Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

###sql: SELECT pb.`id` FROM `_placesBind` as pb, `character_translations` as ch WHERE pb.`type`='death' AND pb.`region_id` IN(1282,7) AND ch.character_id=pb.char_id AND ch.death_coords<>'' LIMIT 0, 1

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Курск

Липецкая область

Москва

Московская область

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Донецк (Сталино)

Крым

За всё время196519631954193119301929192819271926192519211918191219111910

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Коронован

Развенчан

Год и место смерти

1.

Бродяга
курский

русский

Курская область

2.

Бабаков
Иван
Федорович

Полтора
Ивана

русский

1911
Курская область, Лена

1989
Курская область

3.

Бабкин
Андрей
Константинович

русский

1918
Курск

1954
Магаданская область, ЛП "бывший женОЛП"; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой

4.

Беседин
Николай
Егорович

русский

1926
Курская область, Кузимово

5.

Быков
Виктор
Григорьевич

русский

1927
Курская область, Богдановка

6.

Васильев
Яков
Леонидович

Куркуль

русский

1930
Курск

1988
Курск

7.

Воронов
Виктор
Николаевич

Ворона

русский

1930
Курская область, Кубань

8.

Вялых
Василий
Павлович

Гутор

русский

1965
Курская область, Красавка

05.08.1994
Сочи

2005
Курская область, 30-км трассы Курск-Саратов, пос. Беседино

9.

Галкин
Иван
Семенович

русский

1925
Курская область

10.

Гринцов
Александр
Владимирович

русский

1928
Курская область, Хотмыжск

1982
Ростовская область, СТ-3 тюрьма; Новочеркасск

11.

Дураков
Иван
Яковлевич

Дурак

русский

1912
Курская область, Будановка

12.

Замараев
Иван
Макарович

русский

1921
Курская область, Юрьевка

1950
Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой

13.

Зверев
Виктор
Степанович

Балденок

русский

1930
Курск

1993

14.

Коняев
Иван

русский

Курск

15.

Копаненко
Григорий
Федорович

Митрич

украинец

1912
Курская область, Борисовка

16.

Котелевский
Евгений
Владимирович

Котел

русский

1925
Курск

1994
Курск

17.

Марков
Михаил
Тимофеевич

русский

1928
Курская область, Мелехово

18.

Меркулов
Сергей
Дмитриевич

Сережа
Восток

русский

1910
Курская область

1980

19.

Никитин
Иван
Гаврилович

русский

1929
Курская область, Ливны

20.

Пикалов
Алексей
Тимофеевич

русский

1929
Курская область

21.

Погосов
Владимир
Семенович

армянин

1931
Курск

1952
Магаданская область, ЛП-5, ОЛП-4, Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой

22.

Полухин
Николай
Федорович

русский

1928
Курская область

23.

Самодуров
Сергей
Григорьевич

русский

1926
Курская область, Новые Савины

24.

Сараев
Виктор
Иванович

русский

1930
Курская область, Сараевка

25.

Стаханов
Юрий
Васильевич

Говнюк

русский

1930
Курск

26.

Сухочев
Алексей
Егорович

Сухач

русский

1963
Курская область, Жердево

Февраль 1997
Москва

1999
Сургут, ул. Мелик-Карамова, 68

27.

Чаплыгин
Сергей
Николаевич

Чапа

русский

1954
Курская область, Китаевка

Июль 1998
Татарстан

2004

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.