Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

За всё время20202013201219851984196719661965196419611959195819571956195519541953195219511950194919481947194619451944194319421941194019391938

Все судыВ/т ДВОВ/т войск МВД при ДальстроеВ/т войск МГБ при ДальстроеВ/т войск НКВД по ДальстроюВ/т войск НКВД при ДальстроеВ/т войск УНКВД по ДальстроюДальневосточный краевой судМагаданМагаданскийМагаданский областной судОльскийСпецлагсуд СВИТЛСпецлагсуд УСВИТЛСреднеканскийТенькинскийТройка НКВД по ДальстроюТройка УНКВД по Дальневосточному краюХабаровский краевой судХасынскийв/т войск МВД при Дальстрое

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Антипов
Евгений
Николаевич

Антип
Новосибирский

14.08.2020

Магаданский

3 года ТЗ,
тюремный

2.

Ахмедов
Эмин
Джамал
оглы

Эмин
Аджикабульский

30.09.2013

Магаданский

3 года ТЗ

3.

Церцвадзе
Коба
Сосоевич

Коба
Багдатский

10.02.2012

Магаданский (Свиридова Светлана Анатольевна)

выдворение, штраф 2000 руб.

10.02.2012

18.8 ч.1 КоАП РФ

4.

Синаташвили
Теймураз
Гивиевич

Мераб
Мафия

18.12.1985

Хасынский

3 года ТЗ,
тюремный

5.

Громоздин
Александр
Викторович

Гром

28.03.1985

Магаданский

3 года,
тюремный

191-1 ч.1, 206 ч.2, 146 ч.2 п.а, 112 ч.1, 106 ч.2, 102 УК РСФСР

6.

Османов
Пайзула
Османович

Петя

13.08.1984

Магаданский

11 лет

12.10.1980

12.10.1991

15-224 ч.3, 41 УК РСФСР

7.

Гварамия
Александр
Александрович

Чичия

1967

Магаданский областной суд

13 лет

105 ч.1 УК РСФСР

8.

Полухин
Николай
Федорович

04.04.1966

Магаданский областной суд

12 лет (15 лет), 3 года ТЗ

15, 102 п.з, л, 79 УК РСФСР

9.

Хлесткин
Сергей
Максимович

Серега
Прыщ

25.11.1965

Тенькинский

12.10.1965

108 ч.2 УК РСФСР

10.

Цой
Андрей
Алексеевич

13.05.1964

Магаданский областной суд

12 лет,
особый

22.04.1963

освободился 22.04.1970

88 ч.2, 167 ч.2 УК РСФСР

11.

Дмитриев
Алексей
Петрович

11.04.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

12.

Полухин
Николай
Федорович

29.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

13.

Живица
Павел
Федорович

25.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

14.

Яхьяев
Дита
Усманович

01.03.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

15.

Федоров
Антон
Николаевич

09.02.1961

Магаданский областной суд

признан ООР

16.

Хунцария
Лусьян
Эрастович

17.07.1959

Магаданский областной суд

15 лет (17 лет 10 месяцев 16 дней)

82 ч.1 УК РСФСР

17.

Дмитриев
Алексей
Петрович

14.07.1959

Магаданский областной суд

5 лет (15 лет)

19, 136 ч.1 п.п. а, б УК РСФСР

18.

Живица
Павел
Федорович

18.10.1958

Магаданский областной суд

3 года (18 лет)

73 ч.1, 182 ч.1 УК РСФСР

19.

Сапелкин
Григорий
Иванович

24.04.1958

Магаданский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

20.

Терлецкий
Георгий
Тимофеевич

21.08.1957

Магаданский областной суд

3 года

182 ч.4 УК РСФСР

21.

Полухин
Николай
Федорович

19.08.1957

Тенькинский

3 года (25 лет)

73 ч.1 УК РСФСР

22.

Брусенцов
Семен
Трофимович

Интеллигент

25.06.1957

Магаданский областной суд

3 года

освободился 25.06.1963

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

23.

Магашев
Вахит
Тавсултанович

16.05.1957

Магаданский областной суд

6 лет (23 года)

ст.1 ч.1 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

24.

Силич
Степан
Семенович

Силыч

16.05.1957

Магаданский областной суд

15 лет с п/п на 5 лет

16.05.1957

16.05.1972

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947

25.

Молодцов
Владимир
Егорович

Гобсек

20.03.1957

В/т ДВО

приговор от 29.04.1950 снижен до 7 лет

26.

Шептухин
Петр
Михайлович

07.12.1956

Магаданский областной суд

8 лет (25 лет)

142 ч.1 УК РСФСР

27.

Самсонов
Владимир
Иванович

06.12.1956

Магаданский областной суд

10 лет (25 лет)

ст.1 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947 г

28.

Кочев
Александр
Иванович

Вася
Корж

05.10.1956

Магаданский областной суд

20 лет

23.04.1956

23.04.1976

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947

29.

Терлецкий
Георгий
Тимофеевич

18.09.1956

Магаданский областной суд

22 года

18.09.1956

18.09.1978

73 ч.1, 74 ч.2 УК РСФСР

30.

Севостьянов
Николай
Васильевич

27.07.1956

Магаданский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

31.

Парамонов
Виктор
Алексеевич

06.06.1956

Магаданский областной суд

3 года

182 ч.4 УК РСФСР

32.

Металлов
Василий
Петрович

23.05.1956

Тенькинский

3 года

74 ч.2 УК РСФСР

33.

Бараев
Лев
Петрович

08.05.1956

Магаданский областной суд

25 лет

освободился 09.02.1969

59-3 УК РСФСР

34.

Комиссаров
Анатолий
Павлович

25.04.1956

Магаданский областной суд

25 лет (замена смертной казни)

59-3 УК РСФСР

35.

Верховцев
Борис
Петрович

25.04.1956

Магаданский областной суд

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

36.

Гмитрон
Юрий
Алексеевич

25.04.1956

Магаданский областной суд

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

37.

Потапов-Спичкин
Николай
Герасимович

13.04.1956

Магаданский областной суд

смертная казнь

59-3 УК РСФСР

38.

Хромов
Николай
Васильевич

13.04.1956

Магаданский областной суд

смертная казнь

59-3 УК РСФСР

39.

Малютов
Борис
Иванович

28.03.1956

Магаданский областной суд

2 года

73 ч.1 УК РСФСР

40.

Джоджуа
Таташ
Константинович

Таташ
Сухумский

16.03.1956

Магаданский областной суд

25 лет

Указ ПВС СССР от 04.01.1949 г

41.

Барабанов
Николай
Иванович

09.03.1956

Магаданский областной суд

25 лет

59-3 УК РСФСР

42.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

09.03.1956

Магаданский областной суд

10 лет

09.03.1956

09.03.1966

59-3 УК РСФСР

43.

Ермащук
Виктор
Васильевич

Бриллиант

06.03.1956

Магаданский областной суд

25 лет

освободился 19.06.1969

59-3 УК РСФСР

44.

Рубцов
Борис
Александрович

28.01.1956

Магаданский областной суд

25 лет, 3 года ТЗ

28.01.1956

59-3, 82 ч.1 УК РСФСР

45.

Гребенников
Петр
Николаевич

Косой

28.12.1955

Магаданский областной суд

5 лет (9 лет 8 месяцев 12 дней)

28.12.1955

82 ч.1, 73 ч.1 УК РСФСР

46.

Рубцов
Борис
Александрович

26.10.1955

Магаданский областной суд

3 года (25 лет)

82 ч.1 УК РСФСР

47.

Железнов
Федор
Иванович

12.10.1955

Магаданский областной суд

2 года

19-82 ч.1 УК РСФСР

48.

Лесников
Геннадий
Прохорович

09.10.1955

Магаданский областной суд

смертная казнь

59-3 УК РСФСР

49.

Перцев
Михаил
Васильевич

10.08.1955

Магаданский областной суд

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

50.

Егоров
Владимир
Сергеевич

09.07.1955

Магаданский областной суд

10 лет

82 ч.1 УК РСФСР

51.

Лесников
Геннадий
Прохорович

10.06.1955

Магаданский областной суд

5 лет (25 лет)

10.06.1955

59-3 УК РСФСР

52.

Иванов
Николай
Николаевич

Тля-Тля

07.06.1955

Магаданский областной суд

8 лет

59-3 УК РСФСР

53.

Карпенко
Леонид
Михайлович

18.05.1955

Магаданский областной суд

25 лет

59-2, 72 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР

54.

Жуков
Владимир
Сергеевич

Горбатый

25.04.1955

Магаданский областной суд

2 года

освободился 26.12.1956

82 ч.1, 74 ч.1 УК РСФСР

55.

Киргинцев
Николай
Иванович

29.03.1955

Магаданский областной суд

3 года (25 лет)

72 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР

56.

Сидоренко
Виктор
Борисович

Кукла

28.03.1955

Магаданский областной суд

25 лет, 5 лет ТЗ

59-3 УК РСФСР

57.

Юнихин
Николай
Васильевич

Карнаухий

04.03.1955

Магаданский областной суд (Панюшкин)

смертная казнь

59-2 п.а, 59-3 УК РСФСР

58.

Березин
Иван
Александрович

04.03.1955

Магаданский областной суд (Панюшкин)

10 лет

59-2 п.а УК РСФСР

59.

Игнатов
Анатолий
Федорович

04.03.1955

Магаданский областной суд (Панюшкин)

смертная казнь

59-2 п.а, 59-3 УК РСФСР

60.

Винниченко
Михаил
Николаевич

28.02.1955

Магаданский областной суд

25 лет

59-2 п.а, 59-3 УК РСФСР

61.

Голубков
Петр
Павлович

07.02.1955

Магаданский областной суд (Симаков)

10 лет (25 лет)

59-3 УК РСФСР

62.

Волков
Николай
Васильевич

07.02.1955

Магаданский областной суд (Симаков)

10 лет (25 лет)

07.02.1955

07.02.1980

59-3 УК РСФСР

63.

Лакейхин
Александр
Иванович

Баянист

07.02.1955

Магаданский областной суд (Симаков)

смертная казнь

59-3 УК РСФСР

64.

Титов
Петр
Константинович

Юрка

07.02.1955

Магаданский областной суд (Симаков)

смертная казнь

59-3 УК РСФСР

65.

Даниев
Шарип

25.01.1955

Магаданский областной суд

23 года

25.01.1955

25.01.1978

59-2 п.а, 154 ч.2, 16, 59-3 УК РСФСР

66.

Никурадзе
Карл
Миронович

25.01.1955

Магаданский областной суд

5 лет (25 лет)

Указ ПВС СССР от 04.06.1947 г

67.

Захаров
Василий
Михайлович

25.01.1955

Магаданский областной суд

15 лет

ст.2 ч.2 Указа ПВС СССР от 04.06.1947, 59-2 п.а, 154 ч.2 п.а, 182 ч.4 УК РСФСР

68.

Кирокосян
Жудекс
Мигранович

Жудекс
Ереванский

15.01.1955

Магаданский областной суд

25 лет

15.01.1955

15.01.1980

142 ч.2, 16, 59-3 УК РСФСР

69.

Ильясов
Джамшут
Дадашевич

11.01.1955

Магаданский областной суд

1 год (20 лет)

74 ч.1 УК РСФСР

70.

Степанов
Николай
Акимович

Золотой

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

71.

Никульников
Иван
Андреевич

Питерский

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

72.

Ермащук
Виктор
Васильевич

Бриллиант

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

73.

Ведерников
Николай
Григорьевич

Чеканашка

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

74.

Туков
Тахир

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

75.

Мерзляков
Александр
Семенович

Стропило

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

76.

Барабанов
Николай
Иванович

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

14.05.1954

59-3 УК РСФСР

77.

Живов
Виктор
Владимирович

Живой

30.12.1954

Магаданский областной суд (Симаков)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

78.

Сысоев
Юрий
Петрович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

79.

Верховцев
Борис
Петрович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

80.

Алипов
Евгений
Васильевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

81.

Гмитрон
Юрий
Алексеевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

82.

Комиссаров
Анатолий
Павлович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

83.

Гаврин
Николай
Филиппович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

84.

Иванов
Николай
Васильевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

10 лет

59-3 УК РСФСР

85.

Казаков
Александр
Васильевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

15 лет

59-3 УК РСФСР

86.

Хахурин
Владимир
Федорович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

25 лет

59-3, 72 ч.2, 82 ч.1 УК РСФСР

87.

Бараев
Лев
Петрович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

25 лет

59-3 УК РСФСР

88.

Ларчиков
Михаил
Григорьевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

25 лет

59-3 УК РСФСР

89.

Михайлов
Иван
Иванович

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

25 лет

59-3 УК РСФСР

90.

Сайфулин
Петр
Николаевич

25.11.1954

Магаданский областной суд (Фомин)

ИМН (расстрел)

59-2 ч.1 п.а, 59-3 УК РСФСР

91.

Живица
Павел
Федорович

24.11.1954

Магаданский областной суд

3 года (19 лет)

142 ч.1 УК РСФСР

92.

Малютов
Борис
Иванович

18.11.1954

Магаданский областной суд

3 года

72 ч.1, 82 ч.1 УК РСФСР

93.

Старостин
Леонид
Альбертович

21.10.1954

Магаданский областной суд

2 года (23 года)

освободился 25.11.1969

142 ч.1 УК РСФСР

94.

Ондалькович
Григорий
Живкович

20.10.1954

Магаданский областной суд

10 лет (25 лет)

143 ч.1, 74 ч.2, 142 ч.2 УК РСФСР

95.

Хаит
Юрий
Львович

27.09.1954

Магаданский областной суд

25 лет

27.09.1954

59-3, 73 ч.1 УК РСФСР

96.

Рыбаченко
Григорий
Данилович

Гриша
Хохол

31.08.1954

Магаданский областной суд

3 года (25 лет)

освободился 17.12.1970

82 ч.1 УК РСФСР

97.

Соловьев
Виктор
Александрович

Сова

06.08.1954

В/т ДВО

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

98.

Васильев
Анатолий
Федорович

06.08.1954

В/т ДВО

5 лет

182 ч.4 УК РСФСР

99.

Якутенко
Апанас
Петрович

06.08.1954

В/т ДВО

5 лет (25 лет)

06.08.1954

06.08.1979

182 ч.4 УК РСФСР

100.

Елисеев
Николай
Матвеевич

06.08.1954

В/т ДВО

ИМН (расстрел)

59-3 УК РСФСР

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Copyright © 2006 — 2024 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.