Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Можайск

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

За всё время202120182016201520142012201020092007200520042003200019991998199719961995199419931991198919881979

ФИО

Кличка

Национальность

Год и место рождения

Дата и место смерти

Причина смерти

Место захоронения

Фото

1.

Алиев
Анатолий
Александрович

Тосик

азербайджанец

1917
Тбилиси

23.06.2003
Москва

Московская область, Домодедовское

2.

Алятин
Александр
Николаевич

Маримуха
Шурик
Устимовский

русский

1952
Электросталь

03.07.1995
Электросталь

цирроз печени

Электросталь, Горьковское

3.

Амирханян
Вильямс
Сергеевич

Вилик

армянин

1935
Тбилиси

05.01.2021
Москва

Московская область, Перепечинское

4.

Андреев
Павел
Васильевич

Америка

русский

1887
Вильнюс (Вильна)

06.05.1979
Долгопрудный

Московская область, Долгопрудненское

5.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

русский

1949
Воронеж

11.08.2021
Болгария

рак легких

Московская область, Истринское

6.

Бережиани
Тамаз
Иванович

Тамаз

грузин

1939
Тбилиси

2015
Звенигород

Звенигород

7.

Беспалов
Лев
Семенович

Бес
Люберецкий

еврей

1939
Люберцы

1996
Люберцы

Люберцы, Люберцы

8.

Борисов
Виталий
Иванович

Делец

русский

1941
Москва

26.10.2018
Москва

Московская область, Долгопрудненское

9.

Гаврилов
Владимир
Сергеевич

Карзубый

русский

1933
Санкт-Петербург (Ленинград)

1989
Узбекистан, ИТК-25; Караулбазар

Люберцы

10.

Десятник
Александр
Владимирович

Червонец

русский

1972
Москва

11.09.2010

Московская область, Домодедовское

11.

Длугач
Валерий
Яковлевич

Глобус

еврей

1955
Гомель, Буда-Кошелево

10.04.1993
Москва, Олимпийский п-т. 16, дискотека "У Лис'Cа"

огнестрельное (снайпер)

Московская область, Афинеево

12.

Дымов
Алексей
Алексеевич

Святой

русский

1930
Люберцы

02.01.2016
Королев (Калининград)

Пушкино, Невзорово

13.

Ефимов
Юрий
Сергеевич

Юра
Ташкентский

русский

1930
Ташкент

15.07.2004
Москва

Московская область, Долгопрудненское

14.

Зверев
Виктор
Алексеевич

Зверь

русский

1957
Ногинск

28.10.1995
Ногинск

от ран после покушения

Электросталь, Горьковское

15.

Качарава
Тариел
Алексеевич

Тариел
Сухумский

грузин

1963
Гульрипши, Варче

07.08.2018
Москва

Московская область, Долгопрудненское

16.

Кирия
Раули
Элвардович

Рауль
Руставский

грузин

1958
Мартвили (Гегечкори), Абедати

21.01.2009
Воронежская область, СИЗО-1; Воронеж

цирроз печени

Химки, Новолужинское

17.

Козлов
Петр
Викторович

Петруха
Орский

русский

1956
Оренбургская область, Орск

07.09.1997
Звенигород, Игнатьево

ДТП

Звенигород

18.

Кондратьев
Сергей
Викторович

Кондрат

русский

1975
Москва

16.08.1995
Москва, ул. Проходчиков, 10

удушение

Московская область, Перипеченское

19.

Кучулория
Валерьян
Диомидович

Писо

грузин

1938
Сухуми

18.07.1988
Москва

Истра, Никулино

20.

Лаздовский
Олег
Генрихович

Ластик

еврей

1965
Люберцы, Косино

16.10.1998
Архангельская область, ОУ-250/8; Озерный, ОУ-250; УЛИТУ Онегаспецлес

тромбоз

Московская область, Старое Люберецкое

21.

Липчанский
Сергей
Дмитриевич

Сибиряк

русский

1968
Братск, Анзёба

06.08.1996
Балашиха

Балашиха, Новодеревенское

22.

Маргания
Зураб
Доментьевич

Кочо
Гальский

грузин

1965
Гали

18.05.2000
Кировская область, КП-22 (старое название К-231/5); Гидаево, К-231; УЛИТУ Вятспецлес

инсульт

Московская область, Михневское

23.

Морозов
Евгений
Алексеевич

Женька
Мороз

русский

1931
Москва

27.01.2012
Москва

Московская область, Домодедовское

24.

Морских
Владимир
Валентинович

Колючий

русский

1954
Рязанская область, Скопин

13.10.1997
Балашиха

инфаркт

Московская область, Домодедовское

25.

Овсепян
Ашот
Вазгенович

Ашотик
Московский

армянин

1972
Ванадзор (Кировакан)

16.02.2005
Орехово-Зуево

сердечная недостаточность

Орехово-Зуево

26.

Одишария
Рамаз
Амиранович

Ипо

грузин

1960
Сухуми

11.05.2004
Московская область

передозировка наркотиков

Московская область, Щербинское

27.

Ольшанский
Сергей
Валентинович

русский

1961
Тульская область, Новомосковск

25.11.1991
Москва

Московская область, Домодедовское

28.

Садиков
Рашид
Анясович

Косолапый

татарин

1954
Орехово-Зуево

16.08.1994
Орехово-Зуево, ул. 1905 года

Орехово-Зуево, Орехово-Зуево

29.

Селионов
Анатолий
Александрович

Тоц
Толик

1947
Пушкино

Пушкино, Пушкино

30.

Серебряный
Валерий
Григорьевич

Серебряный

еврей

1948
Самарская область, Челно-Вершины

2007
Долгопрудный

Московская область, Долгопрудненское

31.

Серебряный
Григорий
Валерьевич

Гриша
Серебряный

еврей

1970
Мытищи, Федоскино

01.02.1997
Москва, СИЗО-2 "Бутырка"

передозировка наркотиков

Московская область, Долгопрудненское

32.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

грузин

1956
Очамчира, Киндги

11.07.2016
Москва, ГКБ им. Боткина

сердечная недостаточность

Люберцы, Малаховское

33.

Слатин
Вячеслав
Петрович

Ростик

русский

1932
Москва

25.05.1996
Мытищи

огнестрельное

Мытищи, Волковское

34.

Смирнов
Станислав
Павлович

Славка
Рыжий

русский

1932
Смоленская область, Касня

20.07.1988
Коми, АН-243/3-15; Весляна, АН-243; УЛИТУ Усть-Вымспецлес

Серпухов, Ивановское

35.

Соколов
Руслан
Николаевич

Дока

русский

1951
Воркута

20.09.1996
Домодедово

Домодедово, Авиационное

36.

Схиладзе
Энрико
Юриевич

Анзор

грузин

1960

21.08.1996
Москва

Химки, Машкинское

37.

Сысоев
Александр
Ильич

Сысой

русский

1945
Долгопрудный

21.02.1999
Долгопрудный

Московская область, Долгопрудненское

38.

Трубкин
Михаил
Егорович

Ракета

русский

1965
Электросталь

28.02.2014
Московская область

Электросталь

39.

Фролов
Игорь
Вячеславович

Фрол

русский

1963
Москва

29.09.1995
Москва, Малый Тишинский пер., 20

огнестрельное

Московская область, Центральное

40.

Чуварзин
Вячеслав
Николаевич

Слава
Зеленый

русский

1971
Орехово-Зуево, Дрезна

23.06.1997
Павловский Посад, ул. Кузьмина, 44

огнестрельное

Павловский Посад

41.

Шавдия
Александр
Аркадьевич

Саша
Сухумский

грузин

1957
Сухуми

03.06.2004

Орехово-Зуево

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.