№ | | ФИО | Кличка | Национальность | Год и место рождения | Коронован | Развенчан | Дата и место смерти | Причина смерти |
1. | | Безруков |
| русский | | | | 17.11.1950 Магаданская область, ИЗО; Нижний Сеймчан, Юго-Западный ИТЛ (Юзлаг), Дальстрой | задушен |
2. | | Берестецкий Семен Борисович |
| еврей | 1922 Днепропетровск (Екатеринослав) | | | 24.02.1950 Магаданская область, ОЛП-5 прииск "Бурхала", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | ножевые |
3. | | Беспалов Анатолий Васильевич |
| русский | 1929 Гагра | | | 19.06.1950 Магаданская область, Мякит, Автотранспортный ИТЛ (Транслаг), Дальстрой | задушен |
4. | | Бобылев Владимир Николаевич |
| русский | 1926 Челябинская область, Троицк | | | 13.10.1950 Магаданская область, ОЛП-2 прииск "Штурмовой", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | задушен |
5. | | Веремеенко Владимир Карпович |
| украинец | 1921 Орловская область, Клинцы | | | 06.06.1950 Магаданская область, ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | задушен |
6. | | Ветышев Николай Павлович |
| русский | 1927 Бобруйск | | | 26.11.1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
7. | | Виноградов |
| русский | | | | 25.12.1950 Магаданская область, ОЛП-11 прииск "Спокойный", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | задушен |
8. | | Владимиров Владимир Иванович |
| русский | 1928 Новосибирск | | | 22.05.1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | задушен |
9. | | Гехлер Муни Симонович | Жид | еврей | 1918 Украина, Караливка | | | 26.11.1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
10. | | Глухов |
| русский | | | | 1950 Магаданская область, Магаданский ИТЛ (Маглаг), Дальстрой | |
11. | | Грудин Владимир Игнатьевич |
| русский | 1926 Донецк (Сталино) | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
12. | | Давыденко |
| украинец | | | | 06.05.1950 Магаданская область, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
13. | | Джабаров |
| | | | | 1950 Магаданская область | |
14. | | Ермолаев Михаил Антонович |
| русский | 1922 Нижегородская область, Ворсма | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
15. | | Замараев Иван Макарович |
| русский | 1921 Курская область, Юрьевка | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
16. | | Заплавский Евгений Тимофеевич |
| | 1916 | | | 18.01.1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | задушен |
17. | | Зубарев Николай Алексеевич |
| русский | 1918 Тверская область, Коршуново | | | 26.05.1950 Магаданская область | |
18. | | Ивлев Михаил Федорович |
| русский | 1925 Санкт-Петербург (Ленинград) | | | 06.06.1950 Магаданская область, ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | задушен |
19. | | Кожин Вячеслав Степанович |
| русский | 1913 Хабаровский край, Николаевка | | | 03.08.1950 Магаданская область, ОЛП-1 "Комендантский", Юго-Западный ИТЛ (Юзлаг), Дальстрой | ножевые |
20. | | Кожин Николай Дмитриевич |
| русский | 1919 Москва | | | 23.12.1950 Магаданская область, ОЛП-16 прииск "Скрытый", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
21. | | Козлов Вениамин Георгиевич |
| еврей | 1926 Барнаул | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
22. | | Кривокорытов |
| русский | | | | 19.11.1950 Магаданская область, ЛП-1, ОЛП-2 прииск "Штурмовой", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | ножевые |
23. | | Кукушкин Василий Алексеевич |
| русский | 1915 Нижегородская область, Карандыши | | | 11.10.1950 Магаданская область, ОЛП-3 "Горный", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | |
24. | | Лапшин Алексей Васильевич |
| русский | 1920 Воронежская область, Ивово | | | 05.11.1950 Магаданская область, ОЛП-2 прииск "Штурмовой", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | задушен |
25. | | Латыпов Джума |
| таджик | 1928 Таджикистан, Мекка | | | 06.04.1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | ножевые |
26. | | Михайлов Борис Иванович |
| русский | 1928 Псковская область, Заполье | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
27. | | Монашев Владимир Яковлевич |
| русский | 1914 Ростов-на-Дону | | | 19.05.1950 Магаданская область, ИЗО; Нижний Сеймчан, Юго-Западный ИТЛ (Юзлаг), Дальстрой | |
28. | | Мордвинов Александр Павлович |
| русский | 1928 Смоленская область, Дорогобуж | | | 23.05.1950 Магаданская область, Северо-Восточный ИТЛ (Севвостлаг), Дальстрой | |
29. | | Нефедьев Василий Андреевич |
| русский | 1924 Иркутская область, Грязнуха | | | 16.02.1950 Магаданская область, ОЛП "Комендантский", Тенькинский ИТЛ (Теньлаг), Дальстрой | удушение |
30. | | Панфилов |
| русский | | | | 19.11.1950 Магаданская область, ЛП-1, ОЛП-2 прииск "Штурмовой", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | ножевые |
31. | | Петров Николай Иванович | Тушонка | русский | | | | 25.12.1950 Магаданская область, ЛП-1, ОЛП-11 прииск "Спокойный", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | |
32. | | Рубин Сафрон Афанасьевич |
| русский | 1912 | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
33. | | Сидоренко Лев Григорьевич |
| украинец | 1930 Тверь (Калинин) | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
34. | | Смольский |
| | | | | 1950 Магаданская область | |
35. | | Табарин Кузьма Петрович | Лысый | русский | 1921 Свердловская область, Оськино | | | 26.11.1950 Магаданская область, ОЛП-9 прииск им. Чкалова, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
36. | | Ткачев Степан Степанович |
| русский | | | | 12.11.1950 Магаданская область, Дорожный ИТЛ (Дорлаг), Дальстрой | колото-резаные |
37. | | Тулатов Александр Борисович |
| армянин | 1918 Ереван | | | 02.05.1950 Магаданская область, Магаданский ИТЛ (Маглаг), Дальстрой | задушен |
38. | | Турчин Яков Семенович |
| еврей | 1914 Новосибирск | | | 08.11.1950 Магаданская область, ОЛП-17 Комендантсткий; Сусуман, Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевые |
39. | | Фасхутдинов Жевак | Жорка Звезда | татарин | 1922 Свердловская область, Камышлов | | | 09.09.1950 Магаданская область, ЛО-1 "Перспективный", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | ножевое |
40. | | Хозицкий Леонид Васильевич |
| еврей | 1931 | | | 04.12.1950 Магаданская область, ОЛП-22 прииск "Стахановец", Западный ИТЛ (Заплаг), Дальстрой | колото-резаные |
41. | | Ямолдинов Алексей Николаевич | Татарка | татарин | 1930 Кемерово | | | 25.12.1950 Магаданская область, ОЛП-11 прииск "Спокойный", Северный ИТЛ (Севлаг), Дальстрой | |