Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

За всё время202020192016201320122009200819951993199219911990198919851984198319821981198019791978197719761975197119681967196619651964196319611960195919581957195619551954195319521951195019491948194719461945194419431942194119401939193819351932

01.09.2020

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Магадан в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

31.08.2020

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из ИК-4; Уптар в Тюрьма-1; Магадан.

31.08.2020

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

14.08.2020

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) Магаданский суд (Магаданская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

06.08.2019

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-4; Уптар.

02.03.2019

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-3; Талая.

28.02.2019

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из ИК-4; Уптар в ИК-3; Талая.

02.12.2016

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в ИК-4; Уптар.

01.12.2016

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) убыл из СИЗО-1; Магадан в ИК-4; Уптар.

23.11.2016

Антипов Е. Н. (Антип Новосибирский) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

02.12.2013

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из СИЗО-1; Магадан.

30.09.2013

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) Магаданский суд (Магаданская область) осудил на 3 года ТЗ.

24.07.2013

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-3; Талая.

23.07.2013

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) убыл из ИК-4; Уптар в ИК-3; Талая.

01.03.2013

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Магадан.

01.03.2013

Вор в законе Джемал Мамоян (Джеко Тбилисский), 01.03.2013, Магаданская область, Задержание

16.08.2012

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в ИК-4; Уптар.

08.08.2012

Ахмедов Э. Д. (Эмин Аджикабульский) прибыл в СИЗО-1; Магадан из СИЗО-1; Хабаровск.
16.08.2012 убыл.

20.07.2012

Мамоян Д. Д. (Джеко Тбилисский) прибыл в ИК-3; Талая.

10.02.2012

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) убыл из ИК-3; Талая по отбытии срока.

10.02.2012

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) Магаданский суд (судья Свиридова Светлана Анатольевна). Вердикт суда: выдворение, штраф 2000 руб. по ст. 18.8 ч.1 КоАП РФ. Начало срока: 10 февраля 2012 года.

27.08.2009

Церцвадзе К. С. (Коба Багдатский) прибыл в ИК-3; Талая.

22.01.2009

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) освободился по отбытию срока из ИК-4; Уптар.

07.10.2008

Егиев С. Г. (Сержик Тбилисский) прибыл в ИК-4; Уптар.

06.06.2008

Хатискаци В. Т. (Вахо) умер (сердечная недостаточность) в Магаданской области, ИК-3; Талая.

15.07.1995

Брянский А. Г. (Леха Бурят) освободился по отбытии срока из ИК-4; Уптар.

04.12.1993

Шестаков В. Н. (Слива) прибыл в СИЗО-1; Магадан.
В это время там находился Корчагин В. П. (Арсен).

03.12.1993

Шестаков В. Н. (Слива) убыл из АВ 261/1; Омчак в Тюрьма-1; Магадан.

25.09.1993

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в ИК-4; Уптар.

06.05.1993

Шестаков В. Н. (Слива) прибыл в АВ 261/1; Омчак из ИК-16; Мурмаши.

Январь 1993

Яцола Г. И. (Гено Батумский) убыл из ИК-4; Уптар в СИЗО-1; Хабаровск.

Декабрь 1992

Яцола Г. И. (Гено Батумский) прибыл в ИК-4; Уптар.

1992

Корчагин В. П. (Арсен) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

12.10.1991

Османов П. О. (Петя) освободился по отбытии срока из ИК-4; Уптар.

03.10.1991

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) убыл из АВ 261/1; Омчак.

03.11.1990

Калюжный В. В. (Володя Горбатый) прибыл в АВ 261/1; Омчак.

02.08.1990

Брянский А. Г. (Леха Бурят) убыл из ИК-4; Уптар в СТ-2 тюрьму; Тулун.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

06.03.1990

Беляев В. А. (Беляй) убыл из ИК-4; Уптар в Тюрьма-1; Магадан.
В это время там находились: Османов П. О. (Петя), Брянский А. Г. (Леха Бурят).

Март 1990

Багдасарян Ю. Г. (Амбалик) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

20.10.1989

Беляев В. А. (Беляй) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находились: Османов П. О. (Петя), Брянский А. Г. (Леха Бурят).

25.08.1989

Брянский А. Г. (Леха Бурят) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

26.07.1989

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) убыл из ИК-3; Талая в Тюрьма-4; Верхнеуральск.

15.04.1989

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в ИК-3; Талая.

Апрель 1989

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из ИК-3; Талая.

18.12.1985

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) Хасынский суд (Магаданская область) осудил на 3 года ТЗ (тюремный режим).

28.03.1985

Громоздин А. В. (Гром) Магаданский суд (Магаданская область) осудил на 3 года (тюремный режим) по ст. 191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 106 ч.2, 102 УК РСФСР.

15.03.1985

Синаташвили Т. Г. (Мераб Мафия) прибыл в ИК-3; Талая из ИТК-48.

16.02.1985

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

16.01.1985

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

13.08.1984

Османов П. О. (Петя) Магаданский суд (Магаданская область) осудил на 11 лет по ст. 15-224 ч.3, 41 УК РСФСР. Начало срока: 12 октября 1980 года. Окончание срока: 12 октября 1991 года.

02.07.1984

Громоздин А. В. (Гром) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

26.11.1983

Панюшин В. М. (Пан) освободился по отбытии срока из ИК-4; Уптар.
В это время там находился Османов П. О. (Петя).

30.07.1983

Иваньков В. К. (Япончик) убыл из ИК-3; Талая в СТ-2 тюрьму; Тулун.

06.03.1983

Иваньков В. К. (Япончик) прибыл в ИК-3; Талая.

19.02.1982

Азимов Я. М. (Яша Бакинский) убыл из ИК-3; Талая по отбытии срока.

06.07.1981

Османов П. О. (Петя) прибыл в ИК-4; Уптар.
В это время там находился Панюшин В. М. (Пан).

05.10.1980

Коберидзе К. К. (Кока) убыл из СИЗО-1; Магадан.

29.09.1980

Панюшин В. М. (Пан) прибыл в ИК-4; Уптар.

15.09.1980

Бухникашвили Р. В. (Пецо) освободился по отбытии срока из ИК-4; Уптар.

11.03.1980

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ИК-4; Уптар.

07.02.1980

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

27.12.1979

Коберидзе К. К. (Кока) убыл из ИТК-6; Веселая в СИЗО-1; Магадан.

23.12.1979

Гачава Г. Д. (Бадри) освободился по отбытии срока из СИЗО-1; Магадан.

05.10.1979

Коберидзе К. К. (Кока) прибыл в ИТК-6; Веселая из ИК-6; Ишим.

02.10.1979

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ИК-4; Уптар.

16.08.1979

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

01.08.1979

Гюльалиев В. А. (Вагиф Шемахинский) прибыл в ИТК-6; Веселая из ИК-3; Новопокровка.

16.05.1979

Бухникашвили Р. В. (Пецо) прибыл в ИК-4; Уптар.

17.06.1978

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) прибыл в ИЗО Сусуман.

1978

(Ахмед Басмач) умер (рак) в Магаданской области.

14.12.1977

Азимов Я. М. (Яша Бакинский) прибыл в ИК-3; Талая.

29.10.1977

Азимов Я. М. (Яша Бакинский) убыл из ИК-3; Талая в СИЗО-1; Магадан.

26.08.1977

Арустамян Б. Ф. (Бока Бакинский) прибыл в ИК-3; Талая из ИТК-6; Бёюк Шор.
Также прибыл Азимов Я. М. (Яша Бакинский).

Март 1977

Гачава Г. Д. (Бадри) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

13.06.1976

Мумладзе Н. С. (Нодар Рыжий) прибыл в ИК-4; Уптар.

23.09.1975

Васин Е. П. (Джем) прибыл в ИК-4; Уптар.

25.02.1971

Игнатов А. Ф. убыл из АВ 261/1; Омчак амнистирован.

1968

Гварамия А. А. (Чичия) умер (от кровопотери после ножевого ранения) в Магаданской области, СИЗО-1; Магадан.

1967

Гварамия А. А. (Чичия) Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 13 лет по ст. 105 ч.1 УК РСФСР.

04.04.1966

Полухин Н. Ф. Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 12 лет (15 лет), 3 года ТЗ (15, 102 п.з, л, 79 УК РСФСР).

25.11.1965

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) Тенькинский суд (Магаданская область). Начало срока: 12 октября 1965 года.

Ноябрь 1965

Куянец М. Ф. (Мишка Дурак) умер в Магаданской области, ЦБ ИТК-5; Сусуман.

14.10.1965

Хлесткин С. М. (Серега Прыщ) прибыл в СИЗО-1; Магадан.

14.04.1965

Яхьяев Д. У. убыл из ИК-4; Уптар помилован.

1965

Куянец М. Ф. (Мишка Дурак) убыл из АВ 261/1; Омчак в ЦБ ИТК-5; Сусуман.

13.05.1964

Цой А. А. Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 12 лет (особый режим) по ст. 88 ч.2, 167 ч.2 УК РСФСР. Начало срока: 22 апреля 1963 года.

13.06.1963

Гогохия М. А. (Мори Сухумский) умер (туберкулез легких) в Магадане.

11.04.1961

Дмитриев А. П. Магаданский областной суд (Магаданская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

29.03.1961

Полухин Н. Ф. Магаданский областной суд (Магаданская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

25.03.1961

Живица П. Ф. Магаданский областной суд (Магаданская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

01.03.1961

Яхьяев Д. У. Магаданский областной суд (Магаданская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

09.02.1961

Федоров А. Н. Магаданский областной суд (Магаданская область) признан ООР. Вердикт суда: признан ООР.

03.02.1961

Джикия Х. П. (Мингрел) совершил побег из Дальстрой.

03.01.1961

Романов В. (Левша) умер в Магаданской области, Дальстрой.

1961

Джикия Хвича Парменович (Мингрел) коронован в 1961 году в Магаданской области вором Романовым В. (Левша) (подход).

11.06.1960

Сечко М. Д. освободился по отбытии срока из Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг).

13.05.1960

Махров В. Н. умер в Магаданской области.

17.07.1959

Хунцария Л. Э. Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 15 лет (17 лет 10 месяцев 16 дней) по ст. 82 ч.1 УК РСФСР.

14.07.1959

Дмитриев А. П. Магаданский областной суд (Магаданская область) осудил на 5 лет (15 лет) по ст. 19, 136 ч.1 п.п. а, б УК РСФСР.

02.03.1959

Рубцов Б. А. умер в Магаданской области.

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.