Основной адрес: https://www.primecrime.ru
Зеркала сайта:
https://primecrime.net
https://vorvzakone.ru
https://russianmafiaboss.com

музей истории воровского мира

Воры. Кто они?

О проекте

СМИ о нас

Обратная связь

Реклама на сайте

Пожертвования

Русь

Центр

Белгородская область

Брянская область

Владимирская область

Воронежская область

Ивановская область

Калужская область

Костромская область

Курская область

Липецкая область

Москва

Московская область

Балашиха

Бронницы

Долгопрудный

Домодедово

Егорьевск

Звенигород

Истра

Кашира

Коломна

Королев (Калининград)

Красногорск

Люберцы

Можайск

Мытищи

Ногинск

Одинцово

Орехово-Зуево

Павловский Посад

Подольск

Пушкино

Раменское

Реутов

Серпухов

Химки

Чехов

Щелково

Электросталь

Орловская область

Рязанская область

Смоленская область

Тамбовская область

Тверская область

Тульская область

Ярославская область

Северо-Запад

Юг

Приволжье

Урал

Сибирь

Дальний Восток

Северный Кавказ

Крым

страницы: 1 2

За всё время2021202020192018201720162015201420132012201120102009200820072006200520042003200120001999199819961995199419901989198819871983198219811980197919781974197319711964196019591958195519531951194919481947194619441943193219311929

Все суды2 участокБалашихинскийБронницкийВ/т МВОВ/т Московского в/оВ/т войск НКВД Московской областиВидновскийВоскресенскийВысоковскийДмитровскийДолгопрудненскийДомодедовскийЕгорьевскийКашираКаширскийКлинскийКоломенскийКоролевскийКрасногорскийЛобненскийЛюберецкийМосковский областной судМытищинсикйМытищинскийНаро-ФоминскийНогинскийОдинцовскийОзерскийОрехово-ЗуевскийОсобая тройка ПП ОГПУОсобая тройка ПП ОГПУ Московской областиОсобая тройка ПП ОГПУ по Московской областиПодольскийПротвинскийПушкинскийРаменскийСергиево-ПосадскийСерпуховскийСолнечногорскийСтупинскийХимкинскийЧеховскийШаховскийЩелковскийЭлектростальский

ФИО

Кличка

Дата суда

Суд

Приговор

Начало срока

Окончание срока

Статья

1.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

27.09.2021

Московский областной суд (Козлов Александр Алиагбярович)

8 лет 3 месяца

210.1 УК РФ

2.

Михралиев
Ражидин
Абдулгашимович

Раджик
Нижневартовский

20.07.2020

Видновский (Иванова Юлия Сергеевна)

10.02.2019

освободился 20.07.2020

228 ч.2 УК РФ

3.

Саломатин
Алексей
Иванович

Солома

26.09.2019

Домодедовский (Скрипст Александр Артурович)

3 года

19.11.2018

228 ч.2 УК РФ

4.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

16.05.2019

Пушкинский (Суханова Аза Магомедовна)

2 года 7 месяцев

24.08.2018

24.03.2021

327 ч.3, 228 ч.2 УК РФ

5.

Бекаев
Омар
Минкаилович

Омар
Уфимский

04.04.2019

Химкинский (Морозова Елена Евгеньевна)

2 года,
строгий

16.04.2018

16.04.2020

228 ч.2 УК РФ

6.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

05.03.2019

Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

10 месяцев

09.11.2018

08.09.2019

228 ч.2 УК РФ

7.

Пирогов
Олег
Иванович

Циркач

03.09.2018

Ногинский (Полежаева Светлана Евгеньевна)

3 года,
условно

228 ч.1 УК РФ

8.

Захаров
Александр
Александрович

Шурик
Захар

28.02.2018

Чеховский (Блинова Алла Геннадьевна)

1 год, штраф 10000 рублей,
условно

31.10.2017

30.10.2018

222 ч.1, 228 ч.1 УК РФ

9.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

12.12.2017

Орехово-Зуевский (Остапенко Валентина Анатольевна)

3 года 6 месяцев

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

10.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

30.11.2017

Мытищинский (Дементьева Ирина Валериевна)

6 лет

12.10.2016

12.10.2022

228 ч.2 УК РФ

11.

Назаров
Юнус
Джанахмед
оглы

Юнус
Ясамальский

11.10.2017

Подольский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

12.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

25.09.2017

Раменский (Голышева Ольга Валентиновна)

1 год 6 месяцев

10.03.2017

09.09.2018

228 ч.2 УК РФ

13.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

12.09.2017

Сергиево-Посадский

2 года 4 месяца,
общий

12.09.2017

11.01.2020,
освободился 10.10.2019

314 ч.1 УК РФ

14.

Аракелян
Артем
Сосоевич

Артем
Липецкий

10.05.2017

Московский областной суд

17 лет,
строгий

09.08.2013

08.08.2030

166 ч.4, 222 ч.3, 162 ч.4 п.а, 126 ч.3 п.а, 105 ч.2 п.п.в, ж, з УК РФ

15.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

25.04.2017

Балашихинский (Дошин Петр Александрович)

3 года

03.02.2017

02.02.2020

228 ч.2 УК РФ

16.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

29.03.2017

Красногорский (Шаповалов Сергей Васильевич)

2 года 6 месяцев,
строгий

12.12.2016

11.06.2019

158 ч.3 п.а УК РФ

17.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

14.02.2017

Московский областной суд

оправдательный приговор отменен

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

18.

Сычев
Роман
Николаевич

Рома
Казанский

26.12.2016

Орехово-Зуевский (Тихонов Виктор Александрович)

оправдан

28.01.2016

222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

19.

Егиазаров
Камо
Аршакович

Камо
Московский

11.08.2016

Красногорский (Андрейкина Мария Александровна)

2 года,
условно

14.05.2016

13.05.2018

228 ч.1 УК РФ

20.

Гегечкори
Руслан
Роландович

Зизо

05.07.2016

Химкинский (Жарких Владимир Александрович)

2 года,
общий

29.03.2016

28.03.2018

228 ч.2 УК РФ

21.

Борисов
Константин
Геннадьевич

Костыль

17.06.2016

Наро-Фоминский (Травкин Евгений Александрович)

3 года 6 месяцев,
строгий

25.05.2015

23.11.2018

228 ч.2 УК РФ

22.

Джабуа
Ираклий
Шаликоевич

Ираклий
Ростовский

12.05.2016

Люберецкий (Чайковская Марина Анатольевна)

3 года,
строгий

02.03.2016

01.03.2019

228 ч.2 УК РФ

23.

Симония
Илья
Георгиевич

Махо

19.02.2016

Химкинский (Федорченко Людмила Викторовна)

1 год 6 месяцев,
строгий

11.09.2015

10.03.2017

228 ч.2 УК РФ

24.

Енделадзе
Зураб
Мурманович

Зура
Кутаисский

27.01.2016

Химкинский

выдворение

18.8 ч.1 КоАП РФ

25.

Асянов
Ильдар
Мударисович

Ильдар
Уфимский

19.08.2015

Балашихинский (Фадеев Игорь Александрович)

возвращено прокурору в порядке ст. 237 УПК РФ

05.08.2014

228 ч.2 УК РФ

26.

Панчвидзе
Давид
Элдарович

Панчо

09.07.2015

Химкинский (Жарких Владимир Александрович)

3 года 4 месяца

08.10.2014

07.02.2018

318 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

27.

Даглиев
Талех
Гарибхан
оглы

Толик
Ногинский

11.06.2015

Ногинский (Полежаева Светлана Евгеньевна)

1 год,
условно

16.04.2015

15.04.2016

222 ч.1 УК РФ

28.

Гоголадзе
Тамаз
Бичикоевич

Чермен

08.04.2015

Солнечногорский (Кирсанов Александр Владиславович)

4 года

07.05.2014

04.05.2018

228 ч.2 УК РФ

29.

Квинихидзе
Бесик
Зурабович

Бесо
Руставский

30.12.2014

Клинский (Анисимова Галина Анатольевна)

2 года

30.06.2014

29.06.2016

222 ч.2 УК РФ

30.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

30.09.2014

Одинцовский (Модяков Юрий Сергеевич)

3 года 1 месяц

01.02.2013

01.03.2016

30 ч.1, 228.1 ч.4 п.г УК РФ

31.

Окунев
Александр
Георгиевич

Огонек

30.09.2014

Видновский (Щукина Лидия Евгеньевна)

4 года,
условно

30.04.2014

29.04.2018

228 ч.2 УК РФ

32.

Никогосян
Гайк
Николаевич

Айко
Карабахский

18.07.2014

Лобненский (Чекушкин Владимир Евгеньевич)

3 года,
общий

19.03.2014

18.03.2017

228 ч.2 УК РФ

33.

Саргсян
Артем
Юрикович

Артем
Саратовский

15.05.2014

Домодедовский (Назарчук Сергей Владимирович)

1 год,
условно

19.04.2014

18.04.2015

228 ч.1 УК РФ

34.

Микеладзе
Джемал
Джемалович

Джемо

17.03.2014

Одинцовский (Староверова Оксана Аркадьевна)

1 год 6 месяцев,
поселение

01.02.2013

31.07.2014

222 ч.1, 228 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

35.

Чхвиркия
Гоча
Геронтович

Гоча
Сухумский

2014

Щелковский

19.09.2013

318 ч.1 УК РФ

36.

Пачулия
Бачуки
Шалвович

Бачука
Потийский

15.10.2013

Домодедовский (Макаров Владимир Валентинович)

3 года 2 месяца,
строгий

17.01.2013

17.03.2016

228 ч.2 УК РФ

37.

Тимошенко
Александр
Иванович

Тимоха
Гомельский

28.06.2013

Одинцовский (Староверова Оксана Аркадьевна)

3 года,
условно

06.04.2013

05.04.2016

228 ч.2 УК РФ

38.

Алексеевич
Павел
Михайлович

Паштет
Минский

22.05.2013

Одинцовский (Печурин Игорь Юрьевич)

6 месяцев,
поселение

24.01.2013

23.07.2013

228 ч.1 УК РФ

39.

Герасимович
Олег
Дмитриевич

Муму

14.05.2013

Домодедовский (Макаров Владимир Валентинович)

6 месяцев,
поселение

19.03.2013

19.09.2013

228 ч.1 УК РФ

40.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

26.04.2013

Балашихинский (Паршин Евгений Александрович)

3 года,
общий

14.02.2013

13.02.2016

228 ч.2 УК РФ

41.

Дарчиев
Малхаз
Тамазович

Махо
Тбилисский

22.04.2013

Серпуховский (Урбанович Наталья Дмитриевна)

6 лет,
строгий

17.09.2012

16.09.2018

228 ч.2 УК РФ

42.

Ханикерян
Альберт
Акопович

Або

27.11.2012

Сергиево-Посадский (Андреев Михаил Алексеевич)

3 года

20.03.2012

19.03.2015

228 ч.2 УК РФ

43.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

20.11.2012

Пушкинский (Суханова А.М.)

05.04.2012

111 ч.1 УК РФ

44.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

26.10.2012

Московский областной суд

без изменения,
общий

11.02.2012

10.02.2015

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

45.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

25.09.2012

Московский областной суд

3 года 9 месяцев,
общий

08.08.2011

07.05.2015

228 ч.2 УК РФ

46.

Алиев
Гилани
Шамсудинович

Гилани
Седой

27.07.2012

Химкинский (Морозова Елена Евгеньевна)

4 года,
общий

08.08.2011

07.08.2015

228 ч.2 УК РФ

47.

Кащаев
Роман
Валерьевич

Рома
Краснодарский

13.07.2012

Ступинский (Сотников Николай Александрович)

3 года,
общий

11.02.2012

10.02.2015,
освободился 11.08.2013

30 ч.1, 228.1 ч.3 п.г УК РФ

48.

Рашидов
Хдр
Суренович

Хидир

14.05.2012

Люберецкий

7 месяцев,
поселение

27.01.2012

24.08.2012

30 ч.3, 158 ч.2 УК РФ

49.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

19.04.2012

Московский областной суд

без изменения,
поселение

18.05.2011

17.05.2012

71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

50.

Микеладзе
Мамука
Джемалович

Мамука

25.01.2012

Одинцовский (Модяков Юрий Сергеевич)

4 года с отсрочкой на 3 года

31.08.2011

30.08.2015

228 ч.2 УК РФ

51.

Панюшин
Виктор
Михайлович

Витя
Пан

09.11.2011

Наро-Фоминский (Гордеев Кирилл Викторович)

1 год, штраф 15 тыс рублей,
поселение

18.05.2011

17.05.2012

71 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

52.

Кушнеров
Александр
Викторович

Кушнер
Гомельский

18.07.2011

Раменский (Фадина Ирина Петровна)

5 месяцев,
общий

18.05.2011

17.10.2011

228 ч.2 УК РФ

53.

Мелкадзе
Давид
Бадриевич

Дато
Потийский

23.05.2011

Красногорский (Мордахов Анатолий Викторович)

3 года 6 месяцев,
условно

17.02.2011

228 ч.2 УК РФ

54.

Иваненко
Вадим
Алексеевич

Вадик
Краснодарский

15.04.2011

Ногинский (Еронин Николай Валерьевич)

штраф 80 тысяч руб.

16.01.2011

228 ч.1 УК РФ

55.

Гогладзе
Александр
Шалвович

Гоча
Курка

16.03.2011

Мытищинский (Дементьева Ирина Валериевна)

5 лет,
общий

11.09.2010

10.09.2015

228 ч.2 УК РФ

56.

Джачвлиани
Лаша
Валерьянович

Лаша
Сван

11.03.2011

Солнечногорский (Красноженов Юрий Викторович)

1 год 6 месяцев,
условно

25.11.2010

24.05.2012

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

57.

Твалчрелидзе
Паата
Фридонович

Паата
Маленький

24.02.2011

Долгопрудненский (Харитонова Ольга Петровна)

3 года; штраф 10 000 рублей,
условно

13.01.2011

12.01.2014

228 ч.2 УК РФ

58.

Гиоргадзе
Георгий
Важаевич

Гия

03.02.2011

Видновский (Волчихина Маргарита Викторовна)

3 года,
строгий

11.02.2010

10.02.2013,
освободился 16.02.2013

228 ч.2 УК РФ

59.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

30.11.2010

Московский областной суд

без изменения,
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2 УК РФ

60.

Глазнев
Игорь
Анатольевич

Вова
Питерский

04.10.2010

Домодедовский (Скрипст Александр Артурович)

3 года 2 месяца ,
строгий

11.02.2010

10.04.2013

228 ч.2 УК РФ

61.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

01.07.2010

Московский областной суд

без изменения,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 п "г" УК РФ

62.

Хецуриани
Автандил
Гурамович

Боксер

07.04.2010

Красногорский (Мордахов А.В.)

3 года,
общий

26.05.2009

25.05.2012

30 ч.1, 228.1 ч.3 УК РФ

63.

Байрамиди
Джумбер
Георгиевич

Бончо

17.03.2010

Химкинский (Зепалова Неонила Николаевна)

1 год,
поселение

04.09.2009

03.09.2010

69 ч.2, 228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

64.

Баркалов
Владимир
Степанович

Блондин

2010

Щелковский

24.03.2010

228 ч.1 УК РФ

65.

Дмитриев
Евгений
Владимирович

Женя
Азиат

18.12.2009

Пушкинский

2 года 1 месяц,
строгий

24.10.2009

23.11.2011

158 ч.2 п.в, 325 ч.2, 69 ч.2 УК РФ

66.

Кахмазов
Реваз
Исмаилович

Резо
Лоткинский

09.12.2009

Дмитровский (Петрова О.В.)

1 год,
строгий

18.09.2009

10.09.2010

228 ч.2 УК РФ

67.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

30.11.2009

Люберецкий

3 года (7 лет 6 месяцев)

228 ч.2 УК РФ

68.

Манагадзе
Георгий
Заурьевич

Гия
Кутаисский

23.11.2009

Видновский

2 года,
общий

31.07.2009

30.03.2011

222 ч.1 УК РФ

69.

Забавин
Алексей
Владимирович

Забава

30.10.2009

Ногинский (Соловьева Г.И.)

3 года, штраф 20 тыс. руб.,
условно

04.04.2009

228 ч.2 УК РФ

70.

Маматкулов
Рустам
Абдурахманович

Алмаз

06.07.2009

Люберецкий

7 лет

04.07.2008

03.07.2015

163 ч.3 п.б УК РФ

71.

Кохреидзе
Владимир
Гурамович

Бутхуз

07.04.2009

Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

1 год,
поселение

25.09.2008

24.09.2009

228 ч.1, 327 ч.3 УК РФ

72.

Озерский
Владимир
Павлович

Зюзя

14.01.2009

Электростальский

3 года,
общий

07.05.2008

06.05.2011

162 ч.2, 327 ч.3 УК РФ

73.

Корсагия
Тенгиз
Чичикоевич

Тенго
Очамчирский

2009

Долгопрудненский

штраф

228 ч.1 УК РФ

74.

Саркиев
Ильяс
Абдурагимович

Вовчик
Сыра

2009

Домодедовский

06.06.2008

161 ч.2 УК РФ

75.

Сукиазов
Захарий
Георгиевич

Шакар

2009

Люберецкий

условно

02.07.2009

228 ч.2 УК РФ

76.

Каландадзе
Михаил
Михайлович

Михо

29.12.2008

Балашихинский

1 год 6 месяцев,
общий

11.01.2008

10.07.2009

163 ч.3 УК РФ

77.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

17.12.2008

Люберецкий

1 год 6 месяцев,
общий

13.09.2007

12.03.2009

228 ч.1 УК РФ

78.

Мкртчян
Арсен
Степаевич

Нвои
Тха
Арсен
Ереванский

28.11.2008

Мытищинский (Никифоров Игорь Анатольевич)

3 года 6 месяцев,
условно

26.11.2007

126 ч.2 п. а, в, з, 162 ч.4 п. б, 228 ч.2, 222 ч.1, 163 ч.3 п.б УК РФ

79.

Маргия
Леван
Тамазович

Лева
Зугдидский

12.11.2008

Королевский

10.07.2008

158 ч.3 УК РФ

80.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

30.09.2008

Московский областной суд

без изменения

28.02.2008

28.02.2011,
освободился 25.02.2011

228 ч.2 УК РФ

81.

Французов
Максим
Геннадьевич

Француз

08.09.2008

Видновский

7 лет,
общий

06.02.2008

05.10.2014

161 ч.1, 161 ч.2 УК РФ

82.

Асатрян
Вардан
Вараздати

Бдже
Ереванский

07.08.2008

Домодедовский

2 года 6 месяцев,
общий

26.11.2007

25.05.2010

188 ч.1, 228 УК РФ

83.

Джеджея
Валико
Владимирович

Вальтер

10.07.2008

Мытищинский (Никифоров Игорь Анатольевич)

3 года,
общий

29.02.2008

28.02.2011,
освободился 25.02.2011

228.1 ч.2 УК РФ

84.

Юзбашев
Артур
Тенгизович

Артур

19.06.2008

Мытищинсикй (Бодрова Светлана Алексеевна)

18.05.2006

228 ч.2 УК РФ

85.

Плотников
Олег
Иванович

Плотник

09.06.2008

Химкинский

6 месяцев

14.12.2007

освободился 09.06.2008

228 ч.1 УК РФ

86.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

28.02.2008

Московский областной суд

без изменения,
общий

13.09.2007

228 ч.1 УК РФ

87.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

05.02.2008

Московский областной суд

без изменения

17.04.2007

16.02.2010

158 ч.3 п.а, 30 ч.3, 66, 58 ч.1 п.б УК РФ

88.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

16.01.2008

Мытищинский

3 года 5 месяцев,
общий

17.04.2007

16.02.2010

158 ч.3 п.а, 30 ч.3, 66, 58 ч.1 п.б УК РФ

89.

Петросян
Марзпетуни
Гарушевич

Марзо
Араратский

2008

Коломенский

штраф 35 тысяч рублей

16.11.2007

228 ч.1 УК РФ

90.

Шарикадзе
Сулико
Джумберович

Сулико
Тбилисский

17.12.2007

Люберецкий

1 год 6 месяцев,
общий

13.09.2007

12.03.2009

228 ч.1 УК РФ

91.

Зарандия
Шедели
Ильич

Бесо

21.11.2007

Мытищинский (Ларечнев Владимир Сергеевич)

1 год 6 месяцев,
общий

30.03.2007

29.09.2008

64, 228 ч.2 УК РФ

92.

Авдоиян
Шалва
Ревазович

Шалико
Тбилисский

20.11.2007

Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

2 года 10 месяцев,
общий

17.04.2007

16.02.2010

158 ч.3 п.а, 30 ч.3, 66, 58 ч.1 п.б УК РФ

93.

Цхварадзе
Гия
Владимирович

Гия
Самтредский

23.10.2007

Мытищинский (Ключникова Любовь Николаевна)

5 лет,
общий

04.06.2007

03.06.2012

228 ч.2 УК РФ

94.

Тевдорадзе
Шота
Теймуразович

Шотико

19.09.2007

Мытищинский (Никифоров Игорь Анатольеивч)

1 год 6 месяцев,
поселение

07.05.2007

06.11.2008

222 ч.1 УК РФ

95.

Кусаев
Петр
Георгиевич

Заур

15.03.2007

Воскресенский

1 год 2 месяца,
условно

08.09.2006

08.11.2007,
освободился 15.03.2007

222 ч.1 УК РФ

96.

Чхенкели
Шалва
Мурманович

Шалва
Хонский

06.03.2007

Мытищинский (Кадолко Константин Антонович)

4 года,
условно

09.11.2006

08.11.2010

228 ч.2 УК РФ

97.

Чхетиани
Теймураз
Джимшериевич

Цруци

05.03.2007

Московский областной суд

без изменения

13.03.2006

13.03.2011

69 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

98.

Силагадзе
Валерий
Михайлович

Валера
Сухумский

2007

Люберецкий

2 года,
условно

16.02.2007

228 ч.1 УК РФ

99.

Чхетиани
Теймураз
Джимшериевич

Цруци

04.12.2006

Мытищинский (Панова Наталья Владимировна)

5 лет,
общий

13.03.2006

12.03.2011

69 ч.3, 222 ч.1, 228 ч.2 УК РФ

100.

Павлиашвили
Александр
Чабукович

Алеко

29.09.2006

Егорьевский

3 года (1,5),
условно

17.07.2006

158 ч.3 УК РФ

страницы: 1 2

Copyright © 2006 — 2021 ИА «Прайм Крайм» | Свидетельство о регистрации СМИ ИА ФС№77-23426

Все права защищены и охраняются законом.

Допускается только частичное использование материалов сайта после согласования с редакцией ИА "Прайм Крайм".

При этом обязательна гиперссылка на соответствующую страницу сайта.

Несанкционированное копирование и публикация материалов может повлечь уголовную ответственность.

Реклама на сайте.