Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

За всё время2007200119981996198819871986198419831982197819751974197219671959195819561951194919471946193819371933

Все судыВ/т Ленинградского гарнизонаВолосовскийВолховскийВыборгскийКОГПУКингисепскийКолпинскийКуйбышевскийЛенинградЛугинскийНевскийОсобая тройка УНКВД Ленинградской областиСпецлагсуд ИТЛК УМВД Ленинградской областиСпецлагсуд ИТЛиК УМВД Ленинградской областиСпецлагсуд УМВД Ленинградской области

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

18.04.2007

Выборгский

4 года

29.10.2006

158 ч.3 УК РСФСР

2.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

2001

Колпинский

13.04.2001

161 ч.2 УК РФ

3.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

14.04.1998

Выборгский

9 лет

30.10.1997

освободился 15.03.2004

158 ч.2 п.б, в УК РФ

4.

Рафаилов
Владимир
Георгиевич

Вова
Ростовский

26.03.1996

Выборгский

3 года

06.01.1995

218 ч.1, 196 ч.1, 3, 144 ч.3, 40 УК РСФСР

5.

Кварацхелия
Роланд
Леонтьевич

Русо

09.03.1988

Ленинград

3 года 6 месяцев

147 ч.2 УК РСФСР, 219-1 ч.2 УК ГССР

6.

Бабасян
Темури
Мускоевич

Тимур

1986

Ленинград

7 лет

146 ч.2 п. "а", "б" УК РСФСР

7.

Гвинджилия
Гиви
Георгиевич

Гиви
Нос

1986

Ленинград

15 лет

146 ч.2 п. а, б, е, 118 ч.1, 17, 196 ч.1, 203 ч.1, 224 ч.3 УК РСФСР

8.

Пачулия
Вахтанг
Сергеевич

Наник

13.06.1984

Ленинград

5 лет

117 ч.3 УК РСФСР

9.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.03.1983

Волховский

1 год

28.01.1983

28.01.1984

198-2 УК РСФСР

10.

Жгенти
Георгий
Дмитриевич

Жорик
Ланчхутский

1983

Ленинград

4 года

15-144 ч.3 УК РСФСР

11.

Мгалоблишвили
Мамука
Раминович

Мамука

26.01.1982

Ленинград

2 года 6 месяцев

15-144 ч.2 УК РСФСР

12.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

23.03.1978

Ленинград, Невский

5 лет

23.12.1977

23.12.1982

15-103 УК РСФСР

13.

Какучая
Теймураз
Амиранович

Тимур

18.02.1975

Ленинград

3 года

144 ч.2 УК РСФСР

14.

Кобешавидзе
Автандил
Нодариевич

Авто
Копала

1975

Ленинград, Куйбышевский

2 года

144 ч.2 УК РСФСР

15.

Булия
Романоз
Борисович

Ромео

1974

Ленинград

1 год

144 ч.1 УК РСФСР

16.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

28.06.1972

Волховский

10 лет,
строгий

19.09.1971

19.09.1981

108 ч.2 УК РСФСР

17.

Одиночествин
Геннадий
Иванович

Гена
Одинокий

13.09.1967

Волховский

2 года

03.07.1967

освободился 11.11.1969

96 ч.1, 206 ч.2 УК РСФСР

18.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

10.01.1959

Лугинский

15 лет

19.10.1958

19.10.1973

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

19.

Никитин
Владимир
Иванович

21.11.1958

Волосовский

1 год

освободился 20.10.1959

74 ч.2 УК РСФСР

20.

Иоселиани
Джаба
Константинович

Джаба

07.07.1956

Ленинград

25 лет

59-3 УК РСФСР, Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г.

21.

Иоселиани
Джаба
Константинович

Джаба

1951

Ленинград

1 год

74 УК РСФСР

22.

Кондрахов
Николай
Александрович

21.11.1949

Спецлагсуд ИТЛиК УМВД Ленинградской области

3 года (10 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

23.

Акатов
Игорь
Николаевич

01.08.1949

Спецлагсуд ИТЛК УМВД Ленинградской области

5 лет

193-7 п.г УК РСФСР

24.

Левин
Иван
Никифорович

Хлюст

05.11.1947

Спецлагсуд УМВД Ленинградской области

15 лет

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г., 58-14 УК РСФСР

25.

Хаит
Юрий
Львович

18.01.1946

В/т Ленинградского гарнизона

6 лет

26.09.1945

26.09.1951

193-7 п.г УК РСФСР

26.

Лаптухин
Александр
Александрович

Сашка
Питерский

13.10.1938

Кингисепский

3 года

17.05.1937

17.05.1940

74 ч.2 УК РСФСР

27.

Чурин
Иван
Яковлевич

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

28.

Тараканов
Алексей
Михайлович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

29.

Белкин
Михаил
Тимофеевич

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

30.

Авдонин
Александр
Александрович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

31.

Баев
Георгий
Филиппович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

32.

Волков
Андрей
Тимофеевич

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

33.

Киселев
Борис
Федорович

25.11.1937

Особая тройка УНКВД Ленинградской области

ИМН (расстрел)

34.

Ярочкин
Владимир
Иванович

1933

КОГПУ

ИМН (расстрел) с заменой на 10 лет ИТЛ

17-59-3 УК РСФСР

Copyright © 2006 — 2022 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.