Алиев (Ильгар Дманисский), Кировская область, ИК-17; Омутнинск-5, 30.03.2018

20.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

11.01.2018

Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

09.01.2018

Алиев И. И. (Ильгар Дманисский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

21.12.2017

Мкртчян А. С. (Арсен Ереванский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

08.09.2017

Абуладзе Л. Х. (Леван Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров.
14.09.2017 убыл в ИК-7; Ковров.

24.03.2016

Чхаберидзе М. Д. (Мамука Хонский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный.

27.10.2014

Пачулия Б. Ш. (Бачука Потийский) убыл из СИЗО-1; Киров.

26.10.2014

Капба Т. Г. (Гули) прибыл в СИЗО-1; Киров.

13.10.2014

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров.

05.08.2014

Романов П. А. (Банзай) похоронен в Кировской области на кладбище Лесной.

03.08.2014

Романов П. А. (Банзай) умер (урология) в Лесной, Кировская область.

23.01.2014

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ИК-17; Омутнинск-5 в СИЗО-1; Саратов.

25.12.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из СИЗО-1; Киров.

19.12.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) суд г. Киров (Кировская область) осудил на 3 года (тюремный режим).

12.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

05.09.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) убыл из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк в ИК-17; Омутнинск-5.

28.08.2013

Бекаев О. М. (Омар Уфимский) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

05.03.2013

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

17.01.2013

Гогия М. Т. (Мелия) прибыл в СИЗО-1; Киров.

29.07.2012

Тимургалеев Д. А. (Дамир Уфимский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.

17.10.2011

Кушнеров А. В. (Кушнер Гомельский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Киров.

21.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в ИК-6 "Черный дятел"; Восточный из СИ-1 Кирова.

08.08.2011

Егиазаров К. А. (Камо Московский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИ-3 Москвы.
21.08.2011 убыл в ИК-6.

21.04.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

04.03.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-29; Сорда.

14.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ЛИУ-12; Кирово-Чепецк из СИЗО-1; Киров.

14.02.2011

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) освободился по отбытию срока из ИК-17; Омутнинск-5.

13.02.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из ИК-29; Сорда в СИЗО-1; Киров.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в ИК-29; Сорда из СИЗО-1; Киров.

20.01.2011

Кокунов И. В. (Вася Бандит) убыл из СИЗО-1; Киров в ИК-29; Сорда.

27.12.2010

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-3 "Пресня".
В это время там находился Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский).

26.12.2010

Габсалямов Р. А. (Гриня Альметьевский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-3; Бугульма.
28.12.2010 убыл.

28.07.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5 из СИЗО-1; Киров.

28.07.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) убыл из СИЗО-1; Киров в ИК-17; Омутнинск-5.

23.07.2010

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) освободился по отбытии срока из ИК-17; Омутнинск-5.

28.06.2010

Ахмадов Х. С. (Хусейн Слепой) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-7 "Капотня".

Май 2010

Сахамберидзе З. Т. (Звиад Кутаисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5.
В это время там находился Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский).

28.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в ИК-17; Омутнинск-5 из СИЗО-1; Киров.

20.04.2009

Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 "Матросская тишина".
28.04.2009 убыл в ИК-17; Омутнинск-5.

08.03.2009

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) освободился по отбытию срока из ИК-3; Рудничный.

22.01.2009

Чхиквадзе К. К. (Каха Чохатаурский) прибыл в СИЗО-1; Киров из ИЗ 99/1 Москвы.
25.01.2009 убыл в Харп.

27.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в ИК-3; Рудничный из СИЗО-1; Киров.

07.11.2008

Эсебуа Д. А. (Джони Кутаисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1 "Матросская тишина".
27.11.2008 убыл в ИК-3; Рудничный.

29.09.2008

Зарандия Ш. И. (Бесо) убыл из ИК-17; Омутнинск-5 по отбытии срока.

14.08.2008

Авдиян В. Д. (Витя Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Новосибирск.
16.08.2008 убыл в СИЗО-1; Владимир.

13.07.2008

Пипия М. П. (Мераб Сухумский) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Псков.
15.07.2008 убыл в СТ-2 тюрьму "Владимирский централ"; Владимир.

11.12.2007

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) Кировский областной суд (Кировская область) осудил на 1 год с отсрочкой 8 месяцев по ст. 255 ч.3 УК РФ. Начало срока: 12 июля 2006 года.

22.10.2007

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) Арбажский суд (Кировская область) осудил на 1 год с отсрочкой на 8 месяцев по ст. 255 ч.3 УК РФ. Начало срока: 12 июля 2006 года.

20.04.2007

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из ИК-9; Северный.

23.07.2006

Новиков И. И. (Новик) прибыл в ИК-9; Северный.

12.07.2006

Сабреков В. Ю. (Чебурашка) прибыл в СИЗО-1; Киров.
25.07.2006 убыл.

26.04.2006

Вор в законе Вадим Сабреков (Чебурашка), 26.04.2006, Кировская область, Задержание

15.12.2005

Сванидзе Г. В. (Гурам Тбилисский) прибыл в СИЗО-1; Киров из ССИЗО.
16.12.2005 убыл.

17.12.2004

Новиков И. И. (Новик) освободился по отбытию срока из СИЗО-1; Киров.

Октябрь 2004

Новиков И. И. (Новик) прибыл в СИЗО-1; Киров из СИЗО-1; Нижний Новгород.

24.09.2004

Вор в законе Вадим Сабреков (Чебурашка), 24.09.2004, Кировская область, Задержание

29.10.2003

Барцба Р. З. (Пыза) прибыл в СИЗО-1; Киров из СТ-2 Владимира.

09.12.2002

Гелашвили Д. В. (Джугович) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

Май 2002

Гелашвили Д. В. (Джугович) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-3; Новороссийск.

18.05.2000

Маргания З. Д. (Кочо Гальский) умер (инсульт) в Кировской области, КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево.

07.03.2000

Мамыров Н. К. (Мутай) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

27.04.1999

Акимов С. Н. (Аким Волгоградский) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.

12.05.1997

Шамшуров В. В. (Ваха) Ленинский суд (Кировская область) осудил на 9 лет по ст. 162 ч.2 п.п. а, в, г УК РФ.

20.01.1997

Садаков С. П. (Пузырь) убит в Киров (Вятка).

17.12.1996

Лихарев А. П. (Кипиш) похоронен на кладбище в Киров (Вятка). На похоронах присутствовали: Левченко А. Н. (Левча), .

15.12.1996

Лихарев А. П. (Кипиш) убит в Киров (Вятка).

14.11.1996

Диденко А. В. (Дехан) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

Декабрь 1995

Сабреков Вадим Юрьевич (Чебурашка) коронован в декабре 1995 года в Киров (Вятка) ворами Акимовым С. Н. (Аким Волгоградский), Окуневым А. Г. (Огонек), Коммуняевым С. Л. (Коммуняй), Дзнеладзе Р. Н. (Рамаз Кутаисский), Шушанашвили Л. П. (Лаша Руставский) (подход), Углава Г. О. (Тахи) (подход).

16.11.1995

Кокунов И. В. (Вася Бандит) Верхнекамский суд (Кировская область) осудил на 2 года (7 лет) (строгий режим) по ст. 188 ч.1, 41 УК РСФСР. Начало срока: 28 августа 1995 года. Окончание срока: 27 августа 2002 года.

26.10.1995

Кокунов И. В. (Вася Бандит) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес из СИЗО-2 "Бутырка".
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

14.08.1995

Лихарев А. П. (Кипиш) освободился по отбытии срока из ЛИУ-12; Кирово-Чепецк.

01.08.1995

Ерошкин Ю. П. освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

22.04.1995

Демин А. А. (Дема) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

28.03.1995

Камилов В. Х. (Китаец) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

08.02.1995

Романов П. А. (Банзай) освобожден по Указу Президента о помиловании от 16.01.1995 г. из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находился Диденко А. В. (Дехан).

06.10.1994

Форман С. Н. (Степа Мурманский) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай).

09.07.1994

Балуашвили Г. М. (Князь) умер в Кировской области, К-231; УЛИТУ Вятспецлес.

11.05.1994

Соколов Р. Н. (Дока) убыл из К-231; УЛИТУ Вятспецлес по отбытии срока.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский).

09.02.1994

Озроков А. С. (Тых Озрок) освободился по отбытии срока из ИК-3; Рудничный.

1994

Валеру Сухумского в 94 то же тормазили,на Микуне,когда его туда привезли с Мурмашей,прогон был тогда за него,мол на Мурмашах повел себя не по Воровски,прогон был от воров находившихся во Владимере в хате 5.0...
Упомянут Алания В. П. (Валера Ткварчельский)

26.12.1993

Вор в законе Камо Егиазаров (Камо Московский), 26.12.1993, Кировская область, ИТК-30; Нижний Турунъю

28.10.1993

Пруидзе Г. Г. (Каро) прибыл в ИК-5; Кирово-Чепецк.

12.07.1993

Алания В. П. (Валера Ткварчельский) прибыл в К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Соколов Р. Н. (Дока).

25.06.1993

Нанава М. Л. (Джамбул Зугдидский) прибыл в ИК-1; Котчиха из СИ-1 С-П.

08.06.1993

Коммуняев С. Л. (Коммуняй) освободился по отбытии срока из К-231; УЛИТУ Вятспецлес.
В это время там находились: Диденко А. В. (Дехан), Романов П. А. (Банзай), Форман С. Н. (Степа Мурманский), Соколов Р. Н. (Дока).

страницы: 1 2 3 4

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.